Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Сентябрятки 2015

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн nadka

• Дети:
    Ксения (21.06.2010)
    Милана (27.08.2015)
25:10:2018, 08:29 »
Anma, хотя бы недели полторы полного здоровья. Грипп сочетается с любой прививкой))

Оффлайн nadka

• Дети:
      Ксения (21.06.2010)
      Милана (27.08.2015)
    25:10:2018, 08:32 »
    Доброе утро!! У меня подходит к концу мой отпуск, в понедельник на работу. Милана в сад пойдёт после 2-недельного перерыва, отдыхала со мной в отпуске))) а с понедельника у Ксюши каникулы, привезут ещё моего племянника и будет с ними дед справляться))) Рассказывайте, как у вас дела?? :-)

Оффлайн Raffinata

• Дети:
        Сергей (01.10.2015)
        Андрей (04.08.2017)
      25:10:2018, 13:33 »
      Привет всем!
      У нас все своим чередом: Серёжа ходит в садик, иногда тягая оттуда сопли, которые потом цепляет Андрейка. С младшим пошли 2 раза в неделю в развивашку, буду водить до января, а с января в садик в мамину школу. Ее будет вести сережина воспитательница и вероятнее всего Андрей попадёт потом в эту же группу.
      Я активно занимаюсь своим делом - брови, макияж, причёски - получаю безумное удовольствие. Мужу не платят с августа зарплату,  в вычерпали все возможные и невозможные ресурсы. Будет искать новую работу. Ну вот как-то так))

Оффлайн nadka

• Дети:
          Ксения (21.06.2010)
          Милана (27.08.2015)
        25:10:2018, 14:41 »
        Raffinata, помирились вы уже?

Оффлайн Anma

• Дети:
            Дарья (28.09.2015)
            Ирина (27.02.2019)
          25:10:2018, 15:46 »
          И мы с пнд в садик... мои нервные ресурсы истощены до предела :evil: ПОбегу на работу, отдыхать!!! Как раз конец месяца - аврал надвигается :pinch:

Оффлайн Anma

• Дети:
              Дарья (28.09.2015)
              Ирина (27.02.2019)
            25:10:2018, 15:49 »
            а с января в садик в мамину школу.

Как быстро время идет! Кажется, только родила...

будет с ними дед справляться)

Какой умничка!

Оффлайн мамаСыночк@в

• Дети:
                Даниил (09.07.2007)
                Ярослав (10.10.2013)
                Мирон (05.10.2015)
              09:12:2018, 17:47 »
              Привет!Может кто-нибудь заходит еще сюда :ermm:Как к праздникам готовитесь?У меня в этом году зайчик и гномик будет на новогодней елке в саду.Сейчас в активном поиске костюмов :unsure:А еще я в отпуске с завтрашнего дня и до 31 декабря,а 1 января,сказали поедешь на работу,как самая отдохнувшая :evil:Но,надеюсь,у начальника моего пройдет эта дурь,работать 1 января.
              Малышня ходит в сад,пока только 1 раз по очереди болели.Мирон ходит,но без удовольствия,при мне почти всегда слезу пускает,с мужем никогда не плачет.Воспитательница говорит,что видна большая привязанность к маме.А у меня от этой привязанности голова кругом :SВ саду он милый спокойный,самостоятельный и хозяйственный ребенок,а дома это ураган,который крушит все и всех,кто попадает под руку.
              А вобщем все вроде нормально,если не заморачиваться по пустякам и не все пропускать через себя.Только вот время летит с сумасшедшей скоростью и от этого становится немного грустно :blush:

Оффлайн мамаСыночк@в

• Дети:
                  Даниил (09.07.2007)
                  Ярослав (10.10.2013)
                  Мирон (05.10.2015)
                01:01:2019, 21:27 »
                Девочки!!!!С Новым годом вас всех!!!! Пусть новый год принесет вам побольше приятных событий!!!Детки пусть радуют успехами и хорошим настроением!Пусть в  ваших   семьях будет только прибавление в любви,деньгах, радости и конечно в детках!!!
                  « Последнее редактирование: 01:01:2019, 21:51 от мамаСыночк@в »

Оффлайн nadka

• Дети:
                    Ксения (21.06.2010)
                    Милана (27.08.2015)
                  06:01:2019, 17:18 »
                  Всем привет!!! Мы объявились))) Всех с наступившими и наступающими праздниками)) как дела???  Милана вот месяц назад перенесла пиелонефрит левой почки :huh: Это был просто ад. 7 дней температура под сорок. И больше ничего. Сдали мочу, плоховата, но не катастрофа. Сделали УЗИ почек и всё-таки поставили такой диагноз((( кололи уколы 10 дней, кучу таблеток, теперь главное не переохлаждаться и при каждом ОРВИ бдить и сдавать мочу, чтоб не было рецидива. На учёт нас поставили на три года(( вообщем приятного мало. Месяц уже дома сидит. Я на больничном с ней посидела 10 дней, потом дед. Но тяжело ему, конечно. Человеку почти 67 лет, а тут весь день с 3-летним шилопопом.  :blush: уже спрашивает, когда она в сад пойдет))) я хочу хоть жо конца месяца ее еще придержать дома. В конце месяца контрольное УЗИ и анализы, а там может и в сад. Жо эпидемии гриппа)) посмотрим)) А так у нас всё хорошо) Я усиленно работаю, папа наш тоже. Обычно зимой они не работают, нет заказов пару месяцев. А тут, как назло, когда надо ребенка смотреть, у них заказов на зиму полно :unsure: Впервые за 15 лет, что он там работает, зимой есть работа :unsure: Это хорошо , конечно, но, блин, и дите смотреть некому. Рассказывайте, что у кого нового)) :-)

Оффлайн Dory

• Дети:
                      Сергей (04.03.2009)
                      Леонид (27.09.2015)
                    15:01:2019, 18:38 »
                    Привет. У нас все  хорошо. Леня в саду стал бить детей, я его уговаривала, но не помогло. Показала ремень, чуть ударила и теперь не бьет. Но все равно было очень неприятно.После прививки отгриппа не болееет вообще. Бьет рекорды по посещаемости)))) И старший тоже после прививки не болеет. 

Модераторы: Inara, Santola