Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Подскажите что мне делать!!!

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
    Виктория (20.01.2010)
07:05:2015, 07:59 »
САЛЮТ!,
Этот месяц она постоянно меняет места жительства и номера телефонов,не дает видеться и общаться с ребенком

Навряд ли, думаю, он сможет ребенка так просто взять на время...
Но тем не менее не вижу проблемы в приостановлении алиментов. Я думаю, это будет не очень сложно.... Недавно знакомый подавал аналогичное заявление - удовлетворили, всё ок.

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
      Дмитрий (25.03.1993)
      Яна (29.09.1995)
      Максим (27.04.2009)
    07:05:2015, 10:46 »
    Мне кажется, человеку сначала надо определиться, будет ли он отцом или чужим дядей ребёнку. То, что жена в запале кричала, что ребёнок не его, не обязательно правда - мало ли какая дурь взбредёт бешеной женщине в голову. Исходя из того, кем себя считает автор, и будут его действия: либо он отец - и тогда добивается общения с ребёнком и участия в его воспитании не только материально, либ он чужой дядя - и тогда приостановление выплаты алиментов и иск об оспаривании записи об отцовстве. В этом случае могут быть два варианта развития событий: 1) он отец - и тогда все права и обязанности, отсюда вытекающие,2) он не отец - и тогда человек забывает о существовании данной женщины и ребёнка и строит свою жизнь, как будто их и не было.
      Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
        Виктория (20.01.2010)
      07:05:2015, 16:55 »
      Мне кажется, человеку сначала надо определиться, будет ли он отцом или чужим дядей ребёнку.

но это сможет определить только суд. Одно дело воспитывать и растить ребенка в семье, с женой вместе, зная что он не его сын. Другое дело когда мать не дает с ребенком видиться,а платить алименты он обязан... Зачем это тогда? Не вижу смысла, ИМХО

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
          Дмитрий (25.03.1993)
          Яна (29.09.1995)
          Максим (27.04.2009)
        07:05:2015, 17:38 »
        Не вижу смысла, ИМХО

Вы не видите смысла, а человек чёрным по белому написал, что любит ребёнка и скучает по нему. Может, ему НУЖЕН именно этот ребёнок, независимо от того, чьи в нём гены, любовь необъяснима, видите ли.
        Если просто смотреть на ситуацию со стороны, без всяких соплей, то я с вами согласна
        Одно дело воспитывать и растить ребенка в семье, с женой вместе, зная что он не его сын. Другое дело когда мать не дает с ребенком видиться,а платить алименты он обязан... Зачем это тогда?

Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.