Сейчас на сайте
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Школьная жизнь
Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток
Здоровье
"Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
«По тебе видно, что спишь со всеми». Карательная гинекология Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку
Личный опыт
«Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии) «Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей?

Планирование после замершей беременности

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн Ваниль

• Дети:
    Никита
10:01:2007, 14:02 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Вы зашли в эту тему потому что вам поставили этот страшный диагноз - "Замершая беременность"? Сейчас у вас тяжелый период в жизни, но время лечит и все наладится, до следующей беременности вам нужно будет пройти обследования, что бы выявить возможные причины случившегося.
    -Что же делать и что можно и нужно предпринять еще до того, как вы легли в стационар и непосредственно в больнице?
    Ваши действия до восстановления менструального цикла (МЦ):

Ваши действия после восстановления МЦ:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 1 ЗБ в анамнезе (на сроке до 12-ти недель:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 2 и более ЗБ в анамнезе (или с 1 на сроке после 12-ти недель):
      « Последнее редактирование: 26:12:2017, 15:10 от Иринка) »

Оффлайн Kaprizka

04:12:2018, 13:35 »
      Kaрaмелька, ловлю мальчуковые чихи и поздравляю с такой позитивной встречкой!!!! Растите и дальше такими же шустрыми! :cheer:
      Бросаю в вас памперсами!))

памперсы тоже половлю!!!! чихи, памперсы, все что угодно, лишь бы помогло :D :D :D

Оффлайн Лёля-ля

06:12:2018, 13:44 »
        Всем привет!
        А я иду на вас чихать юбилейным 25-ти недельным чихом!!!! Кто не спрятался, я не виновата  :y32b4: АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ  :-)

Оффлайн M_Anna

06:12:2018, 13:46 »
          Лёля-ля, с неделькой тебя!

Оффлайн Лёля-ля

06:12:2018, 13:51 »
            M_Anna,  спасибо!!!  :kiss:

Оффлайн Kaprizka

07:12:2018, 13:35 »
              Всем привет!
              А я иду на вас чихать юбилейным 25-ти недельным чихом!!!! Кто не спрятался, я не виновата   АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ 

ой, спасибочки!!!! Ловлюю!!!! Не знаю пригодится ли в этом цикле, но в копилочку положу :cheer:

Оффлайн Polina_K

• Дети:
                  Ярослав (11.03.2010)
                  Ян (16.02.2017)
                10:12:2018, 00:41 »
                Всем привет! И от малышей апппчхииии на вас)
                У меня паи нарушен, колола (тогда колбаско назначал) , сейчас Шишко тоже назначил. Все поломки в таблице внесены , страшных тоже нет но у меня 6 с нарушениями

Оффлайн Kaprizka

10:12:2018, 11:33 »
                  Всем привет! И от малышей апппчхииии на вас)

Привет-привет!!!! Заражаююююсь)))

Девочки,где вы опять все? Порадуйте кто-нибудь чем-нибудь, ну пожааалуйстаааа!!!!!

Оффлайн Kattty

Дети:
                      Павел (15.08.2013)
                    10:12:2018, 12:44 »
                    Polina_K, в общем надо идти к Шишко  за назначением  :-)

Оффлайн Svirik

11:12:2018, 14:52 »
                      Всем привет!
                      Действительно куда все пропали?
                      119Ольга2//, как твое обследование все сдала, гормон там у тебя какой-то не очень был?
                      Kaprizka, залетный цикл начат?
                      Katriina, ты у нас активная планюшка или еще обследуешся? У меня две потери, ген паспорт  без серьезных поломок. И мне гематолог на Семашко сказал что б когда заберем. пришла сразу к ним. и тогда уже будут смотреть коауголаграмму. Но я сыночка выносила без фиалок, и коауголограмма всю беременность была в порядке
                      Kattty, гематологи все разные. кто-то назначает, а кто-то как я писала выше говорят прийди уже беременной. у вас получается ЗБ уже во втором триместре. И еще и коагулограмма в пред беременность была плохая. Надо хорошенько разобраться в причине.

Девочки кого забыла, не обижайтесь,а рассказывайте как дела)

Всем пузикам спасибо за чихи :kiss:
                        « Последнее редактирование: 11:12:2018, 14:54 от Svirik »

Оффлайн Svirik

11:12:2018, 14:55 »
                        Я вычитала,что фемофлор лучше сдавать после овуляции. Вот думаю на этой недели сходить сдать.

Оффлайн katriina

11:12:2018, 15:30 »
                          Svirik  привет) мы планируем уже  давно и дообследуюсь, что-то типа узи опять делаю для упокоения свой души) проходит год после сдачи всех анализов и у меня и у мужа, повторяем) у нас нет никаких диагнозов.. поэтому расслабились.. надоело ходить по всяким врачам.

Оффлайн katriina

11:12:2018, 15:38 »
                            Подскажите кто может знает.. по Д-Ф-Н. мн его выписал врач к кому хожу во в 2-РД пить 17-26д.ц. но не сказала сколько пить по времени.. Может кто беременнел с ним , у кого был низкий прогестерон...

Оффлайн Kaprizka

11:12:2018, 16:13 »
                              Всем привет!
                              Kaprizka, залетный цикл начат?

Не уверена :mad: Завтра пойду к врачу узнаю. А вообще у меня сетчатка отслоилась и назначили таблетки(((( вот завтра узнаю можно ли вообще со всем этим беременеть или опять все откладывается....Это уже какой-то замкнутый круг. Мне кажется я вообще скоро плюну на все...

У меня две потери, ген паспорт  без серьезных поломок. И мне гематолог на Семашко сказал что б когда заберем. пришла сразу к ним. и тогда уже будут смотреть коауголаграмму. Но я сыночка выносила без фиалок, и коауголограмма всю беременность была в порядке

у тебя потери были после удачной Б или ты без фиалок после 2 ЗБ выносила?

Оффлайн Svirik

11:12:2018, 16:56 »
                                Kaprizka,да родила после 2 ЗБ без фиалок. в то время про ген паспорт не знала. из всех анализов тогда только гомоцистеин был высокий 15. потери на него списали.Может и надо плюнуть на все и все получиться. Не отчаивайся, все будет поверь

Модератор: САЛЮТ!