Сейчас на сайте
Акции и события
Вместе с мамой
Все о детях
«Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
Две неочевидные ошибки родителей (но их лучше не допускать) Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Школьная жизнь
“Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться?
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

секущиеся кончики

Модератор: Вероника Бегун

Оффлайн Ryziki

• Дети:
    Ксения (02.12.2012)
    Полина (27.04.2016)
15:08:2015, 22:46 »
Девочки, подскажите шампуни или масочки от секущихся кончиков. Это какая то катастрофа :evil:. Я их уже и подстригала, и шампунь меняла. Концы не возможно расчесать, не говоря уже даже о том что потрогать неприятно. Пожалуйста, ситуация SOS. Только действительно действенные и проверенные средства.

Оффлайн ТипСи

16:08:2015, 15:31 »
    Ryziki, мне очень помогает Сыворотка для волос Giovanni Frizz Be Gone, Anti-Frizz Hair Serum.
      одолевают нас проблемы но у кого проблемы нет не реагирует зрачками на свет
      Жменька 15. 10. 2012      Дамиан 9. 10. 2015

Оффлайн lakrica777

09:11:2016, 18:06 »
      Попробуйте использовать в уходе средства с амодитиконом, мне помогают дольше поддерживать отличное состояние волос между стрижками. Волосы здоровее выглядят.

Оффлайн Kate_27

14:11:2016, 16:41 »
        Попробуйте использовать в уходе средства с амодитиконом, мне помогают дольше поддерживать отличное состояние волос между стрижками. Волосы здоровее выглядят.

А что это вообще такое - амодитикон? И почему он помогает?
        Гугл по этому слову вообще ничего не выдал мне.

Оффлайн lakrica777

22:11:2016, 23:14 »
          Амодиметикон, извините, опечаталась. Это такой силикон. Его особенность в том, что он заполняет только поврежденные участки волос. Мне средства с ним нравятся тем, что он не утяжеляет волосы, и средства с ним продляют период от стрижки до стрижки, потому что волосы выглядят хорошо

Оффлайн ole4ka88

• Дети:
              Ульяна (16.03.2016)
            31:03:2017, 19:45 »
            А я репейным маслом пользуюсь и всё норм)) Можно на iherb заказать масло органы, это ещё лучше будет! :cheer: :cheer:

Модератор: Вероника Бегун