Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка"
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Подскажите хорошую маску для волос

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Yanka23

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
02:11:2015, 15:06 »
Привет всем :-)! Хочу приобрести чудо-маску для поврежденных волос. Часто крашу волосы, плюс делаю укладки разные с помощью фена, плойки и утюжка. Волосы стали сухими и безжизненными, секутся. А так не хочется их подстригать, люблю я длинные волосы. Может, знает кто, какими масками можно волосы реанимировать. Вариант домашних масок не предлагайте: не люблю я все эти приготовления. Жду подсказок и предложений!

Оффлайн Лилия М.

24:01:2016, 23:44 »
    Здравствуйте! Предлагаю Вам маску для волос "Интенсивное восстановление" для сухих и поврежденных волос . Содержит масла миндаля, жожоба, шиповника, экстракт облепихи. Маска питает, укрепляет, восстанавливает поврежденную структуру волос. Из этой же серии шампунь для сухих и поврежденных волос. В составе пшеничный солод, липа, алоэ вера. Сама пользуюсь и первым средством и вторым.

Модератор: Kaseopeya