Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейКакие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Голосование

Кто станет лучшим Экспертом тест-драйва Bubchen Mama?

spesi
 9 (4.9%)
Anete
 68 (37%)
svetly
 43 (23.4%)
Картинка
 47 (25.5%)
tata1512
 13 (7.1%)
Шыпшына
 4 (2.2%)

Всего голосов: 182

Голосование закончилось: 14:12:2015, 14:53

Тест-драйв:2 средства Bubchen Mama против растяжек!

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
10:11:2015, 11:43 »
Приглашаем всех будущих мамочек принять участие в тест-драйве «беременной» серии Bubchen! Именно с детской косметики этого немецкого бренда начиналась «история» экспертиз на нашем форуме, и теперь пришло время оценить ещё одну серию средств этого производителя, на этот раз созданную не для наших деток, но для нас самих. Очень надеемся, что проявит она себя также хорошо, как и детская косметика этого же бренда.

Кто участвует в тест-драйве?
[spoiler]Все будущие мамочки! :cheer: :rebs18:[/spoiler]

Что входит в набор для тестирования?
[spoiler]Испытывать предстоит новую серию Bubchen Mama, предназначенную для ухода за кожей в период беременности и кормления грудью. Два средства: массажное масло и лосьон для тела, в состав которых входят растительные экстракты и масла, повышающие эластичность кожи и помогающие предотвратить появление растяжек. Важно: в продуктах нет красителей и нет консервантов!
Тестировать будет необходимо сразу два средства, так как именно использование их в комплексе позволяет достигать значительно лучших результатов..[/spoiler]

План и сроки проведения тест-драйва:
[spoiler]Количество Экспертов: 9
Прием заявок от участников: 10-15 ноября
Голосование за участников: 16 – 19 ноября (до 12.00)
19 ноября в 17:10  мы подведем итоги голосования, в результате которого определим 9 победителей, каждый из которых получит серию средств Bubchen Mama.
20 ноября Эксперту будет необходимо забрать продукты для тестирования.
Проведение тестирования: 21 ноября – 6 декабря
Итоговое голосование за лучшего Эксперта: 7 – 14 декабря
[/spoiler]

Критерии оценки продукции:
[spoiler]Масло массажное:
Рекомендуется для ежедневного применения.
Удобная упаковка (да, нет)
Легко наносится, быстро впитывается (да, нет)
Приятный аромат (да, нет)
После нанесения нет ощущения липкости кожи (да, нет)
После нанесения кожа увлажненная (да, нет)
С увеличением срока использования ушло ощущение сухости кожи (да, нет)

Лосьон против растяжек:
Удобная упаковка (да, нет)
Приятный аромат (да, нет)
Легкая консистенция (да, нет)
Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска (да, нет)
После нанесения кожа улажненная (да, нет)
После нанесения в охлажденном виде на кожу голени - уходит тяжесть в ногах (да, нет)

Итоговый отчет должен включать следующее:
Оценка средств по критериям оценки.
Ответ на вопрос «Что я получила от Экспертизы (что узнала о своей коже, какая проблема есть, как ее решить)
Впечатления от использования средств.[/spoiler]

Призы:
[spoiler]Автор отчета, ставшего лучшим по итогам голосования, получает в подарок набор в роддом от Bubchen!

ПОДАРОК лучшему Эксперту – набор в роддом от Bubchen, в состав которого входят: гель для купания Bubchen 400 мл, присыпка Bubchen 100 г., прокладки для груди NUK36 шт., прокладки урологические Tena Extra 10 шт., крем под подгузник Bubchen 20 мл., масло для младенцев Bubchen 50 мл
[/spoiler]

Подробнее о тест-драйве читаем>> ЗДЕСЬ
    « Последнее редактирование: 16:11:2015, 12:03 от Bubchen Mama »
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
    10:11:2015, 11:59 »
    Уважаемые пользователи! Пожалуйста, пишите более развернуто свои заявки на участие. (Заявки на участие в тест-драйве, размещаем в этой теме!) Почему именно ВЫ, достойны стать экспертом данной продукции. :-).
    Удачи и хорошего тест-драйва Вам :-)
      Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн spesi

Дети:
        Анна (24.09.2011)
        Ева (17.04.2016)
      10:11:2015, 13:43 »
      Добрый день. Буду первой! Очень хочу поучаствовать в тест-драйве. Детской косметикой Bubchen пользуемся дома постоянно при уходе за дочкой (это и шампунь, и детский крем, и гелем для мытья и душа), а вот "взрослой" косметикой еще не доводилось. Во время первой беременности я очень тщательно подошла к выбору средства от растяжек, и в результате после родов мой животик выглядит как новый  :D Но в этот раз меня постигло разочарование. Косметика бренда, которым я пользовалась пару лет назад, больше не продается в Беларуси. И вот я в поисках надежной альтернативы. Срок нашего "животика" как раз подходящий - мы только-только начинаем расти (подходит к концу четвертый месяц). А Bubchen я доверяю.

