Сейчас на сайте
Ребенок и школа
«Обязываю присутствовать». На выходных учителей и школьников зовут на торжественные мероприятияВ Орше детей попросили украсить окна госсимволикой и рисунками ко Дню ПобедыМама школьницы прислала аудио о том, как ее заставляют сдать деньги в родительский комитет
Все о детях
Семья из Жодино опасается, что у них заберут приемного ребенка. В конце апреля маму задержали в сауне«Дети сидят на сквозняке»: родители жалуются на режим проветривания в школе. А что говорит СанПиН?Педиатр перечислила ситуации, когда ребенок рискует получить серьезную травму дома
Личный опыт
Известная актриса громко уволилась из театра в августе прошлого года. В эмиграции она открыла школу для белорусов
Беременность и роды
«Ребенок взялся из ниоткуда». Женщина не знала о беременности и родила в небе над океаном«Мышцы полностью рассечены». Англичанка родила дочь весом 6 кило и показала свой беременный живот
Благотворительность
«Представить не могла, что так бывает». В семье из Гродно мальчик родился без одного уха
Семейные покупки
Деревянная «клетка» уже прошлый век. Пять детских кроваток, которые вас удивят
Женский мир
Быстрые прически для уставших мам: просто и красиво

Мистика

Светланчик

• Гость
06:01:2007, 02:26 »
Сейчас Святки начинаются, Старый новый год, Крещение, самые "гадательные" вечера, все каким-то местицизмом пропитаны (это на моё ощущение). А вообще тема не только об этом. Всё что касается событий которые с точки зрения обычной логики не обьяснимы: вещие сны, гадания, предчувствия,т.д и просто необьяснимые факты происходившие в вашей жизни или жизни ваших знакомых.

Оффлайн GutT

06:01:2007, 23:07 »
    Когда учились в школе, то часто с подружками гадали на эти праздники:)  Очень хорошо помню, что нагадали мне мужа Сашу, и что выйду замуж в 2002 году. Все сбылось!!! Правда еще нагадали троих деток, но у нас пока только один:lol: :lol: :lol:

Светланчик

• Гость
      07:01:2007, 01:42 »
      GutT писал(а):
      Правда еще нагадали троих деток, но у нас пока только один:lol: :lol: :lol:

Ничего это дело поправимое.;)  
      Я тоже себе в детстве нагадала двое деток: девочку и мальчика. Самое интересное, что гадала неоднократно и всё повторялось (я про детей имею ввиду). И гадалка моей сестре про моих будущих детей то же сказала. Ну девочка у нас уже есть, осталось дело за малым :).
      И на святки гадала. Нагадала, что в 21 год замуж выйду - сбылось. И мужа Андрея (правда кроме Андрея ещё имён 5 присутствовало:) , но Андрей всё-таки совпал).
      Вообще гадание на святки на мой взгляд больше игра.

Светланчик

• Гость
        07:01:2007, 01:43 »
        А как на счет вещих снов?

Lusia

• Гость
          08:01:2007, 10:25 »
          В вещих снах моя мама сильна.Причем не только на Святки.
          Она когда была молодая приснила себя в окружении черпаков, кастрюль и всякой кухонной утвари.Так и поработала всю жизнь в сфере общ. питания. Жениха себе зажитачного приснила, папку моего,:) так и случилось.
          Да и неприятности она тоже предчувствует, я побаиваюсь этого. всегда говорю не рассказывай, что будет, то будет.
          Мама говорит, что ничего снить не хочет, само получается.На уровне подсознания что-то такое.
          У меня наверное с аурой что то не то, никогда ничего не сню вещего.;)

Сообщение отредактировано: Lusia, в: 08/01/2007 10:26

Дмитрий

• Гость
            08:01:2007, 11:33 »
            Вещих снов не помню, вроде, один раз что-то такое было, но уже не помню точно. А вот ситуаций "дежа-вю" по жизни - хоть отбавляй! Кстати, несколько раз это помогло избежать крупных ссор и сохранить хорошие отношения с людьми.

У меня по материнской линии прадед хорошо на артах годал. Был у него дар, мог некоторым и без карт будущее увидеть, в смысле плохое ожидает или хорошее. А вот у потомков пока ни у кого не проявилось... Может, оно и к лучшему.

Оффлайн ТаняZ

08:01:2007, 12:41 »
              Светланчик писал(а):
              А как на счет вещих снов?

Я за собой замечала подобные вещи.
              А еще, я раньше приметила, после смерти моего отца .... он как будто дает понять, что нельзя расслабляться. Если я его присню, то быть слезам или печали. Вот такие дела.

лампа

• Гость
                08:01:2007, 13:47 »
                Где-то за месяц до родов приснила, что родила девочку, притом, что на узи сказали мальчик. И все вокруг хором кричали - мальчик. Родилась прелесная девочка. А я про свой вещий сон совершенно забыла, муж напомнил где -то через месяц после родов.:)

Оффлайн Лелик

• Дети:
                    Андрей
                    Дарья
                  08:01:2007, 15:59 »
                  А у меня так бывает: за несколько часов или дней или за несколько минут   в мозгах проскакивают мысли или предчувствия будущих событий. мне даже близкие запрещают говорить о том что я чувствую или предчувствую. как будто я уже знаю то что должно произойти. Стараюсь не зацикливаться на собственных мыслях.

