Сейчас на сайте
Беременность и роды
Как рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты«Перепугалась, когда обнаружила уплотнение в животе». Белоруска узнала о беременности на пятом месяце
Все о здоровье
Не такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Все о детях
«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласнаСемь опасностей, с которыми могут столкнуться дети на природе. Знаете, что делать в таких ситуациях?
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?
Куда поехать с детьми
Где в Беларуси показать детям водопады: обзор интересных мест

бизнес "уперся" в офис

Оффлайн Poohy

• Дети:
    Анна (17.05.2006)
23:07:2015, 12:58 »
хочу открыть свое дело. для лицензии есть все кроме офиса. а он на самом деле мне не нужен. отсюда мораль, может у кого есть лишний стол, стул для договора аренды? можно с почтовым обслуживанием.
спасибо
пишите в личку. :-)

Оффлайн Kalahari

• Дети:
      Валерия (10.01.2008)
      Максим (29.05.2010)
    08:08:2015, 20:38 »
    Если офис - это лицензионное требование, то, может, все-таки нужен?  :rolleyes:

Оффлайн Poohy

• Дети:
        Анна (17.05.2006)
      14:08:2015, 23:06 »
      ну как сказать. я работаю с документами. дома у есть все, что нужно - стол, стул, компьютер, база,..
      к клиенту, если нужно, приеду сама. вот и ищу не обременительный вариант.  :blush: так как собираюсь работать как говорят не полный рабочий день, а только, когда ребенок в школе

Оффлайн Мария777

26:08:2015, 12:30 »
        У меня есть.