Сейчас на сайте
Все о детях
Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласнаСемь опасностей, с которыми могут столкнуться дети на природе. Знаете, что делать в таких ситуациях?Семья опасалась, что у них заберут приемного ребенка. Узнали, какое решение принятоЖенщина из Мали за один раз родила девять детей (на УЗИ видели семь)
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?
Куда поехать с детьми
Где в Беларуси показать детям водопады: обзор интересных мест
Беременность и роды
«Перепугалась, когда обнаружила уплотнение в животе». Белоруска узнала о беременности на пятом месяцеСуррогатная мама родила ребенка и уже год ждет, когда его заберут настоящие родители
Все о здоровье
«Такие люди не должны работать в образовании». Родители пожаловались на воспитателя в саду, педагог уволена

Беременность и антибиотики

Оффлайн tefflon4ik

29:05:2015, 14:32 »
Мамочки и будущие мамочки!
На 25 неделе заболела. Ужасная боль в горле, 37.3 (может и больше была но замечена только эта), из носа реки воды. В общем пришла к терапевту, назначила мне отредактировано пункт 2.12. Сдала анализы на пике болезни, на следующий день. Сегодня пришла к ней она говорит надо не 5, а 10 дней пить этот отредактировано пункт 2.12 (это антибиотик), так как в крови обнаружен новые клетки молодые которые как бы отвечают за перенос инфекции (к сожалению забыла как называется этот параметр, если кто знает напишите). Ну и после выздоровления отредактировано пункт 2.12 до конца беременности. Дорогие мои, поддержите меня, кто пил во время беременности антибиотики, очень переживаю по этому поводу. Так жалко своего малыша, так виню себе, что заболела. Я и мед пила с молоком, клюкву и чаи. Но ни на йоту лучше не становилось (это весь вечер понедельника и всю ночь я проделывала), а во вторник уже пошла к врачу. Полоскание горла отредактировано пункт 2.12. Как считаете стоит ли пить столько дней антибиотик? кровь назначили пересдавать, к врачу в следующую среду...
    « Последнее редактирование: 04:06:2015, 17:20 от silkirk »

Оффлайн Комарика

• Дети:
      Георгий (05.07.2009)
      Давид (10.07.2015)
    04:06:2015, 13:59 »
    Как считаете стоит ли пить столько дней антибиотик?
    если врач назначил, то однозначно стоит. Причем именно тем курсом, что вам прописали. В инструкции написано, что возможно применение отредактировано пункт 2.12 при беременности по показаниям. Гораздо опаснее для ребенка может быть ваша неправильно леченная или затянувшаяся простуда.
      « Последнее редактирование: 04:06:2015, 17:21 от silkirk »
      Высшая щедрость - отсутствие привязанности;
      Самое полезное усилие - свободное от ожиданий;
      Важнейшее качество - работать для других.(с)

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты.

Оффлайн Маруся Мелкая

14:11:2015, 22:53 »
      Здравствуйте! У меня сейчас 9 неделя беременности. Чувствую себя не ахти. Когда была 2 неделя беременности то я пила антибиотик Орнимед 10 дней по одной таблетке и одновременно ставила свечи Румизол по 1 свече 2 раза в день. После на 6 неделе беременности принимала антибиотик Ципрофлоксацин 10 дней и ставила свечи Гинолгин по 1 свече 10 дней. Сейчас подхватила простуду. Хотелось бы узнать как это всё скажется на здоровье будущего ребёнка?

Оффлайн Lyllu

• Дети:
          Анастасия (31.03.2005)
          Герман (07.10.2013)
        19:11:2015, 14:30 »
        Я со вторым ребенком тоже постоянно болела. На ранних сроках (когда про беременность еще не знала) чего только не пила. Но мне сказали, что на таком раннем сроке будет или все нормально, или беременность прервется. Сынуля родился абсолютно здоровым. Но Вы можете спросить у врача, когда генетическое УЗИ будете делать. Они там лучше в этом разбираются и заодно повнимательнее посмотрят.