My notes

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн gaika1978

07:06:2015, 11:13 »
И я зашла на кофеек,  не боись я со своим, чтобы никого не напрягать
    мир полон позитива
    МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
    love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Zhdana

08:06:2015, 09:44 »
    Доброе утро)

Не знаю, как у вас, а у меня выходные прошли в трудах праведных) Мы с мужем записались на треннинг онлайн, а там очень много практических заданий, пришлось всю субботу выполнять. А с учетом того, что наш домашний комп уже старичок и где-то подтормаживает, где-то тупит, то работа превратилась в один комок нервов) Я уже плевалась, ругалась, лупила по системнику, просила, убеждала и даже разок всплакнула)  Легла в субботу с рассветом, около 4-х. А в 7 разбудил муж) После моего рыка дал поспать еще около 2 часов, а потом пришлось вставать и начинать уборку, так как возвращалась свекровь. Убирали все :D. Но, девочки, завидуйте - у меня самы лучший муж! Войдя в мое положение "невысыпуна", он сам помыл все полы :rolleyes: Причем качественно! На коленках и с посещением всех труднодоступных мест! О так от!

Оффлайн Elina//

• Дети:
        Адриан (26.03.2017)
      08:06:2015, 11:39 »
      Мы с мужем записались на треннинг онлайн, а там очень много практических заданий, пришлось всю субботу выполнять.
       Войдя в мое положение "невысыпуна", он сам помыл все полы :rolleyes: Причем качественно! На коленках и с посещением всех труднодоступных мест! О так от!

А что за онлайн треннинг?
       У меня такой же муж, мы все делаем с ним пополам, а порой и он один убирается, пока я какой фигней страдаю. Туалет/ ванную, я уже не помню,когда мыла.  Здорово, что есть такие мужчины))) ттт, боюсь уже лишний раз хвалить его, а то мало ли....

Оффлайн Zhdana

08:06:2015, 11:52 »
        Вот-вот, лучше недо- чем пере- :D Он у меня лентяй страшный, но если берется, то делает все на совесть.
        Треннинг по созданию сайта.  Чьерт, никогда не думала, что создание сайта настолько увлекательное дело!

Оффлайн Аста

• Модератор сообщества
            Дети:
            Ника (18.12.2000)
            Алина (29.12.2011)
          10:06:2015, 01:01 »
          С открытием дневничка!)

Я тоже со своим. Беляши сегодня))

Оффлайн Zhdana

10:06:2015, 09:14 »
            Оу, беляшииии....... :ermm: А мне низяяяяяяяяя  :ermm:
            Вот кстати, о здоровье) Вот скажите, почему у нас так сложно найти врача? Вот к примеру, я год гонялась за врачом, чтобы она меня отправила на анализы. Нормуль? Потом гонялась за врачами, " а может вот это, а может вот это, а?". 2 раза назначали лечение, и 2 раза другие врачи его признавали неправильным) Это за последнее время. А в юности у меня так нейродермит запустили, не могли поставить диагноз года так 3 :unsure:
            Вот и снова те же грабли. Сдала анализ на биохимию и ходила с ним к 3-м врачам. В анализе красивенько рамкой обведены повышенные показатели. Думаете, кто-то обратил внимание? Фигушки! И только знакомая тетенька, не врач, обратила внимание и забыла тревогу! И только после того, как тыкнула носом в нужный пункт, врач заволновался "Охо-хо, да у вас же подагра начинается!". Каааааааапецццц :mad: А без напоминания этого не видно было? И вот теперь мне нельзя супы, жареное, маринованное, острое, жмрное, сладкое. Зато в неограниченных количествах овощи! :D Я так сыроедом стану! :D Или мне просто так везет....

Оффлайн Zhdana

12:06:2015, 09:48 »
              Сегодня видела, как парень ехал на работу на самокате, весело отталкиваясь ножкой от земли. Менеджер среднего звена, в рубашечке, с галстучком, в руке портфель и - ножкой, ножкой)

Оффлайн gaika1978

12:06:2015, 16:15 »
                В Москве это норма.
                  мир полон позитива
                  МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
                  love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Zhdana

14:06:2015, 00:19 »
                  *отредактировано п.п.2.10
                    « Последнее редактирование: 15:06:2015, 15:29 от Главный модератор »

Оффлайн Zhdana

19:08:2015, 21:42 »
                    Почему жизнь так несправедлива? Почему так больно бьется? Почему кажется, что времени вагон, а его на самом деле нет?

Я обиделась на брата... Глупо, по детски решила, что его любят больше...Я думала, что он просто глупит, притворяется, ноет, жалуется на жизнь... Я не знала, насколько он страдает. Не звонила ему, не приезжала. Прошло где-то 2 месяца с нашего последнего разговора, довольно  прохладного, как его не стало... Я не успела ему рассказать о своей любви, я не успела сказать, что все это глупости, и что он мне дорог... Скоро месяц, как от него остался холмик, укрытый венками, а я не могу простить, что не поддержала его в трдный момент жизни... Я запрещаю себе думать о нем, потому что тогда становится так больно, что хочется вырвать сердце...

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна