Watch and wait

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн мишустик

• Дети:
    Владислав (15.09.2000)
    Евгений (09.11.2004)
    Михаил (01.09.2009)
    Мария (04.05.2017)
13:06:2015, 22:55 »
Вечер добрый , не ужели эту бяку без наркоза делают
трепан биопсия

, сыну делали под наркозом когда узел удаляли ( на гистологию брали), но ттттт ЛГМ не подтвердился, нашему счастью не было предала.
 Удачи вам огромной справится с крабом !!!
    После 3 сыночков, урЯ!! лапочка дочка!!

Оффлайн Watch and wait

15:06:2015, 00:15 »
    )))Девочки,спасибо за кулачки пожелания.
    Я вернулась, увы,с нежеланным результатом...
    Откуда ни возьмись появились л/у в других зонах,загадочно засветилась щитовидка.Про загадочность последней и несчастные л/у я завтра поговорю с врачом, буду просить чтобы не с одним и даже не с двумя.Хочу консилиум и чтоб меня на нём обсуждали дядьки и тётьки и потом всё мне рассказали)) и убедили не отказываться от лечения,а я буду убеждать их всё таки повременить с лечением и дать мне 3 месяца хотя бы.Почему-то мне кажется,у меня получится переломить ход событий самостоятельно)),7 чувство какое-то))).
    Я даже решили уйти с любимой работы ради такого дела и заняться исключительно собой.)))Этот подвиг или план С (там где всё взорвать,шит),что-нибудь, да,сработает.
    Эммм,я волнуюсь...переизбыток плохих новостей истощил мою нервную систему и я волнуюсь.

ттттт

И ещё тысяча ТТТ
    не ужели эту бяку без наркоза делают

мне делали с местным...фу,какая гадость.)

Кленовый лист,я вам всё попозже расскажу и про женщину эту и систему очищения и всю информацию,собранную на эту тему,выложу сюда в общий доступ.Не обязательно болеть каким-то  там крабом,чтобы вдруг решиться правильно питаться или захотеть очистить организм ,ведь так?)))) :-)
    П.С. просто был долгий переезд и я очень устала. :kiss:

Я тут ещё раз подумала.Знаете,а я назначаю завтра праздник)))).
    Не,ну,только собралась спать и тут такая идея.Честное слово,она просто супер .Я назначаю завтра праздник "День хороших новостей".И даже если мне скажут не то что я хочу услышать,это будет означать,что я всего лишь не богиня этого дня,мне надо поразвешивать сопли в углу и сделать как говорят умные взрослые люди :-)Вот и всё.
    Я даже мужа решила не брать,потому что врачи слишком серьёзные и грустные,когда видят плохие анализы.Они их увидят в первый раз,а мы то уже видели,зачем мужу расстраиваться дважды?-вот именно,незачем.
    Всё таки на ночь глядя ко мне частенько приходят умные мысли.
      « Последнее редактирование: 15:06:2015, 00:28 от Watch and wait »

Оффлайн Кленовый лист

15:06:2015, 01:10 »
      Эммм,я волнуюсь.

даже я волнуюсь и не знаю что сказать.
      пусть завтра будет праздник и вы -богиней этого дня!!

пусть решение будет правильным. может найдется еще один план,   неожиданный ( компромиссный ).

заняться собой-это супер отлично. молодец. даже если работа была любимой

Smirnova

• Гость
        15:06:2015, 08:07 »
        Watch and wait, шлю вам через пространство лучи здоровья!

Оффлайн Кленовый лист

15:06:2015, 08:40 »
          Watch and wait, шлю вам через пространство лучи здоровья!

и я присоединяюсь. ударим мощным прожектором!
          Вместе мы-сила.

!!!!
            « Последнее редактирование: 15:06:2015, 09:03 от Кленовый лист »

Оффлайн gaika1978

15:06:2015, 10:41 »
            Даже если начало не очень хорошее, всегда есть возможность хорошего конца.
              мир полон позитива
              МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
              love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Аленка1968

Дети:
                Андрей (08.03.1989)
                Евгений (03.08.1999)
              15:06:2015, 11:59 »
              Я вернулась, увы,с нежеланным результатом...

А я так надеялась...
              Я назначаю завтра праздник "День хороших новостей".

Хотелось бы, чтобы хорошие новости были не только в этот день. Чего Вам и желаю!
                Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

Никому не даю советов. И вам не советую...

Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

Оффлайн Watch and wait

15:06:2015, 20:51 »
                А я так надеялась.

не всегда всё получается так как мы хотим :kiss:;)

