Сейчас на сайте
Отдых
«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Все о детях
Сколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возрастаПодошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям? В минской школе прорвало трубу — родители жалуются на последствия аварии. Узнали подробности
Все о психологии
Родители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Все о здоровье
Как не пропустить ухудшение зрения у ребенка? Чек-лист для родителейКак отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врача
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя

Хочу отдать ребенка в детский дом

Оффлайн Rutaty

13:07:2015, 17:26 »
Здравствуйте! Мне 22 года, живу одна, папа ребенка нас бросил еще когда была беременна, помочь мне не кому. Не буду подробно описывать ситуацию.  Я хочу выйти на работу, т.к. дома с ребенком находиться уже совсем нет сил жизнь как день сурка. У меня на этом фоне начинаются проблемы с алкоголем (да, я стала выпивать полном одиночестве пока ребенок спит). Как бы дико это не звучало, но я хочу отдать ребенка в детский дом (не отказаться, я хочу забирать на выходные). Помогите пожалуйста куда обратиться и какие документы нужно предоставить?
Помогите пока не поздно.

Оффлайн ВИТМИХ

• Дети:
      Ирина (08.05.1996)
    14:07:2015, 14:53 »
     Может попробовать ребенка устроить в круглосуточный сад? Потому как другие варианты повлекут за собой лишение родительских прав.

Оффлайн Ринка12

10:08:2015, 02:21 »
      Обратитесь в органы опеки, или соц работникам! Они помогут вам решить данный вопрос

Оффлайн ВИТМИХ

• Дети:
          Ирина (08.05.1996)
        10:08:2015, 08:46 »
         вот как раз таки обращение в опеку это и есть путь к изъятию ребенка.