Сейчас на сайте
Это интересно
"Вот я и попалась". Интернет-подработка для женщин в декрете: стоит ли игра свеч?
Фотофакт
Не по годам взрослый мальчик удивил своими мужскими поступками
Школьная жизнь
12 привычек родителей, чьи дети хорошо учатся
Здоровье
«Речь распадалась на глазах». История девочки, которая неожиданно стала терять слух Родители жалуются на месяцы ожидания в детских больницах
Беременность и роды
Необычные услуги, которые предлагают в роддомах
Отношения взрослых
Дело вовсе не в конфликтах: из-за чего рушатся браки Семейные пары, которые удивили весь мир Секс на завтрак и другие «фишки», которые помогают парам сохранить романтику в браке
Психология и воспитание
"Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным? О чем важно помнить родителям подростков, чтобы потом не было мучительно больно? Ленивый, неуправляемый, обнаглевший ребенок. Что делать родителям?

Планирование после замершей беременности

Модератор: САЛЮТ!

Оффлайн Ваниль

• Дети:
    Никита
10:01:2007, 14:02 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Вы зашли в эту тему потому что вам поставили этот страшный диагноз - "Замершая беременность"? Сейчас у вас тяжелый период в жизни, но время лечит и все наладится, до следующей беременности вам нужно будет пройти обследования, что бы выявить возможные причины случившегося.
    -Что же делать и что можно и нужно предпринять еще до того, как вы легли в стационар и непосредственно в больнице?
    Ваши действия до восстановления менструального цикла (МЦ):

Ваши действия после восстановления МЦ:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 1 ЗБ в анамнезе (на сроке до 12-ти недель:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 2 и более ЗБ в анамнезе (или с 1 на сроке после 12-ти недель):
      « Последнее редактирование: 26:12:2017, 15:10 от Иринка) »

Оффлайн Kaprizka

04:12:2018, 13:35 »
      Kaрaмелька, ловлю мальчуковые чихи и поздравляю с такой позитивной встречкой!!!! Растите и дальше такими же шустрыми! :cheer:
      Бросаю в вас памперсами!))

памперсы тоже половлю!!!! чихи, памперсы, все что угодно, лишь бы помогло :D :D :D

Оффлайн Лёля-ля

06:12:2018, 13:44 »
        Всем привет!
        А я иду на вас чихать юбилейным 25-ти недельным чихом!!!! Кто не спрятался, я не виновата  :y32b4: АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ  :-)

Оффлайн M_Anna

06:12:2018, 13:46 »
          Лёля-ля, с неделькой тебя!

Оффлайн Лёля-ля

06:12:2018, 13:51 »
            M_Anna,  спасибо!!!  :kiss:

Оффлайн Kaprizka

07:12:2018, 13:35 »
              Всем привет!
              А я иду на вас чихать юбилейным 25-ти недельным чихом!!!! Кто не спрятался, я не виновата   АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ 

ой, спасибочки!!!! Ловлюю!!!! Не знаю пригодится ли в этом цикле, но в копилочку положу :cheer:

Оффлайн Polina_K

• Дети:
                  Ярослав (11.03.2010)
                  Ян (16.02.2017)
                10:12:2018, 00:41 »
                Всем привет! И от малышей апппчхииии на вас)
                У меня паи нарушен, колола (тогда колбаско назначал) , сейчас Шишко тоже назначил. Все поломки в таблице внесены , страшных тоже нет но у меня 6 с нарушениями

Оффлайн Kaprizka

10:12:2018, 11:33 »
                  Всем привет! И от малышей апппчхииии на вас)

Привет-привет!!!! Заражаююююсь)))

Девочки,где вы опять все? Порадуйте кто-нибудь чем-нибудь, ну пожааалуйстаааа!!!!!

Оффлайн Kattty

Дети:
                      Павел (15.08.2013)
                    10:12:2018, 12:44 »
                    Polina_K, в общем надо идти к Шишко  за назначением  :-)

Оффлайн Svirik

11:12:2018, 14:52 »
                      Всем привет!
                      Действительно куда все пропали?
                      119Ольга2//, как твое обследование все сдала, гормон там у тебя какой-то не очень был?
                      Kaprizka, залетный цикл начат?
                      Katriina, ты у нас активная планюшка или еще обследуешся? У меня две потери, ген паспорт  без серьезных поломок. И мне гематолог на Семашко сказал что б когда заберем. пришла сразу к ним. и тогда уже будут смотреть коауголаграмму. Но я сыночка выносила без фиалок, и коауголограмма всю беременность была в порядке
                      Kattty, гематологи все разные. кто-то назначает, а кто-то как я писала выше говорят прийди уже беременной. у вас получается ЗБ уже во втором триместре. И еще и коагулограмма в пред беременность была плохая. Надо хорошенько разобраться в причине.

Девочки кого забыла, не обижайтесь,а рассказывайте как дела)

Всем пузикам спасибо за чихи :kiss:
                        « Последнее редактирование: 11:12:2018, 14:54 от Svirik »

Оффлайн Svirik

11:12:2018, 14:55 »
                        Я вычитала,что фемофлор лучше сдавать после овуляции. Вот думаю на этой недели сходить сдать.

Оффлайн katriina

11:12:2018, 15:30 »
                          Svirik  привет) мы планируем уже  давно и дообследуюсь, что-то типа узи опять делаю для упокоения свой души) проходит год после сдачи всех анализов и у меня и у мужа, повторяем) у нас нет никаких диагнозов.. поэтому расслабились.. надоело ходить по всяким врачам.

Оффлайн katriina

11:12:2018, 15:38 »
                            Подскажите кто может знает.. по Д-Ф-Н. мн его выписал врач к кому хожу во в 2-РД пить 17-26д.ц. но не сказала сколько пить по времени.. Может кто беременнел с ним , у кого был низкий прогестерон...

Оффлайн Kaprizka

11:12:2018, 16:13 »
                              Всем привет!
                              Kaprizka, залетный цикл начат?

Не уверена :mad: Завтра пойду к врачу узнаю. А вообще у меня сетчатка отслоилась и назначили таблетки(((( вот завтра узнаю можно ли вообще со всем этим беременеть или опять все откладывается....Это уже какой-то замкнутый круг. Мне кажется я вообще скоро плюну на все...

У меня две потери, ген паспорт  без серьезных поломок. И мне гематолог на Семашко сказал что б когда заберем. пришла сразу к ним. и тогда уже будут смотреть коауголаграмму. Но я сыночка выносила без фиалок, и коауголограмма всю беременность была в порядке

у тебя потери были после удачной Б или ты без фиалок после 2 ЗБ выносила?

Оффлайн Svirik

11:12:2018, 16:56 »
                                Kaprizka,да родила после 2 ЗБ без фиалок. в то время про ген паспорт не знала. из всех анализов тогда только гомоцистеин был высокий 15. потери на него списали.Может и надо плюнуть на все и все получиться. Не отчаивайся, все будет поверь

Оффлайн минск

13:12:2018, 13:38 »
                                  Девочки, подскажите, как к Терешко попасть? Где она сейчас обитает?..

Модератор: САЛЮТ!