Сейчас на сайте
Новости портала
Мастер-класс о том, как собрать первоклашку в школу, пройдет в Минске 14 августа«Мы не можем перестать». Супруги 21 раз становились родителями
Это интересно
Работает ли запрет на аборты? Вот к каким выводам пришли ученыеПарк животных под Барановичами: как здесь можно провести время
Фотофакт
Старость, которую перестаешь бояться. На снимках талантливого фотографа
Школьная жизнь
«У меня открылись глаза». Учитель до выборов уволилась из школы и очень этому рада«Достань правой рукой левое ухо». 8 вещей, которые должен уметь первоклассник
Спорный вопрос
«Это как прыгнуть второй раз с парашютом». Почему женщинам сложно решиться на второго ребенка
Здоровье
Правда ли, что во время купания можно подхватить серьезную инфекцию?
Личный опыт
Люди-ледоколы: истории тех, кто вырос в семье с пьющими родителями«Живем в закрытом городе за забором». Белоруска уехала с семьей в Саудовскую Аравию

Хочу выразить благодарность автору сказки "Купальская ночь"

Оффлайн Wlastelina

• Дети:
    Всеволод
    Святослав
06:10:2015, 00:19 »
Здравствуйте!Давненько меня здесь небыло!Тихо стало в сообществе... :ermm:Сколько времени прошло с момента получения нами книги "Сказки для тебя"..скоро год уже, а мой сын очередной раз просит прочесть ему "Купальскую ночь"-эта сказка стала одной из любимых-на равне со "Щелкунчиком"и "Алисой".Это удивительно. Александра, спасибо Вам за сказку! Мы будем ждать от Вас новых увлекательных историй. :rebs13:

Оффлайн Сашик

• Модератор

• Дети:
      Варвара
      Василиса
    06:10:2015, 00:28 »
    Wlastelina, здравствуйте, мне очень, очень приятно :blush: :blush: :blush: неожиданно и от того еще приятнее :blush: :blush:
    Тишина тут потому, что были каникулы, наверное) А вообще да, надо возобновлять активность.

Еще раз большое спасибо за такие теплые слова. Привет маленькому читателю :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн лисица-фортуна

16:01:2016, 15:21 »
      И от меня ещё раз спасибо за эту сказку. На мой вкус - самая-самая классная сказочка! Сама перечитываю иногда. Вдохновляюсь.  :unsure:
        «Jazz, box and sex»