Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

новое авто из РФ

Оффлайн mamavikusi

29:07:2015, 00:52 »
Хотела спросить, может кто покупал новое авто в РФ таким образом. Вот сижу пока и думаю, стоит ли затевать.Сама поехать не могу. Но нашла компанию, которая доставит мне авто. НО сегодня получила договор на подпись -- при чем договор комиссии между мной и рос компанией. И эта российская компания продает мне автомобиль по этому договору комиссии , ранее купленный у официальных дилеров. А белорусская компания только оказывает доставку - и с ней отдельный договор

Оффлайн swetljak

17:08:2015, 13:18 »
    Посмотрите на онлайнере. Там как раз целая ветка по такой тематике.