Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

налог на доходы из-за границы

Оффлайн Наталья Никитенко

Дети:
    Ярослав (16.03.2003)
    Светозар (08.07.2010)
    Богдан (21.05.2013)
22:10:2015, 10:19 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, получаю пособие с основного места работы. Если я заключу с российской фирмой договор на оказание услуг (работа на дому) и открою счет, на который будет приходить оплата в российских рублях, какой налог и в каком размере я должна буду уплачивать и не повлияет ли это на пособие?