Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Цвет лица

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Evochka

• Дети:
    Диана (25.10.2007)
    Егор (21.12.2011)
20:06:2015, 21:12 »
Создам новую тему, т.к. не нашла ответа на свою проблему в уже существующих темах. А проблема моя вот в чем, просто уже акипело, не могу на себя в зеркало смотреть.
Я сбросила лишний вес, конкретно так сбросила. Все мне теперь в себе нравится, кроме лица. Оно у меня и так худощавое. Раньше с хорошей попой и лицо было гладкое, со здоровым цветом и румянцем. Теперь глаза где-то глубоко в глазницах, один нос и подбородок торчит короче. И вид, как будто меня год голодом морили, изможденный, какие-то круги темные, цвет кожи не очень. Макияж, по-моему, делает только хуже. :unsure:
Может, кто посоветует кремики-масочки или еще какие средства, чтобы кожа засветилась здоровым блеском, чтобы мой этот изможденный вид лица оживить. Витамины пью, питаюсь нормально если что, эпопею с похудением закончила почти год назад. Просто вот такая особенность, что лицо хорошо выглядит только с очень упитанной попой в довесок. :ermm:
    « Последнее редактирование: 20:06:2015, 21:16 от Evochka »
    Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
      Дмитрий (25.03.1993)
      Яна (29.09.1995)
      Максим (27.04.2009)
    20:06:2015, 22:27 »
    Evochka, так может надо попу вернуть? :unsure:
      Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Evochka

• Дети:
        Диана (25.10.2007)
        Егор (21.12.2011)
      20:06:2015, 22:29 »
      Evochka, так может надо попу вернуть?

Нееет, чур ее. С ней бегать тяжело. :cheer:
        Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
          Дмитрий (25.03.1993)
          Яна (29.09.1995)
          Максим (27.04.2009)
        20:06:2015, 22:35 »
        А может выбрать средний вариант? Чтоб и попа не сильно подросла, и цвет лица улучшился.
          Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Evochka

• Дети:
            Диана (25.10.2007)
            Егор (21.12.2011)
          20:06:2015, 22:37 »
          ТаняМакся, я так долго шла к той форме, которую имею, мне это стоило немало усилий. Поэтому накусывать попу обратно не вариант. Да и лицо - это будет последнее, что во мне поправится. :-) Есть еще один усугубляющий момент. Последнее время выдалось много неприятных событий, кторые потрепали нервы. Может, и это сказалось. Просто я сегодня решила себя побаловать по случаю того, что осталась дома одна на вечер, а смотрю в зеркало и охота отпадает. :unsure:

Оффлайн Alouette

21:06:2015, 20:43 »
            Может, кто посоветует кремики-масочки или еще какие средства, чтобы кожа засветилась здоровым блеском, чтобы мой этот изможденный вид лица оживить.

у меня та же проблема, чуть худею ниже шеи - лицо становится просто измождённым. Щёк не было никогда, даже если и попа весьма такая пухлая.
            Недавно девочки на форуме посоветовали масочки Белкосмековские. Они по одной упаковке идут, есть разные: против старения, сияющий вид (вообще супер перед выходом в свет делать), для упругости кожи.
            И ещё себе купила кремы Ив Роше линия Естественное сияние (с какой-то хрустальной травой - слабо представляю, что за она), для возраста 30+. Перед этим брала у них пробники, чтоб аллергии не было. Ну вот лицо стало такое беленькое, я очень довольна.
            Сейчас ещё бы нервничать перестать и гадость всякую лопать, а то, чувствую, кожа моя вернётся в подростковое состояние. :unsure:

Оффлайн Evochka

• Дети:
                Диана (25.10.2007)
                Егор (21.12.2011)
              20:07:2015, 17:06 »
              Ну что, прошел месяц. Отчитываюсь о проделанной работе. :cheer:
              Во-первых, я остановилась не только на косметике, вернее, не столько. Вычитала, что молоко не зря на вредных производствах выдают. Оно здорово вытягивает из организма всякую бяку. Улучшается состояние кожи и даже ее запах становится "вкуснее". Т.к. молоко мой организм принимает, начала я пить стакан с утра и стакан с ложечкой меда на ночь. Результат. Я все-таки поправилась на этом молоке. Немного, на 3 кг. Но я добилась, чего хотела. Получаю комплименты и мне нравится то, что я вижу в зеркале. Сама кожа поменялась, "подсветилась" изнутри, не знаю, как выразится, я уже не землянистая со впавшими глазницами. В плюс, конечно, сыграла и прибавка в весе, к сожалению. Взаимосвязь стройной попы и изможденного лица есть. Нужно выбирать. :ermm:
              По сему, мораль. Пейте тети молоко, будете красивы. :D

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                  Дмитрий (25.03.1993)
                  Яна (29.09.1995)
                  Максим (27.04.2009)
                20:07:2015, 18:20 »
                В плюс, конечно, сыграла и прибавка в весе, к сожалению.

:DА я что говорила
                Но я добилась, чего хотела. Получаю комплименты и мне нравится то, что я вижу в зеркале.

Это самое главное. Поздравляю!

Оффлайн NARI

• Дети:
                    Лика (14.02.2014)
                  21:07:2015, 15:04 »
                  молоко

Я все-таки поправилась на этом молоке.

А если попробовать молоко принимать наружно? Когда-то давно читала и запомнила. Женщина одна замораживала молоко и кубиками молочного льда обтиралась утром и вечером. не зря ж древние женщины для продления молодости принимали ванны из молока :-)Из рассказа той же женщины лично для себя почерпнула, что все проблемы с кожей взаимосвязаны с работой желудочно-кишечного тракта. Так вот она там советовала в еду клечатку принимать. Она тоже всякие бяки из организма хорошо выводит и НИЗКОКАЛОРИЙНАЯ. В магазине продается в отделе диабетического питания. Синенькие пакетики. Ну и масочки с кремами со счетов не надо  сбрасывать.
                    "А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперек имиджа…"

Оффлайн Evochka

• Дети:
                      Диана (25.10.2007)
                      Егор (21.12.2011)
                    21:07:2015, 18:24 »
                    Женщина одна замораживала молоко и кубиками молочного льда обтиралась утром и вечером

Для меня лед и холодная вода на лицо - покрыться водянистыми прыщиками и герпес на губу. :unsure: Не мое.
                    А вот тому, кто хорошо переносит, обтирание льдом классная штука. Тонизирует очень кожу. :-) Согласна. Там  замораживать можно что угодно: и отвары трав, и чай, и т.д.

Она тоже всякие бяки из организма хорошо выводит и НИЗКОКАЛОРИЙНАЯ

Из моего организма сильно хорошо выводит.  :blush:  Ну Вы поняли. :D

Оффлайн NARI

• Дети:
                        Лика (14.02.2014)
                      22:07:2015, 00:57 »
                      Из моего организма сильно хорошо выводит.  :blush:  Ну Вы поняли.

Догадываюсь :-)
                      А вот вспомнила. При кожных проблемах хороши пивные дрожжи с цинком.
                        "А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперек имиджа…"

Модератор: Kaseopeya