Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Все о детях
Как помочь ребенку выбрать профессию? И надо ли помогать?
Это интересно
Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения 10 вещей в родительстве, за которые можно себя простить Как имя влияет на судьбу человека
Фотофакт
30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены? Убийство или выбор? Как запрет абортов в разных странах повлиял на рождаемость
Здоровье
"Ты – инвалид. Зачем тебе это надо?". Супруги из Слуцка отвоевали право быть родителями Гинеколог рассказывает, почему после родов нам становится больно
Личный опыт
От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Anex

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн KateMate

20:10:2015, 16:09 »
Сижу не так давно на форуме, как раз вышла в декрет, много свободного времени, сейчас занимаюсь поиском коляски, много уже перечитала, мне посоветовали коляску Anex, в живую ее еще не смотрела, хочу модель спорт, в Минске только в одном месте нашла ее. По отзывам и судя из того что читала на других блогах и форумах - коляской все очень довольны... Вот хочу спросить уже у опытных форумчанок и мам, может кто объездил уже коляску?

Оффлайн HappyNess

26:10:2015, 16:49 »
    Мы купили такую коляску почти 2 месяца назад, только заказывали через интернет, среди всех что мы смотрели эта коляска не самая дешевая но по качеству я бы сказала превосходит много моделей. Вы же видели ее в живую то должны понимать о чем я. Мне она очень удобная в управлении, отличная амортизация, можно даже отрегулировать в зависимости от веса ребенка чтобы был плавный ход, люлька большая и просторная. Мы погулять любим по этому колясочкой пользуемся часто, но пока что проблем не возникало, колеса надувные но еще не подкачивали. Что я вам могу еще сказать, красивый и комфортабельный транспорт для ребеночка  :D

Оффлайн KateMate

26:10:2015, 17:08 »
      Что за интернет магазин? Вы брали 3в1?

Оффлайн HappyNess

26:10:2015, 17:28 »
        нет. Anex Sport 2в1.

Сообщение отредактировано. Модератор.
          « Последнее редактирование: 26:10:2015, 18:41 от Таня-рыжик »

Оффлайн slaval7

• Дети:
            Тимофей (02.06.2005)
            Глеб (08.02.2016)
          26:10:2015, 22:49 »
          Я бы бэушку такую купила, омобенно корал, а так дорого.
            URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Оффлайн Аня Лимова

30:11:2015, 17:32 »
            Долго с мужем спорили о том какой должна быть коляска, но нам обоим понравилась anex sport, то что я хотела, симпатичный дизайн, амортизация и легкость. Муж был зациклен на раме) она ему понравилась, сказал что надежная, да и к тому же складывается компактно. На прогулке едет плавно, хорошо маневрирует между машин, вообщем все очень довольны :cheer:

Оффлайн Juli-G

15:12:2015, 13:12 »
              Мы купили такую, для нашей второй, долгожданной, малышки  :kiss: anex sport 3в1  розовенькая! Ну, это чудо... цвет, прям девочка-девочка, нежно розовый оттенок, никакой кислотной розовой вульганости. Сейчас катаемся в люльке, автокресло активно пользуем в машинке... Недостатков пока не обнаружили... едет мягко, люлька просторная, можно все закрыть-зачехлить, ветер нам не страшен, неровные дороги тоже, в лифт заходит отлично. Довольны))  :cheer:

Оффлайн Галина Дубровская

16:12:2015, 14:56 »
                Девочки, Мамочки... коляска ANEX SPORT кто уже пользуется этой коляской? Как она вам? Внешне мне очень нравиться, покатала в магазине, вроде неплохо. Может кто поделиться своим мнением? что-то мало отзывов о ней((    :-)

Оффлайн Галина Дубровская

16:12:2015, 15:00 »
                  Спасибо, за ваш отзыв, розовая красива, мне очень "лимонная" нравиться))) еще постою, послушаю отзывы, у нас еще есть время до покупки))

Оффлайн katinka_89

23:12:2015, 14:19 »
                    У нас коляска Anex Sport. Впечатления от колясочки только положительные) хорошая маневренность, амортизация, надежный тормоз. Очень удобно, что ножной...у меня ребенок часто на руках, так рукой я не имею возможности тормозить. На счет люльки тоже осталась довольна, места ребенку хватает, она теплая, ветер не задувает, дождь тоже не попадает. Коляска легко складывается, вес тоже меньше, чем у аналогичных) вроде все....спрашивайте, что интересует)

Оффлайн katinka_89

23:12:2015, 15:49 »
                      у нас тоже коляска Anex Sport...я довольна) очень классная, маневренная, по качеству действительно хорошая. У нас черно-белая. Нравятся вставки из эко-кожи - протер тряпочкой и все чисто, на ткани разводов нет никаких. Коляска мягко и плавно едет...проблем никаких)

Оффлайн Limko

11:04:2016, 16:06 »
                        Мы тоже решили купить эту коляску, нам среди модульных она больше всего понравилась. Classic конечно красивая, но нас подкупила двойная амортизация в Sport, особенно мужа, он в этом получше разбирается.

Оффлайн Yulianka

• Дети:
                            Ангелина (14.10.2004)
                            Даниил (04.06.2011)
                            Милана (20.05.2016)
                            • loveandcarry.by
                          29:04:2016, 08:18 »
                          Сообщение отредактировано. Модератор.
                            « Последнее редактирование: 29:04:2016, 15:56 от Таня-рыжик »

Оффлайн Jennik

11:05:2016, 11:11 »
                            Только вчера пришла эта коляска, очень довольны. Она мне вживую даже больше понравилась, чем на картинке. Уже успели её сегодня опробовать, едет плавно, бесшумно, амортизация делает своё дело. В целом, мне всё нравится.

Оффлайн Mira//

26:06:2016, 11:11 »
                              Девочки, подскажите, некоторые пишут, что люлька маловата для крупного ребёнка, особенно если кататься зимой в конверте, с одеялком. То же про прогулку, вроде низко капор. Я в этом ничего не понимаю, ждём первого ребёнка, но коляска эта очень понравилась.

Модератор: Таня-рыжик