Сейчас на сайте
Все о детях
Чек-лист: как понять, что ваш ребенок отстает в речевом развитии
Это интересно
Если ваш ребенок терпеть не может овощи! 3 проверенных рецепта Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Каждый пятый школьник проводит с гаджетами все свободное время. Должно ли нас это пугать? Учитель открывает школу для молодых педагогов
Беременность и роды
Это что-то новенькое! В продаже появился кофе, который стимулирует лактацию «Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
"Самые тяжелые годы в моей биографии". Почему женщинам так непросто решиться на развод
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

My notes

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн gaika1978

07:06:2015, 11:13 »
И я зашла на кофеек,  не боись я со своим, чтобы никого не напрягать
    мир полон позитива
    МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
    love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Zhdana

08:06:2015, 09:44 »
    Доброе утро)

Не знаю, как у вас, а у меня выходные прошли в трудах праведных) Мы с мужем записались на треннинг онлайн, а там очень много практических заданий, пришлось всю субботу выполнять. А с учетом того, что наш домашний комп уже старичок и где-то подтормаживает, где-то тупит, то работа превратилась в один комок нервов) Я уже плевалась, ругалась, лупила по системнику, просила, убеждала и даже разок всплакнула)  Легла в субботу с рассветом, около 4-х. А в 7 разбудил муж) После моего рыка дал поспать еще около 2 часов, а потом пришлось вставать и начинать уборку, так как возвращалась свекровь. Убирали все :D. Но, девочки, завидуйте - у меня самы лучший муж! Войдя в мое положение "невысыпуна", он сам помыл все полы :rolleyes: Причем качественно! На коленках и с посещением всех труднодоступных мест! О так от!

Оффлайн Elina//

• Дети:
        Адриан (26.03.2017)
      08:06:2015, 11:39 »
      Мы с мужем записались на треннинг онлайн, а там очень много практических заданий, пришлось всю субботу выполнять.
       Войдя в мое положение "невысыпуна", он сам помыл все полы :rolleyes: Причем качественно! На коленках и с посещением всех труднодоступных мест! О так от!

А что за онлайн треннинг?
       У меня такой же муж, мы все делаем с ним пополам, а порой и он один убирается, пока я какой фигней страдаю. Туалет/ ванную, я уже не помню,когда мыла.  Здорово, что есть такие мужчины))) ттт, боюсь уже лишний раз хвалить его, а то мало ли....

Оффлайн Zhdana

08:06:2015, 11:52 »
        Вот-вот, лучше недо- чем пере- :D Он у меня лентяй страшный, но если берется, то делает все на совесть.
        Треннинг по созданию сайта.  Чьерт, никогда не думала, что создание сайта настолько увлекательное дело!

Оффлайн Аста

• Модератор сообщества
            Дети:
            Ника (18.12.2000)
            Алина (29.12.2011)
          10:06:2015, 01:01 »
          С открытием дневничка!)

Я тоже со своим. Беляши сегодня))

Оффлайн Zhdana

10:06:2015, 09:14 »
            Оу, беляшииии....... :ermm: А мне низяяяяяяяяя  :ermm:
            Вот кстати, о здоровье) Вот скажите, почему у нас так сложно найти врача? Вот к примеру, я год гонялась за врачом, чтобы она меня отправила на анализы. Нормуль? Потом гонялась за врачами, " а может вот это, а может вот это, а?". 2 раза назначали лечение, и 2 раза другие врачи его признавали неправильным) Это за последнее время. А в юности у меня так нейродермит запустили, не могли поставить диагноз года так 3 :unsure:
            Вот и снова те же грабли. Сдала анализ на биохимию и ходила с ним к 3-м врачам. В анализе красивенько рамкой обведены повышенные показатели. Думаете, кто-то обратил внимание? Фигушки! И только знакомая тетенька, не врач, обратила внимание и забыла тревогу! И только после того, как тыкнула носом в нужный пункт, врач заволновался "Охо-хо, да у вас же подагра начинается!". Каааааааапецццц :mad: А без напоминания этого не видно было? И вот теперь мне нельзя супы, жареное, маринованное, острое, жмрное, сладкое. Зато в неограниченных количествах овощи! :D Я так сыроедом стану! :D Или мне просто так везет....

Оффлайн Zhdana

12:06:2015, 09:48 »
              Сегодня видела, как парень ехал на работу на самокате, весело отталкиваясь ножкой от земли. Менеджер среднего звена, в рубашечке, с галстучком, в руке портфель и - ножкой, ножкой)

Оффлайн gaika1978

12:06:2015, 16:15 »
                В Москве это норма.
                  мир полон позитива
                  МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                  love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Zhdana

14:06:2015, 00:19 »
                  *отредактировано п.п.2.10
                    « Последнее редактирование: 15:06:2015, 15:29 от Главный модератор »

Оффлайн Zhdana

19:08:2015, 21:42 »
                    Почему жизнь так несправедлива? Почему так больно бьется? Почему кажется, что времени вагон, а его на самом деле нет?

Я обиделась на брата... Глупо, по детски решила, что его любят больше...Я думала, что он просто глупит, притворяется, ноет, жалуется на жизнь... Я не знала, насколько он страдает. Не звонила ему, не приезжала. Прошло где-то 2 месяца с нашего последнего разговора, довольно  прохладного, как его не стало... Я не успела ему рассказать о своей любви, я не успела сказать, что все это глупости, и что он мне дорог... Скоро месяц, как от него остался холмик, укрытый венками, а я не могу простить, что не поддержала его в трдный момент жизни... Я запрещаю себе думать о нем, потому что тогда становится так больно, что хочется вырвать сердце...

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна