Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Люди, которые чересчур заботятся о своей внешности

Светланчик

• Гость
06:01:2007, 02:10 »
Девчёнки и мальчишки, как вы относитесь к мужчинам метросексуалам?
Вот смотришь иногда по телевизору облизанные, слащавые прям какие-то приторные. Я ничего не имею против ухоженных мужчин. Но когда у мужчины в голове только шмотки, косметика, педикюр, маникюр и т.д....:sick: и все разговоры об этом:sick: . Может быть я не так что-то понимаю? Может я от жизни отстала?
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 18:59 от Moderator. »

Lusia

• Гость
    06:01:2007, 10:21 »
    Да их не только по телевизору показывают, а в реальной жизни сколько.
    Конечно времена когда мужчина должен быть небрит и вонюч прошли и ухоженный мужчина это замечательно и маникюр иногда делать надо, и за лицом ухаживать, но сейчас это принимает воистинну угрожающие размахи. У меня есть знакомы из этой серии, очень симпатичный молодой человек, всегда благоухает, ноготки бесцветным лаком покрыты.Ну не могу я его как мужчину воспринимать и все тут:S
    А иногда на молодых мальчиков посмотришь да послушаешь, у какая шмотка,фирмы, бутики, модные клубы.А как же гвоздь забить , сумки тяжелые принести-как то не ассоциируются такие ребята с мужской силой.
    Вот ходила в солярий осенью, уменя там приятельница работает, так вот пока ждала одна девушка и три парня вышли. А подруга говорит, что сейчас парней загорает не меньше чем дам , а в иные дни и больше.:)
    Так что мужчины у нас холеные пошли.
    А вообще все в меру лучше:unsure:

Оффлайн Poppy

• Дети:
        Ян
        Марк
      06:01:2007, 21:49 »
      Мне пофиг. Каждому свое.
        У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Оффлайн Злата

• Дети:
          Дмитрий
        06:01:2007, 22:09 »
        Я знаю точно - мужа метросексуала я бы не хотела, а те, что вокруг...пусть... каждому свое...

Оффлайн GutT

06:01:2007, 23:02 »
          Злата писал(а):
          Я знаю точно - мужа метросексуала я бы не хотела, а те, что вокруг...пусть... каждому свое...

Полностью согласна, но еще не хочу, чтобы мой сын таким не был:sick:

Оффлайн lizka_hrjak

07:01:2007, 13:06 »
            А что это такое? :dry:

Люди - это ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь, им нужно обнять друг друга.

Светланчик

• Гость
              07:01:2007, 21:10 »
              lizka_hrjak писал(а):
              А что это такое? :dry:

Метросексуализм – стиль жизни, ориентированный на неустанную заботу о себе любимом. Метросексуалом, если верить одному из определений, называется "особь мужского пола, обитающая преимущественно в крупных городах. Обладает ярко выраженным художественным чутьем и эстетическим восприятием". Впервые этот термин появился еще в 1994 г., автором его является американский журналист Марк Симпсон. Правда широкое распространение на Западе он получил 2 года назад, когда Симпсон написал о феномене "нового типа мужчины". По мнению журналиста, типичный метросексуал – "молодой человек с приличным доходом, живущий в столице (метрополии) или рядом – поскольку именно там расположены все лучшие магазины, клубы, спортивные центры и парикмахерские. Характерные черты метросексуала – нарциссизм, связь с городской культурой потребления". Метросексуалы действительно по стилю жизни напоминают дамочек, они активно посещают салоны красоты, делают себе стильную стрижку, маникюр, педикюр, массаж или чистку кожи лица. Марк Симпсон полагает, что причины возникновения этого феномена, в основном, экономические. Современное общество потребления нуждается в новых покупателях, и задача как производителей, так и рекламодателей – привести в магазины мужчин, привить им вкус к шопингу. Другие исследователи считают, что во всем виноваты феминистки. Дескать, в течение всего ХХ века женщины так рьяно пытались стать мужчинами, что мужчинам тоже захотелось исследовать женское пространство, потому что, в конце концов, они начали ощущать, что ничем не отличаются от сидящего рядом существа в брюках, с удовольствием дымящего сигаретой. То есть, если женщины стали походить на мужчин, то теперь настала очередь мужиков стать слегка женщинами

Светланчик

• Гость
                07:01:2007, 21:27 »
                Poppy писал(а):
                Мне пофиг. Каждому свое.

Да и мне собственно тоже пофиг. Каждый живёт своей жизнью.
                 Я просто завела тему потому что модно об этом говорить нонче. А высказываюсь с точки зрения женщины, оценивающей мужчину.
                Единственное, что настораживает, это то, что они начинают заполонять телевидение, детишки смотрят и впитывают как губки всё это вместе с остальным г..., что по телеку показывают.

Юлса

• Гость
                  07:01:2007, 22:44 »
                  Да я и женщин-то не очень уважаю таких, которые только о шмотках говорят и думают, в моем окружении есть пара-тройка таких. Считаю, что нельзя делать из чего бы то ни было культа. А вообще, согласна с Пушкиным: "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей."

Оффлайн lizka_hrjak

08:01:2007, 08:33 »
                    Мужчина должен быть мужчиной, хоть в телогрейке, хоть в самых дорогих шмотках и с накрашенными ногтями.

Люди - это ангелы с одним крылом. Для того, чтобы взлететь, им нужно обнять друг друга.

Lusia

• Гость
                      08:01:2007, 09:47 »
                      lizka_hrjak писал(а):
                      Мужчина должен быть мужчиной, хоть в телогрейке, хоть в самых дорогих шмотках и с накрашенными ногтями.

Точно подмечено.

LAMa

• Гость
                        08:01:2007, 12:11 »
                        А я не совсем понимаю, что такое мужчина с накрашенными ногтями (опустим звезд мирового поп-рока, где у них такой эпотаж беспредельный..)

Краля

• Гость
                          08:01:2007, 16:36 »
                          Ну может бесцветный лак на мужских ногтях это и залишне, но вот маникюр абсолютно никому не повредит;)
                          А почему эта темка в разделе эротики и секса?

Сообщение отредактировано: Краля, в: 08/01/2007 16:38

Оффлайн 1998vada

11:01:2007, 17:02 »
                            Девочки, мужчины просто решили не отставать от женщин! Если нравится- пусть занимаются собой, ведь намного приятней жить с ухоженным мужчиной, чем наоборот, главное не подраться из-за времени проведённого в ванной, например.

URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]

Оффлайн Jana

• Дети:
                                Ярослав (01.09.2006)
                                Савелий (25.04.2012)
                              12:01:2007, 14:35 »
                              Краля писал(а):
                              но вот маникюр абсолютно никому не повредит;)

Согласна, на мой взгляд - неухоженные мужские руки ЖУТЬ, своему мужу делаю маникюр сама, конечно без покрытия лаком, а только удаляю лишнюю кутикулу, подпиливаю ровненько, вобщем, чтобы рки выглядели аккуратно.

Сообщение отредактировано: Jana, в: 12/01/2007 14:38