Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецепта
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Находки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамыХудожница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й год
Школьная жизнь
Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителя
Спорный вопрос
Огромные сосульки на крыше детского сада: кто должен их сбивать? Отвечаем на вопрос родителейВ садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Зимний сборничек -- делимся впечатлениями

Оффлайн Сашик

• Модератор

• Дети:
    Варвара
    Василиса
07:05:2015, 15:48 »
Дорогие наши друзья!
Давайте поделимся впечатлениями о нашем, так сказать,
 демисезонно-зимнем сборничке сказок!
Спасибо, что Вы с нами!

« Последнее редактирование: 07:05:2015, 15:53 от Сашик »

Оффлайн juli.elkina

• Дети:
      Максим (05.12.2013)
    07:05:2015, 19:56 »
    Буду первой :-)

Книжечку забрала сегодня. В полнейшем восторге!! Хотя пока только бегло ознакомилась. Пролистала странички, пробежалась глазами по строчкам и с огромным удовольствием рассматривала такие разные и чудесные иллюстрации :-)
    Очень душевная, уютная что-ли книжка.. От нее так и веет теплом, чувствуется, что она делалась с любовью.
    С содержанием ознакомлюсь подробнее позднее. Мы сейчас уезжаем и брать с собой ее не буду.
    Но первые впечатления и ощущения потрясающие!!!
    Огромное спасибо всем кто старался и работал над этой книгой!!

Оффлайн Energiazer

• Модератор

• Дети:
        Анна (16.04.2012)
      07:05:2015, 22:53 »
      И я уже тоже обладательница новой книги! Поскольку я забирала и свои книги, и подруг, и аукционные - мне посчастливилось получить сборники с доставкой на работу, за что ПРЕОГРОМНОЕ спасибо Танюше и её мужу!

Танюша -кудесница настоящая! Чудесное зимнее оформление, всё замечательно продумано до мелочей! Сделано с душой! Лично мне этот сборник интереснее первого по содержанию, дочь весь вечер не выпускала книгу из рук, особенно обрадовалась циклу про медвежат и Снежному лисенку, заочно не раз прочитанным в интернет версии.

Оффлайн СтарыйМудрыйЭльф

Дети:
          Глеб (18.02.2011)
          Дмитрий (15.05.2013)
        08:05:2015, 16:24 »
        И мы, и мы получили свой сборничек!! Большое спасибо всем-всем-всем: и авторам, и тем, кто имел причастность  созданию книги! и особенно ТАТЬЯНЕ!))) Спасибо всем огромное)) будем читать и вспоминать зимние денёчки))))

Оффлайн Afe

• Дети:
            Евгения (26.01.2016)
            Анна (18.09.2018)
          08:05:2015, 17:01 »
          Вот и я со своей прекрасной книжечкой!
          Хочется выразить благодарность всем авторам! Книжка вышла чудесная, такая родная чтоли. Ее приятно держать в руках, перелистывать страницы и любоваться иллюстрации.
          Спасибо всем также за помощь в выпуске книги. И Тане за доставку в руки!

Оффлайн Фея)

• Дети:
              Элеонора (13.10.2005)
              Екатерина (03.04.2018)
            10:05:2015, 14:27 »
            Получила свои 2 книжки, одну себе, вторую племяннику в подарок. Очень интересные сказки, оформление выше всяких похвал. Когда подарю племяннику расскажу, что понравилось именно ребенку. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этой книги.
              Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Suraska

14:05:2015, 20:35 »
              Забрала и я свои две книги! Спасибо всем причастным к созданию данного шедевра, :rebs14:  прямо в машине пришлось читать сказки дочке, не желавшей подождать даже чуть - чуть! Вторая книга подарена подруге и так же вызвала полный восторг. Ещё раз огромное спасибо!

Оффлайн affen-pincher

• Дети:
                  Анна (16.02.2008)
                  Ирина (04.09.2010)
                  • мой блог - мир моих увлечений
                19:05:2015, 00:02 »
                Забрала свои книжки. Огромное спасибо Танюше за проделанную работу и девочкам, которые альтруистично помогали. Получилось очень мило за счет детских рисунков. И подобранные иллюстрации - все мои любимые картинки. Книжку не хочется выпускать из рук.

