Сейчас на сайте
Новости портала
Новый формат отдыха для детей в Аквапарке «Лебяжий»*В Минске открылась школа с возможностью выбора формата обучения*
Все о детях
О чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОДумала, что «поправилась», а потом «внезапно родила». Может ли женщина не заметить беременность?
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в три тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Беседка МЦ "Ева"

Оффлайн Knopus

04:06:2020, 16:56 »
Спасибо за ответ. Странно, мне сама Петрова назначила лечение,пересдачу анализов и витамин Д...

Оффлайн ЯЛасточка

04:06:2020, 19:23 »
    Спасибо за ответ. Странно, мне сама Петрова назначила лечение,пересдачу анализов и витамин Д...
    и правда странно, потому что даже она сама в инсте писала пост и большими восклицательными знаками отмечала, что уреаплазму не сдаём и герпес тоже. Витамин Д из всех моих знакомых, кто сдавал, низкий у всех )

Оффлайн Ladka

05:06:2020, 07:15 »

В ютубе Новикова, что то говорила, про какие то взаимосвязи) я как то мимо ушей пропустила, т.к мне это уже не надо, просто было интересно, об изменениях послушать. Вы б глянули?, а вообще лучше у Петровой переспросить. Вам когда на приём? Может не тяните и спросите у координатора или в вайбере вопросик задайте. А то издергаетесь в непонятках!

Оффлайн Bynik

09:06:2020, 13:17 »
        Долго выбирали и решили остановится на Лебедько.
        Сначала решили попробовать ВРТ, т.к. у меня проблем пока ни каких не обнаружено, поэтому конечно надеемся на положительный результат, если нет, то уже ЭКО.
          « Последнее редактирование: 09:06:2020, 13:20 от Bynik »

Оффлайн Ataeva

13:06:2020, 14:07 »
          Добрый день! Девушки, подскажите, есть какие то показания перед подсадкой?

Оффлайн Ladka

15:06:2020, 11:01 »
            А что вы имеете ввиду? Какие показания перед переносом? Как то я вопрос не очень поняла!  :rolleyes:

Оффлайн Татьяна Реутова

15:06:2020, 18:44 »
              Девочки, здравствуйте. Заранее извиняюсь, накопилась куча вопросов. Кто в Еве на учёте? Когда вставать, что для этого надо, какой пакет посоветуете и доктора пожалуйста? Ещё на м ощущения были? У меня грудь болит и яичники маленько тянуло, это нормально?

Оффлайн Ladka

16:06:2020, 12:52 »
                Таня не переживайте, ощущения могут быть разными. У меня после переноса организм два цикла перестраивался, все время казалось что м начнутся. А потом ещё и токсикоз добавился. На учёт встают с 8 недель, но до 12, точно. В 12 проверка на генетику.

Оффлайн Ladka

16:06:2020, 15:02 »
                  Я не знаю уместно ли советовать пакет, они ведь стоят по разному, вы почитайте на сайте, сравните, посмотрите на стоимость и потом уже сами решайте. Я выбрала Премиум, хороший по содержанию и доктор у меня отменный. Ведёт Максимова. Почитайте ветку, врачи все хорошие, посмотрите в ютубе, может вам интуиция подскажет или появится особая личная симпатия к кому то. А в их квалификации я так не сомневаюсь.  :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Маришка К

16:06:2020, 19:38 »
                    Татьяна Реутова

Дочка ведёт у Листопад, стандарт. У неё естественная и без осложнений. Поэтому программа устраивает полностью. Доктор молодая, на мой взгляд была отличницей, поэтому так много знает. Приятная, я до пандемии с дочкой в клинику ходила, мне понравилась, а дочка вообще в восторге. Так что можете и её кандидатуру рассматривать при выборе.