Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Отдых и путешествие
Семья c детьми продала все, чтобы путешествовать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Детская коляска Lonex Sanremo

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Polka86

29:03:2016, 18:11 »
Привет!
Планируем покупать Sanremo. Кто уже пользовался, подскажите как она по управляемости? (была у нас Speedy V Light - очень понравилась).

Управляемость отличная, легко поворачивает, не нужно прикладывать лишней силы. Одним движением складывается (хотя путешествуем мы не много)

Оффлайн Yourmis

04:04:2016, 11:18 »
    Спасибо. Коляску уже приобрели. San-20 (бирюзовая с радугой). О-очень нравится))

Оффлайн Sanchos

03:06:2016, 19:33 »
      Девочки привет. У нас Speedy V Light, но вот подружка себе Sanremo насмотрела -всё нравится,всё устраивает, но немного боится, что в лифт по ширине может не влезть. Speedy точно влазит - чуть ли не каждый день проверяли :-), но у Sanremo вроде шасси нового поколения, и я в этом так же не уверена. Кто пользуется - подскажите пожалуйста)

Оффлайн Polka86

22:06:2016, 09:22 »
        Девочки привет. У нас Speedy V Light, но вот подружка себе Sanremo насмотрела -всё нравится,всё устраивает, но немного боится, что в лифт по ширине может не влезть. Speedy точно влазит - чуть ли не каждый день проверяли :-), но у Sanremo вроде шасси нового поколения, и я в этом так же не уверена. Кто пользуется - подскажите пожалуйста)

Мы живём в панельном доме с маленьким лифтом Могилевлифт. Казалось бы, что в такой маленький лифт совсем не поместиться коляска, ширина оси ровно совпадает с размером дверей в лифту, но практика показала, что проходим без проблем.  :-)

Оффлайн Sunny86

22:07:2016, 14:48 »
          Девчата, видела у Лонекс новинку Cosmo называется - визуально такая же как Санремо, может знает кто, чем они всё-таки кроме дизайна отличаются?

Оффлайн Sunny86

26:07:2016, 12:43 »
             :-) :-)Уже сама узнала - если не брать в расчет цвета люльки и колёс, то в у Космо капюшон с дополнительным отсеком и москитным окном, когда как у Санремо двойное москитное окошко. Кроме того у Космо полностью закрыта сумка внизу. Не знаю, может еще и материалы другие использованы. Узнавала не для себя, а для подружки :-)

Оффлайн Элла1986

07:09:2016, 14:58 »
              Уже не первый раз убеждаюсь в качестве Lonex. Подруга приобрела Lonex Sanremo, правда БУ, тем не менее выглядит потрясно и как новая (хотя немаловажен фактор предыдущих хозяев). Тем не менее, как только пробили колесо - я сразу посоветовала позвонить официальному продавцу. Подруга свозила коляску, так ей еще и обслужили и бесплатно расходники поменяли. Так что думаю, если они будут аккуратно пользоваться, то смогут продать коляску и вернуть себе деньги. У меня классика Парилла, никаких проблем нет. В общем, качество навысоте :-)

Оффлайн Панечка

14:11:2016, 14:39 »
                Девочки, привет.
                Очень советовала подруге Lonex, сейчас хочет приобрести Cosmo. По видео понятно, что моделька практически такая же как и Санремо, но в чем конкретно отличия, может знает кто?

Оффлайн Polka86

18:11:2016, 20:36 »
                  Практически не отличается - если не брать в расчет дизайн и цвет, то у Cosmo другой капюшон и закрытаю корзина внизу, хотя у Sanremo она тоже закрывается, только сеточкой. :-)

Модератор: Таня-рыжик