Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Все о детях
Как помочь ребенку выбрать профессию? И надо ли помогать?
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения 10 вещей в родительстве, за которые можно себя простить
Фотофакт
30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены? Убийство или выбор? Как запрет абортов в разных странах повлиял на рождаемость
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Детская коляска Lonex Sanremo

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Polka86

11:11:2015, 00:02 »
Девочки привет!

Сами мы пользуемся Lonex и всем рекомендуем - вот и подруге порекомендовала (они скоро рожают). Появилась недавно новинка, Lonex Sanremo. Нам вроде и показывали и кое-кто уже успел попользоваться, но как подруга стала выбирать, оказалось, что колясочка новая, по-этому много информации о ней не найти. Все, кто видел, может катал, слышал оставьте по пару комментариев, что б сложилась цельная картина :-)

Оффлайн Krasatulka

11:11:2015, 00:20 »
    Отличия Sanremo от колясочки Lonex Sweet Baby (предыдущее поколение):
    06:11:2015, 16:24
    -изменился дизайн рамы
    -другие колёса и диски
    -появилось дополнительное москитное окно (либо увеличилось прежнее)
    -видимо на ручку установлен подстаканник для бутылочки ре
    -сумка и корзинка тоже существенно отличаются

Оффлайн Olia-Mama

11:11:2015, 16:47 »
      Могу сказать, что видела такую в Москве еще в конце лета с расцветочкой в ромашку, как на картинке. Понравилось оригинальное противомоскитное окошко. Да и сама люлька очень просторная. Если кому к зиме - самое оно (и ре в камбинезончике поместится).

Оффлайн Аллеся

11:11:2015, 17:06 »
        Так а может кто-нибудь подскажет, где Lonex Sanremo посмотреть можно? :huh:

Оффлайн Панечка

12:11:2015, 15:00 »
          11:11:2015, 17:06»
          Так а может кто-нибудь подскажет, где Lonex Sanremo посмотреть можно? :huh:

Точно есть на Ждановичах около Мир Моды 3. Еще думаю официалам можно позвонить, они вроде тоже могут показать, если к ним подъехать

Оффлайн Иро4ка

13:11:2015, 16:12 »
            Да, на Ждановичах есть Lonex Sanremo - видела даже в двух местах. Много расцветок, по-этому и сравнить можно). Кстати могу сказать, что вживую выглядит в разы лучше, чем на экране.

Оффлайн Olia-Mama

16:11:2015, 17:29 »
              Прикольно - сначала даже не обратила внимание, а теперь увидела (уже в Минске!). Корзинка в Lonex Sanremo вроде открытая, но можно затянуть шнурок и закрывается полностью).
              А по поводу подстаканника - мне кажется сомнительным бонусом. У нас ретро, и когда в лифт заходим (а есть очень маленькие лифты) места и так не много. А тут еще и подстаканник :S

Оффлайн Иро4ка

17:11:2015, 17:01 »
                Ну по поводу подстаканника - мне нравится. Если сильно мешает, то точно должен сниматься. К тому же Lonex Retro действительно большая, и если уж вы с ней помещаетесь в маленьком лифте, то за Sanremo можете не беспокоится :cheer:

Оффлайн Polka86

19:11:2015, 00:44 »
                  Мы сейчас выбираем среди Sanremo/ Мне больше первый вариант нравится, мужу - второй и третий.

Оффлайн Иро4ка

19:11:2015, 16:20 »
                    Мы сейчас выбираем среди Sanremo/ Мне больше первый вариант нравится, мужу - второй и третий.

Второй - на мальчика, 1-й и 3-й более универсальные цвета. Мне тоже больше первый нравится, хотя и третий - очень броский :blush:

Оффлайн Krasatulka

22:11:2015, 02:13 »

А мне больше второй вариант нравится. Цвет более спокойный.

Оффлайн Veter777

• Дети:
                          Ангелина (09.04.1997)
                          Мартин (31.03.2016)
                        22:11:2015, 19:37 »
                        Девочки,у кого Lonex ретро? Расскажи,как она???)

Оффлайн Olia-Mama

23:11:2015, 17:47 »
                          Девочки,у кого Lonex ретро? Расскажи,как она???)

У нас Retro Classic Garden. Колясочка оболденная - катаемся месяц с небольшим. Колёса большие - это огромный плюс, с учетом того, что мы за городом живём. Люлька немного тяжеловата, но это полностью компенсируется лёгкостью вождения и размерами. Тем более, готовясь к зиме, можно ре и в комбенизончике и в одеялке положить. Да еще место останется.
                          Такая вот:

...только колёса чуть толще
                            « Последнее редактирование: 23:11:2015, 17:50 от Olia-Mama »

Оффлайн Krasatulka

25:11:2015, 01:22 »
                            Да, я тоже заметила, на разных фотографиях Retro с разными колёсами бывают. :huh:

Оффлайн Polka86

25:11:2015, 15:15 »
                              Девчата, остановились мы всё-таки на синем Sanremo Lonex. Собранными ждём ре)

Модератор: Таня-рыжик