Сейчас на сайте
Новости портала
Детскую инфекционную больницу оснастят оборудованием и средствами для борьбы с COVID-19Молодая мама рисует комиксы о родительстве (и получается очень забавно)
Это интересно
До Нового года остался месяц. Вы уже сделали адвент-календарь, который просто обожают дети?Альтернатива привычному чаю и кофе. Чем порадовать себя в холодную погоду
Спорный вопрос
Иллюзия заботы. Что сделали белорусские школы для профилактики коронавируса — мнение
Здоровье
В России за неделю от коронавируса умерли мама, бабушка и дедушка новорожденногоКак не пропустить аутизм у ребенка? Все симптомы в понятных картинках
Отношения взрослых
Родителей спросили, как часто они занимались сексом во время ожидания ребенкаУнизительная ситуация, когда один просит, второй — делает одолжение. Про обязанности в семье
Личный опыт
Многодетным семьям «раздают» бесплатные квартиры? Вот истории, которые это опровергают Учителя уволили после видеообращения. Теперь он должен государству почти 10 тысяч рублей

!!! Я СМОГУ !!!

Оффлайн Katlen

• Дети:
    Ярослав (19.02.2015)
    Виктория (14.10.2016)
18:09:2015, 00:56 »

Наконец-то я решилась завести свой дневничок:blush:
Девочки, сразу же прошу дать мне волшебного пенделя, который поможет мне (я в этом уверена) встать на пусть истинный и прекратить кушать (нет, жрать) все подряд :evil:            ХВАТИТ ЖРАТЬ - пора приходить в форму!
Немного о себе...худышкой я никогда не была, но свои 58-60 кг при росте 160 см старалась придерживаться. Правильное питание, аквааэробика, езда на велосипеде, катание на ролликах делали свое дело и я летала от ощущения легкости. Но я знала, что скоро очень сильно захочу стать мамочкой, а без гормонов этого сделать было невозможно :ermm: До беременности я набрала 7 кг (помогли гормональные препараты), и о чудо, мне удалось забеременеть :blush: Во время Б еще + 18кг :unsure: В рд оставила 9 кг...и все, вес предательски остановился и стоит на месте мертвым грузом.Да, я пыталась худеть, придерживалась ПП, старалась не кушать вечером, но вес все равно оставался тем же, да и объемы тоже :ermm: У меня опускались руки...срывы в еде и все сначала. Вообщем замкнутый круг. Честно, я устала от этого...Была уверена, что смогу за полгода после Б сбросить хотя бы половину лишнего...а тут оказалось не все так просто :S Пойти на фитнес, аквааэробику я пока не могу...просто не с кем оставить  малыша. Буду пробовать заниматься дома...начну с самого простого на мой взгяд - крутить хула-хуп

Буду рада, если кто захочет присоединиться ко мне :kiss:
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Итак, осенний марафон на пути к совершенству объявляю открытым :y32b4:
    « Последнее редактирование: 18:09:2015, 01:00 от Katlen »

Оффлайн Katlen

• Дети:
      Ярослав (19.02.2015)
      Виктория (14.10.2016)
    18:09:2015, 21:57 »
    Ну что ж, сегодня выдался неплохой день :-) Только вот совсем придержаться ПП у меня не получилось :blush: :unsure:
    Самое сложное для меня - это не кушать вечером :S Ну ничего, справимся :y32b4:

Ставлю цель к НГ -8кг :-) :rolleyes: :-) Справлюсь ли? Конечно :y32b4:

Оффлайн Katlen

• Дети:
        Ярослав (19.02.2015)
        Виктория (14.10.2016)
      20:09:2015, 10:49 »
      Привет мой дневничок! :kiss:
      С сегодняшнего дня сажусь на Дюкана :-)

Оффлайн Katlen

• Дети:
          Ярослав (19.02.2015)
          Виктория (14.10.2016)
        22:09:2015, 13:31 »
        Приветик! :-)
        Сегодня 3-ий день как сижу на ДД :-) Все нравится, легкое чувство голода присутствует, но не критично :-)Ведь в любое время можно скушать что-нибудь :whistle: На утро отвес за 2 дня -1,2 кг.
        Начиталась, насмотрелась положительных отзывов об ДД. Впечатлилась жуть как :cheer: Сегодня зафоткала себя в нижнем белье около зеркала (жуть жуткая) :unsure: Ну ничего, это чтобы потом сравнить "до и после" :y32b4:

Оффлайн Katlen

• Дети:
            Ярослав (19.02.2015)
            Виктория (14.10.2016)
          27:09:2015, 12:54 »
          Всем привет, кто читает мой дневничок! :-)
          За 7 дней А мне удалось избавиться от 3 кг :-) В принципе я довольна.
          Сейчас перехожу на второй этап с чередованием ЧБ и ОБ дней. Выбрала схему 1/1 :-)
          Ух, удачи мне! :cheer:

Оффлайн Ledi_Yu

• Дети:
              Марк (22.11.2014)
            30:11:2015, 15:02 »
            Привет! У тебя все получится!

Оффлайн РДВ

01:12:2015, 01:20 »
              Katlen, как успехи и где линеечка-она оч помогает ав похудении!