Свои ощущения и результаты обязуюсь описывать подробно и правдиво! Спасибо Bubchen за возможность!

Оффлайн Bubchen Mama

10:11:2015, 14:07 »
        Дорогие будущие мамочки!
        Приглашаем Вас принять участие в тест-драйве новой серии Bubchen Mama, предназначенной для ухода за кожей в период беременности и кормления грудью. Спешите подать заявку на участие!))

Spesi, добро пожаловать!)
          « Последнее редактирование: 10:11:2015, 17:25 от Bubchen Mama »

Оффлайн tata1512

10:11:2015, 15:00 »
          Добрый день! Меня зовут Татьяна, я на 28 неделе беременности. На данном сроке животик уже очень активно растет и требует более активного ухода. А так как я люблю ухаживать за собой, я с удовольствием ежедневно увлажняю свою кожу. Я использую несколько средств, чередуя их. И пока данном сроке беременности ни одной растяжки. Я люблю пробовать и экспериментировать. И с огромным удовольствием поучаствую в тест-драйве средств Bubchen Mama против растяжек. :cheer:

Olesyaa

• Гость
            10:11:2015, 19:47 »
            Добрый день всем. Каждая мама сталкивается с проблемой растяжек на груди и животе во время беременности. И очень переживает, как же будет выглядеть кожа после нее. И я  не исключение. Сейчас у нас 5 месяц беременности, малыш растет и развивается, а вместе с этим начал увеличиваться мой животик. На данный момент я пользуюсь оливковым маслом, хотелось бы попробовать серию Bubchen "Мама", т.к. от серии для малышей я в полном восторге, хотелось бы сказать про косметику для мам то же самое, но для начала ее нужно хорошо протестировать! :cheer:

Оффлайн Medovaya

Дети:
                Иван (10.07.2008)
                Николай (02.10.2009)
                Ксения (27.06.2011)
              10:11:2015, 21:38 »
              Ух, какая замечательная возможность порадовать себя этой осенью! :-) И польза, и радость- и всё в одном флаконе!
              Считаю, что беременность - хорошая возможность с бОльшим усердием позаботиться о своём здоровье и своём внешнем виде. Ведь если будущая мама готова прикладывать усилия в заботе о себе, то ей легче будет применять свои знания и в уходе за долгожданным малышом!
              Я - мама троих деток. Теперешняя беременность - это уже 30 неделек. Кое что об уходе за собой я уже, конечно, знаю, но есть у меня одна насущная проблема: это сухая кожа тела. Я много чем пробую увлажнить ее, но моя врач говорит, что мне ничего не поможет.  :ermm: И ни одна я этой проблемой озабочена.
              Милый портал Rebenok.by и компания Вubchen, дайте мне эту возможность протестировать вашу продукцию, а заодно и улучшить состояние моей кожи!
              А о результатах теста я расскажу своему врачу, пусть она поделиться моим опытом в борьбе за красивую кожу и комфорт. И тогда ещё много беременных мамочек почуствуют особую заботу, а от этого они станут ещё ухоженней и счастливее!
                Дарите любовь вовремя

Оффлайн Alena1713

10:11:2015, 22:42 »
                Здравствуйте, меня зовут Алёна.  Беременность моя первая, очень желанная и долгожданная! Нам уже 33 недельки, животик начал расти очень быстро, чувствую сухость живота, постоянно чешется и шелушится, на данный момент пользуюсь оливковым маслом, т.к. не могу определиться с выбором хорошего производителя косметики для беременных,поэтому хочу принять участие в тестировании. О Bubchen детская серия, слышала много хороших отзывов (с удовольствием приобрету косметику для своего первенца, именно Bubchen), а сейчас узнав о серии "мама", мне очень любопытно как оно работает и помогает протестировав на себе.

Оффлайн silkirk

• Дети:
                    Артемий (18.12.2013)
                    Анна (07.03.2016)
                  11:11:2015, 12:22 »
                  Здравствуйте!
                  С удовольствием приму участие )
                  Меня зовут Юля, 28 лет, есть сынок и сейчас ждём доченьку, 22 недельки. Животик уже большой, и чем дальше, тем больше )) особенно учитывая предыдущую беремнность и размер пузика.
                  Учитывая, что беременность приходится на зиму, в квартире сухо ( увлажнять не получается ничем, даже оливковое масло не помогает. А пуз я уже расчёсываю =( так что вероятно они могут появиться. В прошлую беременность появились на ногах.

