Сейчас на сайте
Новости портала
«Молчать больше не будем». Родители объединяются, чтобы противостоять формализму и насилию в школеРодители пострадавших учеников из 61-й школы пришли к директору. За встречей наблюдала милиция 2-й роддом станет инфекционной больницей. Здоровых пациенток здесь принимать не будут
Все о детях
Белорусы жалуются на объемную «домашку» у детей. А как в других странах?«Некоторые истории заставляют меня краснеть за мужчин». Молодой отец рассуждает об обязанностях
Это интересно
Почему в родительских чатах творится ад (и кажется, что все вокруг не очень адекватные)«Детям говорят, что протестующие — это фашисты». Родители жалуются на идеологическую работу в школах
Спорный вопрос
Родители просят белорусов помочь с покупкой инвалидных колясок. Их разве не выдает государство?
Здоровье
Должна была пойти в первый класс, а вместо этого живет в больнице. Мама просит спасти дочку
Личный опыт
«Вы не обязаны их баловать». Как воспитывала детей мама будущего миллиардера Илона МаскаКак меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: Встречи двуязычных детей в Минске

Оффлайн zarzuela

• Модератор

• Дети:
    Даниил (29.08.2013)
    Ева (01.04.2016)
30:09:2015, 14:26 »
Уважаемые (пока немногочисленные) посетители и читатели темы! Как я понимаю, многие из вас, отписывавшихся тут в разное время, живут на в Минске и даже не в Беларуси, а некоторые даже не относятся к языковой паре английский-русский. Тем не менее, если вы планируете посетить родину, пожалуйста, не стесняйтесь написать об этом вот прямо здесь. У нас проходят еженедельные встречи, и уверена, нашим детям, да и нам, мамам, говорящим в присутствии своих детей по-английски, будет интересно провести это время вместе. Пишите, встретимся, обогатим свой опыт общения!

Оффлайн JulyFish

• Дети:
      Элина (16.04.2014)
    19:02:2016, 21:04 »
    Добрый вечер!
    А можно подробнее про встречи? Кому доступно, кто может приходить, как проходит всё?
    Я бы хотела попробовать, не знала, что в Минске это возможно... Правда я очень неуверенная в плане общения на английском в присутствии других людей (ну кроме дочки, конечно :blush:)

Оффлайн Tata93

16:01:2018, 22:30 »
      Здравствуйте! Актуальны ли еще встречи мам и детей-билингвов в Минске? :-)