Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Доход семьи и возможность стать приемным родителем(усыновителем)

Модератор: MamaSony

Оффлайн rodnaiamama

04:10:2015, 17:40 »
Какой должен быть доход у семьи, чтобы было возможным усыновить ребенка? При появлении нового члена семьи наш доход не будет достигать БПМ на человека. Думать об усыновлении в нашем случае безответственно?

Оффлайн Dasha1000

05:10:2015, 12:07 »
    Когда я в свое время интересовалась данным вопросом (у нас усыновление), то мне ответили, что как минимум на каждого члена семьи необходим бюджет прожиточного минимума, т.е. если сейчас вас 2-е, то сложите ваш доход и разделите уже на 3-их, и посмотрите, входите ли в этот диапазон. Но вообще, все здесь зависит от судьи, может она пойдет вам на уступки?
    А если приемная семья, то вроде, доход не имеет значения.
      Родные в душе, рожденные в сердце...

Оффлайн rodnaiamama

05:10:2015, 21:26 »
      Спасибо, Dasha, только нас не двое, а я+4 детей (студентка, 2 школьника и шестилетка в саду). А мне все мало. С юности мечтаю, что приду и заберу кого-нибудь из детского дома. Жилье, работа, желание есть, но вот с доходом...

Модератор: MamaSony