Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Акции и события
В Беларуси начала действовать первая банковская карточка для родителей «Матуля»
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом
Это интересно
Экспресс-курсы. Что можно успеть за 16 занятий?
Фотофакт
Посмотрите, какие красивые дети рождаются у родителей разных национальностей
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери
Личный опыт
Что делать, если старший ребенок ревнует к младшему?
Психология и воспитание
8 вещей, которые подросток должен уметь делать сам
Дошколята
Расхламляем детскую комнату вместе с консультантом по порядку и мамой троих детей

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн Vera0404

16:01:2020, 21:38 »
    Камета,это точно таракан в голове, скорее всего.....не помешать,не надоедать лишний раз,хотя все правильно,нужно никого не стесняться,не переживать за других, что подумают,что скажут.,а идти к своей цели.....Очень полезный Форум во всем.....Даже понимаешь,что наоборот может и чаще нужно было вопросы задавать :cheer: :cheer:

Оффлайн камета

16:01:2020, 21:41 »
      Сornflower, Таниика, девочки, здравствуйте. Молодцы, что решились продолжить свой путь эко. Вы давно в теме, поэтому именно про анализы/обследования писать и не надо. А по поводу врачей и других вопросов, то можно и тему почитать по последние пару месяцев, а лучше всего, если из ваших знакомых в Еве раньше не был и стоит вопрос к кому из врачей идти на прием, то можно записаться на бесплатную консультацию к репродуктологам, которые проводятся 2-3 раза в месяц. На январь записи уже нет, поэтому надо смотреть, когда на сайте Евы появится информация на февраль.
      Таниика, очень уважаю людей, которые, как Вы, несмотря ни на что, не опускают руки, а идут к своей заветной цели.
      Сornflower, Вы когда сходите даже на первичный прием, то, к кому бы не записались, в самой Еве точно понравится. Мне, в числе прочего, нравится наличие постоянно находящихся в клинике персональных координаторов, которые могут ответить наверное на любой вопрос, который может возникнуть в любой момент.

Оффлайн камета

16:01:2020, 21:58 »
        Девочки. Я пока выпадаю из протокола на март  :mad: обнаружен цмв активный -((( сколько эта гадость будет держаться в организма трудно сказать.

Нет. Я так поняла мне нужно к инфекционисту. Завтра буду пытаться без талона прорваться на приём.

Не зависимо от результатов анализов, надо идти на прием к репродуктологу, с ним обсуждать все вопросы и вырабатывать дальнейшую тактику действий.
          « Последнее редактирование: 16:01:2020, 21:59 от камета »

Оффлайн камета

16:01:2020, 22:04 »
          Девочки, научите, пожалуйста, как надо цитировать, на что нажимать, чтобы было видно чье сообщение цитируешь. А то я просто копирую текст, потом в окошке, в котором пишется сообщение нажимаю цитата и вовнутрь вставляю скопированный текст, но так не видно чье это сообщение.

Оффлайн Vera0404

16:01:2020, 22:27 »
            Девочки,к вопросу Каметы тоже хочу спросить,а цитировать с мобильного телефона можно как-то или нет????С цитирование и у меня ничего не получается :huh:

Оффлайн kaplev

16:01:2020, 22:38 »
              Vera,  и у меня с моб не цитирует -))). 
              Камета, я написала координатору и скинула свои результаты торч, мне ответили что нужно пролечиться. Про консультацию с репродуктологом никто не сказал.

Оффлайн Edera

16:01:2020, 23:10 »
                Девочки, научите, пожалуйста, как надо цитировать, на что нажимать, чтобы было видно чье сообщение цитируешь. А то я просто копирую текст, потом в окошке, в котором пишется сообщение нажимаю цитата и вовнутрь вставляю скопированный текст, но так не видно чье это сообщение.

Нужно выделить сообщение, потом нажать Цитировать (выделенное), а потом написать свое сообщение. С мобильного не пробовала, не подскажу.

Оффлайн камета

16:01:2020, 23:22 »
                  Edera, я так изначально и пробовала, но у меня наверное что то с настройками, так как с домашнего компьютера сейчас и ранее, но я выделяю, потом нажимаю, но ничего не происходит. А как исправить не знаю(( Завтра попробую еще на другом компьютере.

Оффлайн камета

16:01:2020, 23:49 »
                    kaplev, тогда конечно. Координатор показывает в таком случае результаты репродуктологу. А куда к инфекционисту пойдете, в свою поликлинику или куда то еще? А то я даже не представляю куда идти надо.  Мне по лечению герпеса лечения назначила р. Было несколько курсов., с последующими контрольными анализами. После этого ни разу еще не выскакивал на губах.

Оффлайн kaplev

17:01:2020, 08:16 »
                      Камета, у нас инфекциониста в городе ещё неделю не будет. В Минск поеду наверное

Оффлайн Fedoska

17:01:2020, 09:00 »
                        Доброе утро, девочки. Вот и закончился мой второй протокол. На 12 ДПП ХГЧ 48, на 14 ДПП - 49. ЛАВ сказал отменяем поддержку и рекомендует следующий раз ПГТ. Так как и первый и второй раз прикрепление было, но развитие останавливалось. У кого было что-то подобное?
                        И я и муж абсолютно здоровы.К генетику мы не ходили и я не считаю нужным туда идти, потом из головы не выкинешь их диагнозы. Мне 39, не считаю себя ни старой и ни что поздно. Пока в душе пустота беспроглядная, но и это тоже пройдет. Всем оптимизма!!

Оффлайн Vera0404

17:01:2020, 09:34 »
                          Fedoska,очень-очень жаль и обидно,что у Вас так получилось

Оффлайн kaplev

17:01:2020, 09:46 »
                            А у какого врача делали!

Оффлайн Vera0404

17:01:2020, 09:50 »
                              Fedoska,писала такое длинное Вам сообщение,а отправился кусочек :ermm:Скажите,а по генетическому паспорту и у мужа с морфологией все хорошо????Вы главное держитесь и не падайте духом)))))Все обязательно получится,значит просто не время.....Я помню свой пролёт,мир а этот день рухнул,рыдала 2 дня ничего больше не хотела...Это тоже нужно, выплакаться и потом понять,что делать дальше и куда двигаться....Решение обязательно придёт,только нужно время успокоиться и определенно поддержка близких людей.Я сразу про второе ЭКО и слышать не хотела,но муж и мама поддержали очень и мы коллективно решили,что сдаваться не будем,хотя сюрпризов сейчас полно,которых и не ожидали.))))Но я сейчас думаю,значит все было не зря,а то никогда бы и не узнала еще о своих проблемах....Настраивайтесь только на хорошее))))))

Оффлайн Fedoska

17:01:2020, 10:12 »
                                Vera0404 спасибо за поддержку. У нас нет генетического паспорта. А смермограмма хорошая. И эмбрионы все были отличные. А что такое морфология? :blush:
                                т.е. при всем вышеописанном, нужно проверить морфологию нам? Я думала дело во мне...

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena