Сейчас на сайте
Это интересно
7 частей тела, которые растут всю жизнь "Пусть зимой теплее будет". Белоруски, которым не мешают волосы на теле (и мнения мужчин) "После работы возвращаюсь домой и сразу надеваю платье". Интервью с Юлией Гусаковской-Старовойтовой
Школьная жизнь
Эксперимент: стала ли школьная программа сложнее?
Здоровье
В саду – корь, в душе – тревога. Почему отказ от прививок - родительское преступление Бесплатные лекарства для детей: что нужно знать мамам
Женский мир
Гид по телу для тех, кто недавно стал мамой С обвисшей кожей и следами от протекшего молока. Реальность материнства на фото
Личный опыт
Почему моим детям не нужны садики и няни Об этом не принято говорить. Откровенно о сложностях материнства Мама двоих детей с синдромом Дауна: "Врачи испугались, что я подам на них в суд"
Психология и воспитание
5 самых частых ошибок в воспитании, которые мешают детям создать свою семью

Планирование после замершей беременности

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн Ваниль

• Дети:
    Никита
10:01:2007, 14:02 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Вы зашли в эту тему потому что вам поставили этот страшный диагноз - "Замершая беременность"? Сейчас у вас тяжелый период в жизни, но время лечит и все наладится, до следующей беременности вам нужно будет пройти обследования, что бы выявить возможные причины случившегося.
    -Что же делать и что можно и нужно предпринять еще до того, как вы легли в стационар и непосредственно в больнице?
    Ваши действия до восстановления менструального цикла (МЦ):

Ваши действия после восстановления МЦ:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 1 ЗБ в анамнезе (на сроке до 12-ти недель:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 2 и более ЗБ в анамнезе (или с 1 на сроке после 12-ти недель):
      « Последнее редактирование: 26:12:2017, 15:10 от Иринка) »

Оффлайн Фея)

• Дети:
        Элеонора (13.10.2005)
        Екатерина (03.04.2018)
      11:01:2019, 12:45 »
      Феечка сделала ставочку на девочку,

Ой, очень рада, что нафеячила принцессу.  :blush: :D
        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Smaila223

• Дети:
          Егор (30.06.2017)
        11:01:2019, 18:54 »
        Но могу смело рекомендовать Грудницкую (Белмапо, Мишель). Она тут многим помогла.

И в областном принимает

В стае правит вожак, а не детеныш. Если правит детеныщ, пи..ец стае.

Оффлайн Kaрaмелька

• Дети:
            Егор (30.03.2008)
          13:01:2019, 08:53 »
          Но могу смело рекомендовать Грудницкую (Белмапо, Мишель). Она тут многим помогла.

И в областном принимает

Вообще крутяк...! Я думала, что она ушла оттуда, потому что она собиралась год назад, но видимо не отпустили...  :-)
          Девочки, кто рожал в 2-ке, напишите в личку свои впечатления, пожалуйста. Я к ней отношусь, но еще думаю...  :whistle: Может знаете конкретных врачей (я там вообще никого не знаю.....  :S :S :S ).

Оффлайн KSUSHA_88

13:01:2019, 20:26 »
            АПЧХиииии на тебя девчачьим)))) чтоб в это году ты увидела свои заветные //

Спасибо! Будем стараться и надеяться  :kiss:

Оффлайн Белочка123

• Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
              13:01:2019, 20:52 »
              Здравствуйте, девочки! Остались после планирования и беременности некоторые лек-ва. Кому нужно, пишите в личку.
              у.т.р.о.ж-н  200 мг 1 новая упаковка 14 капсул срок до 02.2021 -- 12 руб.
              у.т.р.о.ж-н  200 мг -- 4 капсулки -- просто отдам
              у.т.р.о.ж-н  100 мг 1 новая упаковка 28 капсул срок до 05.2019  -- 12 руб.
              д.ю.ф.а.с-н  10 мг срок до 12.2022 -- 10 таблеток -- отдам
              й.о.д.о.м-н -- 200 мкг срок до 06.2020 -- 39 таблеток -- отдам
              п.р.о.г.и.н.о.в.а 2 мг срок до 08.2022 -- 5 таблеток -- отдам
              б.р.о.м.о.к.р.и.п.т.и.н- рихтер срок до 06.2019 -- 19 таблеток -- отдам
              д.е.к.с.а.м.е.т.а.з.о.н. (KRKA) 0,5 мг -- новая упаковка 10 таблеток срок 08.2020-- 2 руб.
              д.е.к.с.а.м.е.т.а.з.о.н. (KRKA) 0,5 мг -- 9 таблеток (без 1 таблетки) срок 08.2020-- 1 руб.
              ф.о.р.т.р.а.н.с -- 1 пакет (если кто на лапороскопию собирается) срок 03.2020 -- 15 руб.

