Сейчас на сайте
Все о детях
"Я была прекрасным родителем, пока у меня не появились дети"
Это интересно
14 женщин, которым дети не мешают заниматься политикой О чем родители врут своим детям: занятная инфографика Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей
Школьная жизнь
Ни вывеска «гимназия», ни рейтинг, ни «контингент» не имеют значения. Как выбрать школу
Спорный вопрос
“Зачем женщины искусственно хоронят отцов”? Ситуация, когда у ребенка 2 папы
Здоровье
"Мог уйти из медицины". Известный детский врач о том, почему благодарен семье “Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам
Женский мир
Правда ли, что дочери с возрастом превращаются в своих матерей? Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире
Личный опыт
"Дома на нас часто смотрели грустными глазами". О воспитании ребенка с синдромом Дауна
Психология и воспитание
Ребенок говорит с воображаемым другом: стоит ли бить тревогу?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Планирование после замершей беременности

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн Ваниль

• Дети:
    Никита
10:01:2007, 14:02 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Вы зашли в эту тему потому что вам поставили этот страшный диагноз - "Замершая беременность"? Сейчас у вас тяжелый период в жизни, но время лечит и все наладится, до следующей беременности вам нужно будет пройти обследования, что бы выявить возможные причины случившегося.
    -Что же делать и что можно и нужно предпринять еще до того, как вы легли в стационар и непосредственно в больнице?
    Ваши действия до восстановления менструального цикла (МЦ):

Ваши действия после восстановления МЦ:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 1 ЗБ в анамнезе (на сроке до 12-ти недель:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 2 и более ЗБ в анамнезе (или с 1 на сроке после 12-ти недель):
      « Последнее редактирование: 26:12:2017, 15:10 от Иринка) »

Оффлайн Фея)

• Дети:
        Элеонора (13.10.2005)
        Екатерина (03.04.2018)
      11:01:2019, 12:45 »
      Феечка сделала ставочку на девочку,

Ой, очень рада, что нафеячила принцессу.  :blush: :D
        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Smaila223

• Дети:
          Егор (30.06.2017)
        11:01:2019, 18:54 »
        Но могу смело рекомендовать Грудницкую (Белмапо, Мишель). Она тут многим помогла.

И в областном принимает

В стае правит вожак, а не детеныш. Если правит детеныщ, пи..ец стае.

Оффлайн Kaрaмелька

• Дети:
            Егор (30.03.2008)
            Евгений (23.04.2019)
          13:01:2019, 08:53 »
          Но могу смело рекомендовать Грудницкую (Белмапо, Мишель). Она тут многим помогла.

И в областном принимает

Вообще крутяк...! Я думала, что она ушла оттуда, потому что она собиралась год назад, но видимо не отпустили...  :-)
          Девочки, кто рожал в 2-ке, напишите в личку свои впечатления, пожалуйста. Я к ней отношусь, но еще думаю...  :whistle: Может знаете конкретных врачей (я там вообще никого не знаю.....  :S :S :S ).

Оффлайн KSUSHA_88

13:01:2019, 20:26 »
            АПЧХиииии на тебя девчачьим)))) чтоб в это году ты увидела свои заветные //

Спасибо! Будем стараться и надеяться  :kiss:

Оффлайн Белочка123

13:01:2019, 20:52 »
              Здравствуйте, девочки! Остались после планирования и беременности некоторые лек-ва. Кому нужно, пишите в личку.
              у.т.р.о.ж-н  200 мг 1 новая упаковка 14 капсул срок до 02.2021 -- 12 руб.
              у.т.р.о.ж-н  200 мг -- 4 капсулки -- просто отдам
              у.т.р.о.ж-н  100 мг 1 новая упаковка 28 капсул срок до 05.2019  -- 12 руб.
              д.ю.ф.а.с-н  10 мг срок до 12.2022 -- 10 таблеток -- отдам
              й.о.д.о.м-н -- 200 мкг срок до 06.2020 -- 39 таблеток -- отдам
              п.р.о.г.и.н.о.в.а 2 мг срок до 08.2022 -- 5 таблеток -- отдам
              б.р.о.м.о.к.р.и.п.т.и.н- рихтер срок до 06.2019 -- 19 таблеток -- отдам
              д.е.к.с.а.м.е.т.а.з.о.н. (KRKA) 0,5 мг -- новая упаковка 10 таблеток срок 08.2020-- 2 руб.
              д.е.к.с.а.м.е.т.а.з.о.н. (KRKA) 0,5 мг -- 9 таблеток (без 1 таблетки) срок 08.2020-- 1 руб.
              ф.о.р.т.р.а.н.с -- 1 пакет (если кто на лапороскопию собирается) срок 03.2020 -- 15 руб.

