Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Все о детях
Как помочь ребенку выбрать профессию? И надо ли помогать?
Это интересно
Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения 10 вещей в родительстве, за которые можно себя простить Как имя влияет на судьбу человека
Фотофакт
30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены? Убийство или выбор? Как запрет абортов в разных странах повлиял на рождаемость
Здоровье
"Ты – инвалид. Зачем тебе это надо?". Супруги из Слуцка отвоевали право быть родителями Гинеколог рассказывает, почему после родов нам становится больно
Личный опыт
От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Детская коляска Lonex Sanremo

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Krasatulka

27:11:2015, 00:09 »
Polka86, подскажите пожалуйста - на передних колёсах Lonex Sanremo тоже есть амортизация?

Оффлайн Анастасия1224444

27:11:2015, 15:17 »
    Доброго всем время суток. Мне интересно только у меня эта коляска  tutek trido постоянно ломается или у других людей тоже. Сначала стерся протектор на шинах, потом треснул нав на капюшоне потом тормоза начали туго нажиматся.....Это карма или такое качество? Слышала что их делают в китае , правда?

Оффлайн Polka86

27:11:2015, 20:29 »
      Polka86, подскажите пожалуйста - на передних колёсах Lonex Sanremo тоже есть амортизация?

Да - есть. Только это называется система поглощения ударов. Если не ошибаюсь, то Lonex много где установил эту систему - не только на Sanremo.

Оффлайн Krasatulka

30:11:2015, 16:54 »
        Доброго всем время суток. Мне интересно только у меня эта коляска  tutek trido постоянно ломается или у других людей тоже. Сначала стерся протектор на шинах, потом треснул нав на капюшоне потом тормоза начали туго нажиматся.....Это карма или такое качество? Слышала что их делают в китае , правда?

Точно не знаю, но вроде тоже польский производитель. А вообще, каждый производитель должен отвечать за качество своего продукта. Мы по-этому Lonex сразу и выбирали

Оффлайн Krasatulka

02:12:2015, 00:55 »
          Да - есть. Только это называется система поглощения ударов. Если не ошибаюсь, то Lonex много где установил эту систему - не только на Sanremo.

Понятно, спасибо - что-то похожее у Pastel.

Оффлайн Polka86

02:12:2015, 19:21 »
            Понятно, спасибо - что-то похожее у Pastel.

Да  - у Pastel и Sweet Baby тоже. Но у Sanremo люлька значительно больше, к зиме - самое оно :-)

Оффлайн Панечка

04:12:2015, 00:29 »
              Polka86, подскажите пожалуйста, а колёса у Sanremo пустые или сплошного пластика?

Оффлайн Polka86

04:12:2015, 15:37 »
                Polka86, подскажите пожалуйста, а колёса у Sanremo пустые или сплошного пластика?

Колёса надувные, но если вы имеете в виду диски, то не полые, а из пластика

Оффлайн Иро4ка

07:12:2015, 18:58 »
                  Если я не ошибаюсь, Lonex идут только на надувных колёсах. Хотя по моему опыту, надувные значительно мягче и колясочка легче идет, чем на резиновых или полиуритановых.

Оффлайн Polka86

08:12:2015, 19:16 »
                    Если я не ошибаюсь, Lonex идут только на надувных колёсах. Хотя по моему опыту, надувные значительно мягче и колясочка легче идет, чем на резиновых или полиуритановых.

Могу добавить, что есть еще проблема с заменой самих колёс. У сестры была прогулка на полиуретановых колёсах, катались как-то и порвали - так было целое событие найти замену. А с надувными - если заклеить нельзя, то уж точно можно другую камеру найти

Оффлайн Sunny86

18:01:2016, 16:27 »
                      Здравствуйте. Моя подруга выбирает коляску, хочет с поворотными колёсами - я порекомендовала Lonex. В итоге остановилась на Sanremo. Когда мы себе выбирали коляску - нам показывали Speedy V Light. Тоже заинтересовала, но мы себе классику хотели. А сейчас смотрю, что Sanremo визуально отличается от других моделей на поворотных. А по функционалу отличия есть? :ermm:

Оффлайн Панечка

19:01:2016, 12:34 »
                        Есть существенные отличия в шасси и люльке. Вообще, если я правильно понимаю, то Sanremo - коляска нового образца и существенно отличается от Спиди В Лайт.

Оффлайн Krasatulka

22:01:2016, 00:18 »
                          Из отличий по шасси могу сказать, что у спиди более высокая подвеска и диски колёс закрытые, но пустые. У Санремо сама рама из более тонких трубок сделана, но как-то по другому (нагрузка не так, как у спиди распределяется)

Оффлайн Polka86

24:01:2016, 00:23 »
                            А сейчас смотрю, что Sanremo визуально отличается от других моделей на поворотных

У Санремо люлька глубже и шире чем у Спиди В Лайт. Кроме того Спиди в лайт в зависимости от расцветки разного цвета рама, а у Санремо либо белая, либо бежевая.

Оффлайн Yourmis

23:03:2016, 16:36 »
                              Привет!
                              Планируем покупать Sanremo. Кто уже пользовался, подскажите как она по управляемости? (была у нас Speedy V Light - очень понравилась).

Модератор: Таня-рыжик