Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Детская коляска Lonex Sanremo

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Polka86

29:03:2016, 18:11 »
Привет!
Планируем покупать Sanremo. Кто уже пользовался, подскажите как она по управляемости? (была у нас Speedy V Light - очень понравилась).

Управляемость отличная, легко поворачивает, не нужно прикладывать лишней силы. Одним движением складывается (хотя путешествуем мы не много)

Оффлайн Yourmis

04:04:2016, 11:18 »
    Спасибо. Коляску уже приобрели. San-20 (бирюзовая с радугой). О-очень нравится))

Оффлайн Sanchos

03:06:2016, 19:33 »
      Девочки привет. У нас Speedy V Light, но вот подружка себе Sanremo насмотрела -всё нравится,всё устраивает, но немного боится, что в лифт по ширине может не влезть. Speedy точно влазит - чуть ли не каждый день проверяли :-), но у Sanremo вроде шасси нового поколения, и я в этом так же не уверена. Кто пользуется - подскажите пожалуйста)

Оффлайн Polka86

22:06:2016, 09:22 »
        Девочки привет. У нас Speedy V Light, но вот подружка себе Sanremo насмотрела -всё нравится,всё устраивает, но немного боится, что в лифт по ширине может не влезть. Speedy точно влазит - чуть ли не каждый день проверяли :-), но у Sanremo вроде шасси нового поколения, и я в этом так же не уверена. Кто пользуется - подскажите пожалуйста)

Мы живём в панельном доме с маленьким лифтом Могилевлифт. Казалось бы, что в такой маленький лифт совсем не поместиться коляска, ширина оси ровно совпадает с размером дверей в лифту, но практика показала, что проходим без проблем.  :-)

Оффлайн Sunny86

22:07:2016, 14:48 »
          Девчата, видела у Лонекс новинку Cosmo называется - визуально такая же как Санремо, может знает кто, чем они всё-таки кроме дизайна отличаются?

Оффлайн Sunny86

26:07:2016, 12:43 »
             :-) :-)Уже сама узнала - если не брать в расчет цвета люльки и колёс, то в у Космо капюшон с дополнительным отсеком и москитным окном, когда как у Санремо двойное москитное окошко. Кроме того у Космо полностью закрыта сумка внизу. Не знаю, может еще и материалы другие использованы. Узнавала не для себя, а для подружки :-)

Оффлайн Элла1986

07:09:2016, 14:58 »
              Уже не первый раз убеждаюсь в качестве Lonex. Подруга приобрела Lonex Sanremo, правда БУ, тем не менее выглядит потрясно и как новая (хотя немаловажен фактор предыдущих хозяев). Тем не менее, как только пробили колесо - я сразу посоветовала позвонить официальному продавцу. Подруга свозила коляску, так ей еще и обслужили и бесплатно расходники поменяли. Так что думаю, если они будут аккуратно пользоваться, то смогут продать коляску и вернуть себе деньги. У меня классика Парилла, никаких проблем нет. В общем, качество навысоте :-)

Оффлайн Панечка

14:11:2016, 14:39 »
                Девочки, привет.
                Очень советовала подруге Lonex, сейчас хочет приобрести Cosmo. По видео понятно, что моделька практически такая же как и Санремо, но в чем конкретно отличия, может знает кто?

Оффлайн Polka86

18:11:2016, 20:36 »
                  Практически не отличается - если не брать в расчет дизайн и цвет, то у Cosmo другой капюшон и закрытаю корзина внизу, хотя у Sanremo она тоже закрывается, только сеточкой. :-)

Модератор: Таня-рыжик