Оффлайн Ириша

08:01:2007, 21:59 »
                    У меня давольно часто сны сбываются. Много лет назад приснился мне сон, который запомнила на всю жизнь. Снилось, будто пришла я в церковь, подошла к батюшке, а он мне и говорит: "Посиди на лавочке, я помогу сначала больным людям, а потом с тобой поговорю". Я послушно села, долго ждала, решила на улицу выйти, тут за мной бежит мальчик и говорит, что батюшка меня зовет. Вхожу в церковь, а там много ребятишек. Батюшка сказал, чтобы они в круг встали, дал мне веревку с привязанным на конце мешочком и поставил меня в центр круга. А затем и говорит, что я беременна  и чтобы из всех этих ребятишек выбрать мне своего, я должна крутить веревку по кругу, а дети при приближении веревки прыгать. Те дети, кого мешочек заденет, выходят. Вообщем в конце игры остался один мальчик.
                    Утром я решила сходить к гинекологу на всякий случай. Каково же было мое удивление, когда мне сообщили, что я на самом деле беременна. Через 9 месяцев родился Владка!
                       Дети - это мира нежные загадки,
                      И в самих загадках кроется ответ!

liliya

• Гость
                      01:02:2007, 18:03 »
                      А я единственный раз в жизни гадала на Крещение. Сбылось все: до возраста, когда выйду замуж, имени будущего мужа, моего возраста во время рождения первого ребенка, его пола ( и прочих мелких деталей) ...
                      Кроме единственного: выпало 2 брака. Второй должен "произойти" через 5 лет. Боюсь даже. С мужем мы живем вобщем-то дружно.

Оффлайн Алена17

• Дети:
                          Владислав (01.02.2005)
                          Мария (05.02.2007)
                        05:05:2007, 09:26 »
                        а мне за два месяца до моей первой беременности приснился мальчик я ео лицо до сих пор помню.настолько был яркий сон,что когда у меня через пару дней случилась задержка,то я делала тест с уверенностью что он будет положительный.а когда оказалось,что он отрицательный я очень рпо себя возмущалась:cheer: ! я ж приснила мальчика,значит я беременна:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мурайа

• Дети:
                            Виктория (01.09.2004)
                          06:05:2007, 15:05 »
                          :) алена17,не поняла так была ты беременна или нет?:)

Моя любовь - это мощная защитная сила для моего ребенка. Я окружаю его атмосферой своей любви, и эта любовь делает его неуязвимым.

Оффлайн Алена17

• Дети:
                              Владислав (01.02.2005)
                              Мария (05.02.2007)
                            06:05:2007, 18:31 »
                            Мурайа писал(а):
                            :) алена17,не поняла так была ты беременна или нет?:)

прошу прощения,может я путанно написала,просто машка потребовала срочно внимания.я лучше по порядку напишу...
                            в середине марта 2004года мне приснился тот сон,про который я уже писала.потом в конце марта по моим подсчетам должны были начаться месячные,но они не начались. и вот один день задержки и я подумала,что все, точно беременна.купила 2 теста и на утро ни свет ни заря побежала их делать.сижу,уставилась на полосочку( сразу только один решила сделать),появилась только одна черточка...думаю,что-то не то, я ж беременна,сделала второй,результат тот же.тут я давай про себя возмущаться!как так мне ж сон приснился,я знаю что я беременна!!!! потом я решила посмоьреть календарик,где отмечаю месячные(с памятью проблемы-девичья:cheer: :cheer: ),оказалось ,что никакой зхадержки еще нету и месячные должны только завтра-послезавтра начаться:whistle: :whistle: :whistle: .они и начались вовремя:unsure: :unsure:
                            а через 2 месяца ,в конце мая у меня действительно была задержка и оказалось ,что я беременна.вот так.
                            сейчас я думаю что сон-это был знак, предупреждение.я ж курила раньше.да и весна,а студенты весной так сказать сезон открывают, на пиво ходим( я тогда училась еще).так что надо было задуматься после сна и вести здоровый образ жизни ...а так сигареты,пиво,дни рождения( на 2 д.р. успела сходить ) потом так страшно было!:pinch: :pinch: .но слава Богу у нас все хорошо:cheer: :cheer:

Оффлайн Yulkin

17:11:2007, 22:47 »
                              А мне в возрасте 16 лет приснился сон, что будет у меня сыночек и назову я его Ярославом. Я про этот сон благополучно и надолго забыла. Потом, когда забеременнела, думала что будет девочка, и вспомнила этот сон и имя. Решили с мужем, если доча, Ярославой назвать. Но уже на 12 недельках нам сказали, что у нас мальчишечка. Тогда думали отказаться от этого имени, долго выбирали другое, но так как это имя сочетается с нашим отчеством, нам не понравилось ничего. Когда родился, посмотрели на сыну (мы рожали вместе) и поняли, что у нас самый настоящий Ярославка. :laugh:  Так что сыночек у нас Ярослав Игоревич. :)