Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф? О чем важно подумать родителям при обустройстве квартиры? Лайфхаки от эксперта по бытовой технике
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Мужской взгляд
В соцсетях восхищаются папой в розовой пачке
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске Почему спасать ребенком "остывший брак" — худшее решение в вашей жизни
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
Вы могли не знать: на какие бонусы могут рассчитывать родители на работе
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Подскажите хорошую маску для волос

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Yanka23

• http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
02:11:2015, 15:06 »
Привет всем :-)! Хочу приобрести чудо-маску для поврежденных волос. Часто крашу волосы, плюс делаю укладки разные с помощью фена, плойки и утюжка. Волосы стали сухими и безжизненными, секутся. А так не хочется их подстригать, люблю я длинные волосы. Может, знает кто, какими масками можно волосы реанимировать. Вариант домашних масок не предлагайте: не люблю я все эти приготовления. Жду подсказок и предложений!

Оффлайн Лилия М.

24:01:2016, 23:44 »
    Здравствуйте! Предлагаю Вам маску для волос "Интенсивное восстановление" для сухих и поврежденных волос . Содержит масла миндаля, жожоба, шиповника, экстракт облепихи. Маска питает, укрепляет, восстанавливает поврежденную структуру волос. Из этой же серии шампунь для сухих и поврежденных волос. В составе пшеничный солод, липа, алоэ вера. Сама пользуюсь и первым средством и вторым.

Модератор: Kaseopeya