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 07:35 »
                Девочки, у меня страх, 14 неделя живота нет и грудь обычная, симптомов вообще никаких..... :blush:

Оффлайн Kaрaмелька

• Дети:
                    Егор (30.03.2008)
                    Евгений (23.04.2019)
                  14:01:2019, 10:37 »
                  Девочки, у меня страх, 14 неделя живота нет и грудь обычная, симптомов вообще никаких..... :blush:

Отставить панику!!! Так бывает и у многих. У меня живот вывалился вперед где-то в полных 10 недель и то только из-за передней плацентации, он и сейчас торчит вперед больше чем в первую Б (плацента же толстая и место занимает). А грудь у меня на дюфе прямо распирала, а теперь мягкая, но чуть увеличилась (на 1 размер где-то). А без дюфа она б вообще не болела как с первым ре. У тебя скоро  появятся шевелюшки, и ты успокоишься. Если задняя плацента, то быстрее, если передняя как у меня, то только тк 20 неделям ближе (хотя первые были и в 16, но очень редкие и слабые). Зато сейчас у нас есть любимый и нелюбимый бок (если на право повернувшись сплю, все ок, если налево повернусь, недовольство сразу  :mad: и пинки соответственно). Человеку уже не по всякому удобно, дает о себе сразу знать... :D :D :D
                  Тебе до 16 недель узи смысла нет делать. Я ходила в 16, потому что в 12 как-то скомкано посмотрели, а в 16 уже пол 100%. Так что жди! :kiss:
                    « Последнее редактирование: 14:01:2019, 10:39 от Kaрaмелька »

Оффлайн Anastasia89

• Дети:
                      Анна (24.12.2011)
                    14:01:2019, 10:41 »
                    Zagigalka, главное не паниковать раньше времени. У меня живот появился в 1-ю беременность на 20 неделе, и то, думали что я плотно покушала. У меня плацента была по задней стенке. Токсикоз прошел ровно в 12 недель.

Все будет хорошо @@@@!!!!

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 10:53 »
                      Kaрaмелька,  спасибо, но я же на дюф@, и не болит совсем....а ещё живот стал тянуть, как будто тонус...

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 11:00 »
                        Anastasia89,  спасибо

Оффлайн Kaрaмелька

• Дети:
                            Егор (30.03.2008)
                            Евгений (23.04.2019)
                          14:01:2019, 11:06 »
                          Kaрaмелька,  спасибо, но я же на дюф@, и не болит совсем....а ещё живот стал тянуть, как будто тонус...

А раньше болела? Может у тебя на дюф нет такой реакции (с чего она должна быть?). А тонусит многих. Тут нош*па, папаве*рин и лежать. Если сильно - то в больничку. У нас в апрелятах тонусит многих и в 3 триме и сильно (это уже от матки зависит). И в больнице лежат и в 26-28 недель и в 30...  :ermm: И на новы год лежали, что поделаешь. У меня тонуса нет, но если устану, то тянет немного живот, полежу отпускает. Береги себя и нервы!!! До шевелюшек осталось немного, тогда ты сразу успокоишься (я тебе по собственному опыту говорю). Если задняя плацента, то в 16-18 вполне могут появиться! :kiss: :kiss: :kiss:  Когда у тебя прием врача? Если так переживаешь, то сходи к гине, пусть посмотрит на кресле (если матка соответствует, то нечего голову забивать всякой ерундой). Узи то ты делала недавно... :ermm:

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 11:27 »
                            Kaрaмелька,  в среду к гинекологу, выпила ношпу, отпустило, задрала ноги полулежу на работе....не скажу, что сильно тянет, потягивает, но нам же много не нужно дай повод...грудь болела по ночам с 7 по 10 неделю, в объеме увеличилась на 3 см

Оффлайн Лёля-ля

Дети:
                                Ксения (05.02.2019)
                              14:01:2019, 12:54 »
                              Zagigalka, что за паника? А ну ка отставить!!! Я думаю, что все у вас хорошо. Тем более, что ты недавно была на УЗИ. Я до 16 недель вообще пила 4 таблетки дюфа, и моя грудь на него вообще никак не реагировала. Да и вообще, в эту беременность у меня грудь вообще не болела, ну может только немного увеличилась в размере. Так что успокаивайся, а недельки через 2-3 при желании сходишь еще раз на УЗИ  :kiss:

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 14:27 »
                                Лёля-ля, спасибо за понимание :huh:

Оффлайн Лёля-ля

Дети:
                                    Ксения (05.02.2019)
                                  14:01:2019, 14:40 »
                                  Zagigalka, я тоже тот еще паникер!!! Вроде ж и шевелюшки есть, но вечно что-то беспокоит. День ребенок активный, думаешь, а чего это он сегодня такой резвый? Может что-то не нравиться? На следующий день малышка уже может быть менее активная. Ага, сразу вопрос, почему так мало шевелится, опять что-то не нравиться?  :unsure:
                                  Вот завтра иду на УЗИ. Как и перед каждым походом на УЗИ опять таки волнуюсь  :ermm:

Модератор: САЛЮТ!