Сейчас на сайте
Все о детях
"Я была прекрасным родителем, пока у меня не появились дети"
Это интересно
14 женщин, которым дети не мешают заниматься политикой О чем родители врут своим детям: занятная инфографика Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей
Школьная жизнь
Ни вывеска «гимназия», ни рейтинг, ни «контингент» не имеют значения. Как выбрать школу
Спорный вопрос
“Зачем женщины искусственно хоронят отцов”? Ситуация, когда у ребенка 2 папы
Здоровье
"Мог уйти из медицины". Известный детский врач о том, почему благодарен семье “Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам
Женский мир
Правда ли, что дочери с возрастом превращаются в своих матерей? Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире
Личный опыт
"Дома на нас часто смотрели грустными глазами". О воспитании ребенка с синдромом Дауна
Психология и воспитание
Ребенок говорит с воображаемым другом: стоит ли бить тревогу?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Сентябрятки 2015

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн nadka

• Дети:
    Ксения (21.06.2010)
    Милана (27.08.2015)
25:10:2018, 08:29 »
Anma, хотя бы недели полторы полного здоровья. Грипп сочетается с любой прививкой))

Оффлайн nadka

• Дети:
      Ксения (21.06.2010)
      Милана (27.08.2015)
    25:10:2018, 08:32 »
    Доброе утро!! У меня подходит к концу мой отпуск, в понедельник на работу. Милана в сад пойдёт после 2-недельного перерыва, отдыхала со мной в отпуске))) а с понедельника у Ксюши каникулы, привезут ещё моего племянника и будет с ними дед справляться))) Рассказывайте, как у вас дела?? :-)

Оффлайн Raffinata

• Дети:
        Сергей (01.10.2015)
        Андрей (04.08.2017)
      25:10:2018, 13:33 »
      Привет всем!
      У нас все своим чередом: Серёжа ходит в садик, иногда тягая оттуда сопли, которые потом цепляет Андрейка. С младшим пошли 2 раза в неделю в развивашку, буду водить до января, а с января в садик в мамину школу. Ее будет вести сережина воспитательница и вероятнее всего Андрей попадёт потом в эту же группу.
      Я активно занимаюсь своим делом - брови, макияж, причёски - получаю безумное удовольствие. Мужу не платят с августа зарплату,  в вычерпали все возможные и невозможные ресурсы. Будет искать новую работу. Ну вот как-то так))

Оффлайн nadka

• Дети:
          Ксения (21.06.2010)
          Милана (27.08.2015)
        25:10:2018, 14:41 »
        Raffinata, помирились вы уже?

Оффлайн Anma

• Дети:
            Дарья (28.09.2015)
          25:10:2018, 15:46 »
          И мы с пнд в садик... мои нервные ресурсы истощены до предела :evil: ПОбегу на работу, отдыхать!!! Как раз конец месяца - аврал надвигается :pinch:

Оффлайн Anma

• Дети:
              Дарья (28.09.2015)
            25:10:2018, 15:49 »
            а с января в садик в мамину школу.

Как быстро время идет! Кажется, только родила...

будет с ними дед справляться)

Какой умничка!

Оффлайн мамаСыночк@в

• Дети:
                Даниил (09.07.2007)
                Ярослав (10.10.2013)
                Мирон (05.10.2015)
              09:12:2018, 17:47 »
              Привет!Может кто-нибудь заходит еще сюда :ermm:Как к праздникам готовитесь?У меня в этом году зайчик и гномик будет на новогодней елке в саду.Сейчас в активном поиске костюмов :unsure:А еще я в отпуске с завтрашнего дня и до 31 декабря,а 1 января,сказали поедешь на работу,как самая отдохнувшая :evil:Но,надеюсь,у начальника моего пройдет эта дурь,работать 1 января.
              Малышня ходит в сад,пока только 1 раз по очереди болели.Мирон ходит,но без удовольствия,при мне почти всегда слезу пускает,с мужем никогда не плачет.Воспитательница говорит,что видна большая привязанность к маме.А у меня от этой привязанности голова кругом :SВ саду он милый спокойный,самостоятельный и хозяйственный ребенок,а дома это ураган,который крушит все и всех,кто попадает под руку.
              А вобщем все вроде нормально,если не заморачиваться по пустякам и не все пропускать через себя.Только вот время летит с сумасшедшей скоростью и от этого становится немного грустно :blush:

Оффлайн мамаСыночк@в

• Дети:
                  Даниил (09.07.2007)
                  Ярослав (10.10.2013)
                  Мирон (05.10.2015)
                01:01:2019, 21:27 »
                Девочки!!!!С Новым годом вас всех!!!! Пусть новый год принесет вам побольше приятных событий!!!Детки пусть радуют успехами и хорошим настроением!Пусть в  ваших   семьях будет только прибавление в любви,деньгах, радости и конечно в детках!!!
                  « Последнее редактирование: 01:01:2019, 21:51 от мамаСыночк@в »

Оффлайн nadka

• Дети:
                    Ксения (21.06.2010)
                    Милана (27.08.2015)
                  06:01:2019, 17:18 »
                  Всем привет!!! Мы объявились))) Всех с наступившими и наступающими праздниками)) как дела???  Милана вот месяц назад перенесла пиелонефрит левой почки :huh: Это был просто ад. 7 дней температура под сорок. И больше ничего. Сдали мочу, плоховата, но не катастрофа. Сделали УЗИ почек и всё-таки поставили такой диагноз((( кололи уколы 10 дней, кучу таблеток, теперь главное не переохлаждаться и при каждом ОРВИ бдить и сдавать мочу, чтоб не было рецидива. На учёт нас поставили на три года(( вообщем приятного мало. Месяц уже дома сидит. Я на больничном с ней посидела 10 дней, потом дед. Но тяжело ему, конечно. Человеку почти 67 лет, а тут весь день с 3-летним шилопопом.  :blush: уже спрашивает, когда она в сад пойдет))) я хочу хоть жо конца месяца ее еще придержать дома. В конце месяца контрольное УЗИ и анализы, а там может и в сад. Жо эпидемии гриппа)) посмотрим)) А так у нас всё хорошо) Я усиленно работаю, папа наш тоже. Обычно зимой они не работают, нет заказов пару месяцев. А тут, как назло, когда надо ребенка смотреть, у них заказов на зиму полно :unsure: Впервые за 15 лет, что он там работает, зимой есть работа :unsure: Это хорошо , конечно, но, блин, и дите смотреть некому. Рассказывайте, что у кого нового)) :-)

Оффлайн Dory

• Дети:
                      Сергей (04.03.2009)
                      Леонид (27.09.2015)
                    15:01:2019, 18:38 »
                    Привет. У нас все  хорошо. Леня в саду стал бить детей, я его уговаривала, но не помогло. Показала ремень, чуть ударила и теперь не бьет. Но все равно было очень неприятно.После прививки отгриппа не болееет вообще. Бьет рекорды по посещаемости)))) И старший тоже после прививки не болеет. 

Модераторы: Inara, Santola