Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецепта
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Находки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамыХудожница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й год
Школьная жизнь
Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителя
Спорный вопрос
Огромные сосульки на крыше детского сада: кто должен их сбивать? Отвечаем на вопрос родителейВ садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Восстановление после родов

Оффлайн Nadin_k@tut.by

11:07:2015, 16:39 »
Девочки делитесь кто, как восстанавливал себя после родов. Интересуют внутренние мышцы. После второго муж стал жаловаться, что не то, что было раньше. можно ли восстановить мышцы?
подруга ходила на тренировки в одну минскую школу ("WellGo") на программу по восстановлению после родов. сказала, что после тренировок уже через месяц был результат. может кто сталкивался и  может поделиться опытом?

Хочу пойти попробовать по ее стопам. но страшно, что я она такая с проблемами.((

Оффлайн Annael

• Дети:
      Анастасия (08.01.1993)
      Андрей (27.09.1995)
      Вероника (10.06.2011)
    12:07:2015, 16:16 »
    Остап Бендер знал четыреста сравнительно честных способов отъёма денег
      Человек стареет, когда перестает удивляться и радоваться жизни

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
        Дмитрий (25.03.1993)
        Яна (29.09.1995)
        Максим (27.04.2009)
      12:07:2015, 18:35 »
      можно ли восстановить мышцы?
      Упражнения Кегеля не пробовали? И совершенно забесплатно, кстати :D
        Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.