Оффлайн Лена П.

• Дети:
                    Маргарита (04.07.2006)
                    Эмилия (01.06.2009)
                  19:05:2015, 17:49 »
                  Девочки, вы умнички! Получила я сегодня кусочек зимней прохлады. Довольна-предовольна. Сильно не углублялась еще, парочку пробежалась, сказки супер. Молодцы! Оформление на уровне, красиво-прекрасиво. Сегодня будем вечером читать с дочей. Еще раз спасибо. Я с вами и в следующий раз :cheer:

Оффлайн Onika

• Дети:
                      Маргарита (13.08.2001)
                      Юрий (28.11.2013)
                    26:05:2015, 15:00 »
                    Вот и я получила книжку нашу. Очень понравилась. Спасибо создателям!
                      Ручки-крючки http://onikanika.blogspot.com/

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                        Таисия
                        Стефания
                      27:05:2015, 08:37 »
                      И мы получили вчера книжечку, очень понравилась она всей семье. Замечательный, душевный сборник получился. И работа проведена просто огромная !!! Все это вычитать, сверстать, проверить, подобрать иллюстрации... это большой труд.
                      Огроменное спасибо всем создателям !!! И пожелание не останавливаться на достигнутом !!!

Оффлайн iganna

• Модератор

• Дети:
                          Элина (13.07.2004)
                          Артур (13.08.2010)
                          Родион (16.12.2012)
                        29:05:2015, 13:30 »
                        Снежному лисенку, заочно не раз прочитанным в интернет версии.
                        :cheer: Очень-очень рада!
                        Ну, что сказать, девочки, сборник потрясающий! И хоть он меньше предыдущего, но ни на минуту не хуже, а может даже лучше. Иллюстрации достойные, и размер их приятный, все же с большими иллюстрациями намного лучше, не стоит на этом сильно экономить. Оформление чудесное! Таня, большое спасибо за него!
                        Сказки - просто песня! Зачитываемся, засматриваемся). Дочка очень полюбила сказку Большой урок, она вообще очень любит сказки в стихах, не удивлюсь, если выучит на память). А еще ее просто потрясла вышивальная сказка. Дочка чуть-чуть рукодельничает, поэтому уже умеет оценить такое творчество. Мальчики пока довольствуются картинками, потому что мама жадная, хочет оставить сборник для чтения в зимний сезон))). Но картинки очень нравятся))).
                        Хочу сказать спасибо всем сказочницам, я очень рада, что вы пишите и даете нам возможность читать потрясающие вещи!
                          Жду в гостях в моем блоге Веселые будни http://veseliebydni.blogspot.com

Оффлайн Energiazer

• Модератор

• Дети:
                            Анна (16.04.2012)
                          29:05:2015, 14:26 »
                          Аня, для меня этот сборник интереснее по содержанию и оформлению предыдущего. Элине спасибо за внимание к моей сказке, приятно.

Оффлайн Tan4ik_

Дети:
                              Маргарита (26.09.2002)
                              Лилия (28.10.2004)
                              Андрей (20.04.2010)
                            30:05:2015, 08:45 »
                            Спасибо за теплые слова  :blush: В оформлении муж больше участвовал, ему очень приятно :y32b4:

Я сама от вас и ваших сказок балдею!
                            И да, вышивальная сказка - вообще что-то новенькое, такого раньше нигде не встречала.

Оффлайн Сашик

• Модератор

• Дети:
                                Варвара
                                Василиса
                              30:05:2015, 11:42 »
                              Вот и я дошла отписаться :blush:

Я в восторге! Мне эта книга тоже нравится даже больше, чем первая! Теплая, уютная, оригинальная, свежая! Без ложной скромности мы -- молодцы!

Спасибо девочкам-коллегам!  Отдельное спасибо Таньчику и ее мужу!
                              И еще большое спасибо друзьям нашего молодого клуба сказок!

Нас ждут новые вершины :-)