Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Беседка МЦ "Ева"

Оффлайн vik200000

16:11:2019, 20:38 »
Катерина3001, спасибо, очень хорошая история, рада, что цель достигнута.... Кстати мне тоже понравилось, когда я обратилась в 2015году в Еву, меня тоже не взяли в протокол, сказали что я могу сама и через 3 месяца я забеременела. Мне очень понравилось, что там ничего не навязывают) девочки у нас все будет хорошо!!!! Иначе быть не может.

Оффлайн камета

18:11:2019, 14:00 »
    Наташа, Евгения, девочки, как ваши дела, как проходит стимуляция?

Оффлайн Евгения Витебск

18:11:2019, 15:45 »
      Камета, добрый день! У меня все хорошо, завтра на узи. Появилась небольшая аллергия на гормоны, но с ней справимся))). Чувствую себя отлично, ничего не болит и не беспокоит. Завтра буду знать когда будет пункция

Оффлайн SviazistkA

18:11:2019, 15:46 »
        Вот только с узи) выросли и справа и слева, всего штук 8, слева есть чуть меньше. Эндометрий 8,7 трёхслойный, сказала норма. Пункция в пятницу у Дубиковской, наверное вместе с Евгений, тк Новикова улетает в Китай

Оффлайн Breath

18:11:2019, 18:51 »
          Добрый вечер, девочки, если нужен крайнон пишите в ЛС, осталось после протокола пару пачек!

Оффлайн vik200000

18:11:2019, 20:52 »
            Девочки капец а на сколько Новикова улетает????

Оффлайн SviazistkA

18:11:2019, 22:36 »
              Я тут подумала, что может не права и не точна была. Она сказала что конференция международная с китайцами и не сможет провести, а про лететь не было разговора, это уже мои выводы

Оффлайн SviazistkA

18:11:2019, 22:37 »
                *не сможет провести пункцию в пятницу, но на подсадке должна быть

Оффлайн Камелия

• [URL=https://beremennost.net/line][IMG]https://beremennost.net/bline/154544.png[/IMG][/URL]
                  19:11:2019, 10:56 »
                  Привет! Девочки, ее вроде бы два дня только не будет, мне она так сказала

Оффлайн vik200000

19:11:2019, 13:22 »
                    Новиковой не будет 4 дня в пятницу она улетает а в понедельник прилетает. Меня на понедельник на пункцию к дубиковской определили...

Оффлайн SviazistkA

19:11:2019, 14:47 »
                      vik200000, как ваши успехи? Растут фолликула? Как эндометрий?

Оффлайн Евгения Витебск

19:11:2019, 15:55 »
                        Я счастлива, в пятницу у меня пункция!!! Познакомлюсь с Наташей))). Как все долго казалось, а уже пункция. Время летит.

Оффлайн vik200000

19:11:2019, 16:09 »
                          SviazistkA, вроде все неплохо, эндометрий 8 сказала хороший  фоликулы растут 3 хороших и 2 поменьше, но сказала они могут догнать. В пятницу мне к дубиковской на узи и в понедельник к ней же на пункцию. Как то быстро все. На 13 день цикла пункция.

Оффлайн камета

20:11:2019, 14:33 »
                            Если кратко про мой сегодняшний визит. У меня образовалась киста в одном яичнике, но это нестрашно. Поэтому в этом цикле пью таблетки чтобы она ушла и нормально прошел цикл, а в следующем будем решать, что делать. Все остальное в порядке.

Оффлайн No-AnGeL123

20:11:2019, 14:38 »
                              Если кратко про мой сегодняшний визит. У меня образовалась киста в одном яичнике, но это нестрашно. Поэтому в этом цикле пью таблетки чтобы она ушла и нормально прошел цикл, а в следующем будем решать, что делать. Все остальное в порядке.
                              а что прописали пить??