Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Какую спортивную секцию выбрать для ребенка

Модератор: ФШМ Минск

Оффлайн romanina

• Дети:
    Иван (24.06.2009)
    Варвара (29.01.2011)
18:05:2016, 22:18 »
Алла1567, ооо знакомый клуб. А я вас знаю, может? Мы тоже туда ходим! И тоже в восторге, особенно от тренеров. Честно говоря, раньше мой Ванька ходил на каратэ, ему очень не нравилось.. попали в тэндай случайно,в саду у малой увидели флаер. Ну и пошли на оргсобрание. Теперь и малая туда ходит, подкупает еще и то,что оплата за второго ребенка на 50% снижена. По-моему очень щедрый подарок в нашето-то сложное время...

Оффлайн Алла1567

18:05:2016, 23:03 »
    Алла1567, ооо знакомый клуб. А я вас знаю, может? Мы тоже туда ходим! И тоже в восторге, особенно от тренеров. Честно говоря, раньше мой Ванька ходил на каратэ, ему очень не нравилось.. попали в тэндай случайно,в саду у малой увидели флаер. Ну и пошли на оргсобрание. Теперь и малая туда ходит, подкупает еще и то,что оплата за второго ребенка на 50% снижена. По-моему очень щедрый подарок в нашето-то сложное время...

Не знаю, мы ходим на 15.30. Возможно и встречались, как говорится: мир тесен. А тренеры действительно большие молодцы. Находят подход к каждому ребенку и родителю.

Оффлайн Наятва

24:05:2016, 17:19 »
      а мой на велике гоняет по округе, и никакой спорт ему оказался не интересен, на выходных в 8 утра уходит, берет с собой бутерброд и на целый день, у них там горки самодельные, так что разминка для тела еще та

Оффлайн Nimpopo

24:05:2016, 23:35 »
        Будем с вами дружить  :cheer: Мой тоже в последнее время увлекся велосипедом, подарили в марте, взяли горный вариант велосипеда, научился на нем прыгать и по горкам-трамплинам ездить, взяли по приемлемой цене через интернет магазин  доставили аккуратно, в полусобранном виде. Ребенок доволен - счастье родителям. Но спорт, он есть спорт, со своими рисками
        Отредактировано Модератором, П. 2.9
          « Последнее редактирование: 04:10:2016, 13:18 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Дилена

26:05:2016, 23:48 »
          Будем с вами дружить  :cheer: Мой тоже в последнее время увлекся велосипедом, подарили в марте, взяли горный вариант велосипеда, научился на нем прыгать и по горкам-трамплинам ездить, взяли по приемлемой цене через интернет магазин http://imarket.by/ доставили аккуратно, в полусобранном виде. Ребенок доволен - счастье родителям. Но спорт, он есть спорт, со своими рисками

Одобряю ваше поощрение любви ребенка к вело спорту, у меня сын уже лет пять увлекается и насыщается энергией оттуда, идет и выброс физической силы и получает от процесса удовольствие

Оффлайн Xabi

• Дети:
              Андрей
              • Pro100Seo
            03:10:2016, 14:47 »
            Спорт для ребенка - это очень правильно. Сам я увлекаюсь футболом и, конечно, хотел бы, чтобы сын тоже пошел на футбол, но нужно подождать захочет ли сам. Универсальным видом спорта, которым, считаю, необходимо заниматься - это плаванье: для здоровья полезно и в жизни пригодится

Оффлайн Елизавета Апанасевич

29:05:2017, 17:04 »
              Вместе с ребенком и мужем ходим каждые выходные на лазертаг, ходим давно - очень нравится
              К тому же повезло найти клуб, где цены очень демократичные и постоянно действуют скидки. Кстати, это лазертаг-клуб "Dinamitus"
              Ребенок доволен, довольна и  я  :-)

Оффлайн Vitalist

16:09:2017, 17:24 »
                Я дочку отдал на бальные танцы. Ей 5 лет. Ходит с удовольствием. Дети прыгают, танцуют... короче нагрузка хорошая. Есть одна проблема...в группе из 10 человек всего один мальчик, дочка без партнера и танцует с другой девочкой. Так повелось, что мальчиков в танцы не особо отдают родители :blush:Как я понял, большинство считает это не очень "мужской" вид спорта. Если у вас ребенок мальчик и вы собираетесь его отдать в какую либо секцию прочтите эту статью:
                http://clubmodern.by/blog...nimatsya-balnymi-tantsami
                Может посте этого у многих девочек появятся партнеры :D :D :D

Оффлайн ShivaRus

16:09:2017, 18:43 »
                  в такие секции мальчикам бесплатно надо делать  :whistle:
                  Родители девочек пусть доплачивают, чтобы не травмировать девочек  :D :D :D
                    Птички, мои птички, птички-невелички...
                    ___
                    генератор Света :whistle:

Оффлайн ShivaRus

16:09:2017, 18:45 »
                    Велосипед неравномерно тело развивает, торс и руки проигрывают, ногам, тазу и частично прессу
                      Птички, мои птички, птички-невелички...
                      ___
                      генератор Света :whistle:

Оффлайн maxa17

14:02:2018, 22:54 »
                      Моя дочь акробатикой занимается с 4-х лет .Самое удивительное ,что я ее не заставляю этим заниматься ,она сама очень любит и очень много занимается даже дома .Настоящая спортсменка растет .

Оффлайн Лиза Сергеев

06:04:2018, 13:17 »
                        Попробуйте походить на скалодром) Там не только спорт и физическая нагрузка, но и логика развивается. В наше время это так важно !! Мы ходили в Star Kids , очень понравилось . Там можно с 2-ух лет малышам. Разные уровни сложности ... для каждого подбирается свой ) Индивидуальный подход ) Сразу найдет новых друзей это точно ! Хорошее обслуживания , за детишками пристально следят ) Малышу точно понравиться. Это своего рода крест+физ.нагрузка!

Оффлайн Екатерина Деляну

24:07:2018, 12:58 »
                          Можно отдать малыша на плавание, я знаю, что сейчас активны и есть группы для  мам и деток от 3-4 лет, и много разных секций, особенно в Минске. Я слышала хорошие отзывы родителей и детей об одной такой, waterpoloschool.by, моя подруга водит туда ребенка, так у них и тренировки, и разные сборы летом были, и в Беларуси и даже за границей. Дети ездили и остались очень довольны, и отношение хорошее, и тренера супер. Коллектив хороший, и дети там пособирали все медали)))))
                          Так что, если хотите отдавать на плавание, то советую. Останетесь довольны! :huh: :y32b4:

Оффлайн vazonov11

• продажа вазонов
                            19:08:2018, 14:00 »
                            Наш сын ходит на карате в Санга  http://minskotzyv.ru/spor...-sanga-karate-sports-club.  Там  у них дружный коллектив, все готовы друг другу помогать. Прямо, как семья. В общем все мы довольны.

Оффлайн Игорь Неволин

03:11:2018, 18:34 »
                              А по моему отдать в секцию можно в любую. А он патом сам выберет.

Модератор: ФШМ Минск