Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Фитнес (гимнастика) для беременных

Оффлайн missty

08:07:2015, 16:43 »
Фитнес (гимнастика) для беременных: что вы думаете по этому поводу и куда лучше пойти в центральном районе? :cheer:
    Движение - это жизнь! Ни дня без спорта!

Оффлайн пчелка88

08:07:2015, 16:53 »
    я сейчас занимаюсь гимнастикой для беременных в фитнес-центре Happy (на Октябрьской площади, вроде это центральный район), месяц хожу туда. Пока все радует, тренер внимательный. Общее состояние даже как-то улучшилось, появилось больше сил и бодрости, отеки меньше стали, и ноги не так немеют. Даже если вы до беременности не занимались ничем, все равно стоит попробовать. Пишите в личку, могу дать их номер телефона, если хотите. Ничего не навязываю))

Оффлайн Nadin_k@tut.by

10:07:2015, 21:32 »
      Есть еще очень хороший фитнес в школе WellGo на Платонова. Доктор Акушер-гинеколог преподает. ходила туда 4 месяца беременности. Очень понравилось. Группы маленькие и очень внимательное отношение. занятия проходят на фитболах совместно с дыханием и расслаблением.

Оффлайн AnaSol

08:11:2015, 20:17 »
        Оказалось найти фитнес-классы для беременных сейчас очень сложно в Минске. Инструктор обязательно должен быть с медицинским образованием. Многие залы отказались от занятий для беременных((( увы :S
        Добавлю к этому списку ещё есть дневные группа в Алиса стар на
        Притыцкого 2/3.
        Но проблема в том, что сложно сформировать группу и часто занятия отменяют.

Оффлайн Джука

24:11:2015, 20:23 »
          Оооо, я как раз ищу с кем пойти в эту группу!
          Ее сейчас закрыли, потому что кроме меня никто не хочет ходить(((
          Есть кто из фрунзенского? Это на Ольшевского, в здании Bonhotel, только в сентябре открылся зал, свеженький, очень жду что кто-то присоединится!