Всё расскажу )) и даже сфотографирую )

Оффлайн Картинка

• Дети:
                      Вероника (14.01.2014)
                      Анна (02.04.2016)
                    11:11:2015, 13:53 »
                    Здравствуйте.  Меня зовут Кристина.  29 лет. Живу в Минске. Нам сегодня ровно 19 недель. Беременность вторая, ждем вторую доченьку.  В первую беременность растяжки появились на попе и груди. На животе ничего не было. Уже сейчас живот чешется, мажу маслом кокосовым,  помогает ненадолго. Хотелось бы поучавствовать в тест драйве. А вдруг это именно мое средство.  Заранее огромное спасибо. 

Оффлайн Bubchen Mama

13:11:2015, 11:46 »
                      Всем-всем спасибо за заявки)) Очень рады видеть здесь вас и добро пожаловать))
                      Приглашайте к участию в тест-драйве своих подруг, подруг своих подруг, и подруг подруг своих подруг))!)) Рассказывайте о нас) Нам нужно бооольше, бооольше будущих мамочек! :cheer: :rebs42:

Оффлайн MJ

• Дети:
                          Елизавета (11.06.2003)
                          Тихон (21.08.2010)
                          Юрий (12.04.2016)
                        13:11:2015, 22:31 »
                        Здравствуйте!!! Меня зовут Лена,32 года, живу в Минском районе. Нам уже скоро 16 недель. Это будет третий долгожданный ребёнок в нашей семье.   В первую беременность растяжки появились на попе, а во вторую я более ответственно подходила к уходу за кожей и новых удалось избежать.
                         Хотелось бы поучаствовать в тест драйве и проверить на себе положительный эффект данной косметики. Спасибо!

Оффлайн Anete

• Дети:
                            Максим (26.03.2016)
                          13:11:2015, 22:49 »
                          Здравствуйте! Меня зовут Аня,26 лет. Нам уже 20 неделек. ) пузик стал уже заметен с недель 11, сейчас с каждым днём мне кажется он становится больше вместе с другими частями тела)) раньше не задумывалась о появлении растяжек поскольку у меня их никогда не было, но с недавнего времени заметила, что кожа на животике, боках и даже ягодицах стала чесаться. А это, как оказывается, первые признаки появлении растяжек. Сейчас на ночь мажусь оливковым маслом, но, видимо, не хватает коже его: впитывается достаточно быстро, с утра кожа не настолько увлажнена, как бы мне хотелось. Сейчас в поиске идеального средства для себя, была бы рада принять участие в тестировании продуктов от Бюбхен)

Оффлайн tribuna

• Дети:
                              Евгений (08.11.2007)
                              Федор (28.05.2014)
                              Аглая (04.04.2016)
                            13:11:2015, 23:35 »
                            Добрый вечер! Я будущая многодетная мамочка, мне 29 лет. Растяжки у меня появились еще в первую беременность. А во вторую, как ни странно, не смотря на вес сыночка (4730 г при рождении), новых не добавилось. Но я активно кормящая мама, и хотелось бы пользоваться подходящими щадящими средствами для ухода за телом. Для своих малышей всегда выбираю Бюбхен, пора позаботиться и о себе :-) Буду рада поучаствовать в тест-драйве.

Оффлайн Шыпшына

14:11:2015, 14:48 »
                              Я Наташа. Это моя третья беременность. Мне 30 лет.
                              За эти годы, мое тело сильно трансформировалось. Оно росло от 3500 кг до 70. Оно видело и пережило многое. Оно становилось телом сначала девочки с торчащими плечиками и пухлыми щечками, потом подростка с заметными пухлостями, потом девушки, после было 2 беременности и скачки веса за год от 47 до 70 и обратно. У него были и травмы, и принудительные лишении из-за врачебных вмешательств.
                              Но тем не менее тело служило мне верой и правдой. А я ему не помогала, я не заботилась о нем должным образом, не холила и лилеяла, думаю, что оно опять меня не подведет и будет устраивать меня постоянно.
                              Но мне 30. И во время этой беременности, что то включилось. Пришло осознания, что кроме души нужно подумать и о нем, о том, кто был со мной на протяжении этих лет и старался меня не подводить.
                              Это осознания сподвигло написать тут, и попробовать сделать первый шаг для того, кто безмолвно и неприхотливо ждал моего взросления и заботы от меня.
                              Но мне страшно, как всегда страшно делать, что-то новое и неизведанное.
                              Возможно, это звучит странно, трансформация внутреннего я, посредством участия в тест драйве)
                              Но нужен толчок.
                              Я хочу меняться, хочу сделать что-то, чтоб бы не дать своей лени сделать шаг назад. И очень надеюсь на вашу помощь.

Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.