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 07:35 »
                Девочки, у меня страх, 14 неделя живота нет и грудь обычная, симптомов вообще никаких..... :blush:

Оффлайн Kaрaмелька

• Дети:
                    Егор (30.03.2008)
                  14:01:2019, 10:37 »
                  Девочки, у меня страх, 14 неделя живота нет и грудь обычная, симптомов вообще никаких..... :blush:

Отставить панику!!! Так бывает и у многих. У меня живот вывалился вперед где-то в полных 10 недель и то только из-за передней плацентации, он и сейчас торчит вперед больше чем в первую Б (плацента же толстая и место занимает). А грудь у меня на дюфе прямо распирала, а теперь мягкая, но чуть увеличилась (на 1 размер где-то). А без дюфа она б вообще не болела как с первым ре. У тебя скоро  появятся шевелюшки, и ты успокоишься. Если задняя плацента, то быстрее, если передняя как у меня, то только тк 20 неделям ближе (хотя первые были и в 16, но очень редкие и слабые). Зато сейчас у нас есть любимый и нелюбимый бок (если на право повернувшись сплю, все ок, если налево повернусь, недовольство сразу  :mad: и пинки соответственно). Человеку уже не по всякому удобно, дает о себе сразу знать... :D :D :D
                  Тебе до 16 недель узи смысла нет делать. Я ходила в 16, потому что в 12 как-то скомкано посмотрели, а в 16 уже пол 100%. Так что жди! :kiss:
                    « Последнее редактирование: 14:01:2019, 10:39 от Kaрaмелька »

Оффлайн Anastasia89

• Дети:
                      Анна (24.12.2011)
                    14:01:2019, 10:41 »
                    Zagigalka, главное не паниковать раньше времени. У меня живот появился в 1-ю беременность на 20 неделе, и то, думали что я плотно покушала. У меня плацента была по задней стенке. Токсикоз прошел ровно в 12 недель.

Все будет хорошо @@@@!!!!

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 10:53 »
                      Kaрaмелька,  спасибо, но я же на дюф@, и не болит совсем....а ещё живот стал тянуть, как будто тонус...

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 11:00 »
                        Anastasia89,  спасибо

Оффлайн Kaрaмелька

• Дети:
                            Егор (30.03.2008)
                          14:01:2019, 11:06 »
                          Kaрaмелька,  спасибо, но я же на дюф@, и не болит совсем....а ещё живот стал тянуть, как будто тонус...

А раньше болела? Может у тебя на дюф нет такой реакции (с чего она должна быть?). А тонусит многих. Тут нош*па, папаве*рин и лежать. Если сильно - то в больничку. У нас в апрелятах тонусит многих и в 3 триме и сильно (это уже от матки зависит). И в больнице лежат и в 26-28 недель и в 30...  :ermm: И на новы год лежали, что поделаешь. У меня тонуса нет, но если устану, то тянет немного живот, полежу отпускает. Береги себя и нервы!!! До шевелюшек осталось немного, тогда ты сразу успокоишься (я тебе по собственному опыту говорю). Если задняя плацента, то в 16-18 вполне могут появиться! :kiss: :kiss: :kiss:  Когда у тебя прием врача? Если так переживаешь, то сходи к гине, пусть посмотрит на кресле (если матка соответствует, то нечего голову забивать всякой ерундой). Узи то ты делала недавно... :ermm:

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 11:27 »
                            Kaрaмелька,  в среду к гинекологу, выпила ношпу, отпустило, задрала ноги полулежу на работе....не скажу, что сильно тянет, потягивает, но нам же много не нужно дай повод...грудь болела по ночам с 7 по 10 неделю, в объеме увеличилась на 3 см

Оффлайн Лёля-ля

14:01:2019, 12:54 »
                              Zagigalka, что за паника? А ну ка отставить!!! Я думаю, что все у вас хорошо. Тем более, что ты недавно была на УЗИ. Я до 16 недель вообще пила 4 таблетки дюфа, и моя грудь на него вообще никак не реагировала. Да и вообще, в эту беременность у меня грудь вообще не болела, ну может только немного увеличилась в размере. Так что успокаивайся, а недельки через 2-3 при желании сходишь еще раз на УЗИ  :kiss:

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 14:27 »
                                Лёля-ля, спасибо за понимание :huh:

Оффлайн Лёля-ля

14:01:2019, 14:40 »
                                  Zagigalka, я тоже тот еще паникер!!! Вроде ж и шевелюшки есть, но вечно что-то беспокоит. День ребенок активный, думаешь, а чего это он сегодня такой резвый? Может что-то не нравиться? На следующий день малышка уже может быть менее активная. Ага, сразу вопрос, почему так мало шевелится, опять что-то не нравиться?  :unsure:
                                  Вот завтра иду на УЗИ. Как и перед каждым походом на УЗИ опять таки волнуюсь  :ermm:

Модератор: САЛЮТ!