Сегодня как я и обещала день хороших новостей,если правильно расставить приоритеты.Вообще расставлять их было сложно и где-то вечерком аккурат после последнего врача у меня случилась истерика,потому что внутренний гнев надо было куда-то выпускать.Самый безопасный метод был поплакать,эффективный-всех убить.Я выбрала первый,и грех на душу не взяла и срок не заработала.Это первая хорошая новость)))))))))))
                Утром в распрекрасном расположении духа я отправилась в Боровляны,поговорила с не лечащим,но единственным доктором,чьё мнение мне важно, получила полно подтверждение своей теории и предовольная пошла уже по кабинетам.Если что,в этот абзаце была вторая прекрасная новость)))))))))))))).
                Пришла в кабинет,к очень вежливому,молодому...выкидышу системы здравоохранения.Доктор в таком серьёзном заведении,прочитав результаты ПЭТ(всё доступно написано, даже мне понятно) что делает?
                В голове прокручиваются слова:консультирует...эээ,пальпирует...эээмм медитирует.Не-пра-виль-но!Доктор засовывает руку....засовывает её...под стол....ииии..... :D :D :D :D и достаёт от туда книгу.Обычную такую книгу,читает её и говорит мне: нннууу,я думаю нужно делать высокодозную химию с трансплантацией.
                Мо-ло-дец! :D
                Я задаю вопрос на засыпку:"Эмм,глубокоуважаемый,а ещё варианты есть?"
                Доктор не растерялся,эээм...засунул руку под стол...достал книгу :D :D :D :Dа не то что вы подумали и сказал,что таки ДА,есть ещё один вариант,слабоэффективный:провести химию по старому протоколу.НО я же "молодая девушка",поэтому мне можно сделать высокодозную.О,добрый доктор,Айболит,конечно же,пока у меня есть здоровье мне можно и высокодозную и какую хочешь,а вот вам бы мозг трансплантировать,я думаю,там в книжке в предисловии написано.
                Он не смог мне объяснить почему,что со мной случится если я не сделаю высокодозную,что случится при отказе от лечения вообще,при отсрочке лечения и вообще не ответил мне ни на один вопрос.
                Ну,что сказать я кивала,кивала,кивала головой и смотрела в окно.Вы ,знаете,у них из кабинета такой шикарный вид открывается и птички поют и куст мною не неинфицированный вырос.
                Покорность-не мой конёк,сие физическое упражнение давалось мне с трудом.
                  « Последнее редактирование: 15:06:2015, 20:54 от Watch and wait »

Оффлайн nina Wulf

15:06:2015, 21:12 »
                  куст мною не неинфицированный вырос

Есть возможность поменять этот куст на другого врача?  Что говорят другие?

Со мной особо никто не разговаривал. Врач сказал: мне очень жаль, но у вас плохие анализы.  Дальше было лечение..

В моей поликлинике онколог, бабусик лет 75, вообще просит к ней не приближаться, сидеть на стульчике у самых дверей.  Заразится боится, бедняга.

Бог с ними, врачами. Главное здоровья нам всем.

Оффлайн Watch and wait

15:06:2015, 21:33 »
                    Ладно,я проторчала там пол дня и поехала к своему местному онкологу.Роль этого врача в конвейере системы здравоохранения направляющая.Он направляет иногда указательным пальцем,а иногда средним,если задаёшь много вопросов.Вопросы врач не любит вообще,хотя и регулярно спрашивает имеются ли они у меня.А ещё он не любит винтики системы,которые разбалтываются и не хотят проходить положенные государством процедуры.У нас государство социальное или нет ,в конце концов,да,заберите вы положенную инвалидность наконец-то,ну,и что что у нас талончиков в поликлинике нет,будь добра стань в 6 утра в общую очередь и возьми в 8 утра талончик на 17.00.Устала?все устали,бери-бери давай эти прозрачные серо-жёлтые бумажечки,тут написано что делать таким инвалидам как ты.Я его не убила,план С так и чесался на руках.Но я себя сдержала.И это третья прекрасная новость.

Оффлайн Watch and wait

15:06:2015, 21:35 »
                      Есть возможность поменять этот куст на другого врача?

нет,конечно,и не уверенна что не получится "шило на мыло".
                      Со мной особо никто не разговаривал. Врач сказал: мне очень жаль, но у вас плохие анализы.  Дальше было лечение..

со мной тоже так хотят,но не получится,потому что никогда и не получалось.Это моё здоровье,соответственно,мой выбор.Их задача-всё рассказать и помочь мне.

Бесплатная система давно дала сбой,человека в ней нет,есть бревно под названием "больной"
                        « Последнее редактирование: 15:06:2015, 21:38 от Watch and wait »

Оффлайн nina Wulf

15:06:2015, 21:54 »
                        Удачи! Пусть найдется хороший врач и будет легким лечение, на сколько это возможно, и главное -пусть будет результат-полное выздоровление, навсегда.
                        Я о своем лечении вспоминать  не хочу. Стараюсь не думать.  Думала только о том, что слава богу это случилось со мной, а не с  моим ребенком.

Пусть все будет хорошо.

Оффлайн Watch and wait

15:06:2015, 21:58 »
                          Пусть все будет хорошо

Обязательно. :-)
                          Пусть найдется хороший врач и будет легким лечение

я надеюсь ни то ни другое мне не понадобится)))

Оффлайн Аленка1968

Дети:
                              Андрей (08.03.1989)
                              Евгений (03.08.1999)
                            15:06:2015, 22:01 »
                            не всегда всё получается так как мы хотим

Я знаю. К сожалению... :ermm: А давайте я Вам кое-что в ЛС напишу. Вы не против?
                              Ўсё лятуць і лятуць тыя коні, срэбнай збруяй далёка грымяць... Старадаўняй Літоўскай Пагоні не разьбіць, не спыніць, не стрымаць.

Никому не даю советов. И вам не советую...

Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал.

Оффлайн Watch and wait

15:06:2015, 22:02 »
                              А давайте я Вам кое-что в ЛС напишу.

а давайте))))

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна