Сейчас на сайте
Акции и события
Амбициозных и активных женщин ждут на бесплатном хакатоне 4 марта
Конкурсы и проекты
В Минске запустили бесплатный проект для будущих мама «АртБранчи с NUK и Bubchen»
Это интересно
У нас в поколении рождаются только мальчики: правда это или миф?
Спорный вопрос
Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»?
Здоровье
«Всего за 24 копейки!». Как сдать анализ крови с ребенком без слез
Беременность и роды
Кулачок размером с ноготь. Как выглядят недоношенные дети "Во время схваток смотрела виды Таиланда". Появился новый метод обезболивания в родах
Отношения взрослых
Куда обратиться за помощью жертвам домашнего насилия в Минске
Женский мир
"Планирую даже свидания с мужем". 10+ жизненных советов от успешных белорусок
Законодательство
«А штраф вы заплатите?» Можно ли перевозить детей в такси без автокресла
Личный опыт
Как отец растит ребенка с синдромом Дауна, которого оставила мать
Дошколята
Слова родителей, которые глубоко ранят, или Как не стоит общаться с детьми

Обсуждение товаров и услуг: Нравится ли вам одежда в стиле Family Look?

Модератор: NatalkaE

Оффлайн Lanochek

02:11:2015, 11:33 »
Всем доброго времени суток!!! Решила создать темку очень интересную и актуальную для меня. Надеюсь, что взаимно!!!   :-)
Очень люблю баловать свою семью одеждой в стиле Family Look - одинаковой одеждой для всей семьи. Безумно нравится, когда мама и дочка идут в одинаковых платьях,кофточках; папа с сыном в одинаковых костюмах, майках... Чувствуется некая гармония!!! Да и вообще на мой взгляд это очень мило!!!
Частенько приобретаю свои малышам такие вещи на известном китайском сайте. Но конечно иногда не угадываем с размером и приходится пристраивать. Да и ждать посылочку надо долго! Как-то заказала с одного украинского сайта, но качество меня совсем не впечатлило: после стирки чёрно-белой вещи( при 30 С!!!), белые воротнички стали серыми(((. Возможно, мне просто не повезло... 
А как вы относитесь к одежде в стиле Family Look? Где приобретаете своим малышам такие комплектики?
Может у нас в Белоруссии есть магазин занимающийся продажей одинаковой одежды? Ведь всегда хочется видеть вещь в наличии: примерить, потрогать...))) Погуглила в Интернете и ничего даже похожего не нашла... В России много и интернет-магазинов, и предложений, групп в социальных сетях, а у нас как-то глухо... Или я плохо ищу?
Поделитесь своими мнениями.  :cheer:

Модератор: NatalkaE