Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Беседка МЦ "Ева"

Оффлайн OlgaVad

19:10:2019, 10:19 »
Всем привет! Меня зовут Наташа, мне 31) Выбрали Еву для ЭКО, собрали все анализы, съездили в Москву за гормонами и второй месяц не получается вступить в протокол.. Сначала заболела в поезде по дороге домой из Москвы, потом на фоне болезни ТТГ ускакал до 6. Теперь как-то за месяц все вернуть в норму) волнуюсь, что не успею
мне тоже 31) Петрова сказала, что хороший возраст! А вы перед самы протоколом переиздавали гормоны? Какой у вас фактор?

Оффлайн OlgaVad

19:10:2019, 10:21 »
    Камета, Спасибо! Вроде получилось!

Оффлайн SviazistkA

19:10:2019, 12:27 »
      Я пришла сразу к Новиковой т.к. на собирала по здоровью вопросов разных. В 2010 году была конизация шм, потом стояла на учёте долго в онкодиспансере, а как разрешили беременить, щитовидка начала сбоить, в 2015 на отмене лечения забеременела, но бер замерла, гормоны опять поехали и в 2016г я её удалила. Пару лет гормоны приходили в норму, вес набрала до 85. Все это время СПКЯ. 2 года провела в МИД, была врач Шатилло, пробовали стимуляцию, 1 зб в результате. В апреле сделала лапару, трубы проходимы, но после 8 стимуляцию "яичники как тряпочки" со слов хирурга. Мне их стимульнули, но овуляции своей не появилось, цикл сбился. Теперь месячные даже после 10 дней дюфа не хотят начинаться. Сдавала АФС и генпаспорт, есть вопрос с тромбофилией предположительно, гематолог прописал уколы фрагмин, но обе бер по анализам с этой стороны вопросов не было. Как пройдёт эко загадка)
        « Последнее редактирование: 19:10:2019, 12:33 от SviazistkA »

Оффлайн ЯЛасточка

19:10:2019, 12:28 »
        Я думала в протокол в январе. Но чета пока вдохновения нет. Сделала ген паспорт, сижу..жду вдохновения)

Оффлайн SviazistkA

19:10:2019, 12:37 »
          мне тоже 31) Петрова сказала, что хороший возраст! А вы перед самы протоколом переиздавали гормоны? Какой у вас фактор?
          [/quote]
          Если бы пропустила только 1 месяц из-за болезни, то пересдавать ничего не надо было бы, а так куратор сказала недели за 2 позвонить и уточнит, что пересдать
            « Последнее редактирование: 19:10:2019, 12:39 от SviazistkA »

Оффлайн vik200000

19:10:2019, 13:10 »
            Приветик всем. Наконец-то группа оживилась)) Евгения я тоже из Витебска и тоже к середине ноября буду вступать в протокол. Вы лекарства уже купили?

Оффлайн Евгения Витебск

19:10:2019, 16:07 »
              Приветик всем. Наконец-то группа оживилась)) Евгения я тоже из Витебска и тоже к середине ноября буду вступать в протокол. Вы лекарства уже купили?
              Да. Почти все купила сама в Москве. Только Цетротид заказала с доставкой домой.

Оффлайн SviazistkA

19:10:2019, 17:34 »
                А гонал как везла? Там вроде холодильник нужен

Оффлайн ЯЛасточка

19:10:2019, 19:37 »
                  Посмотрела новые программы ЭКО. Ничего не поняла)

Оффлайн Oli_Vka

19:10:2019, 19:45 »
                    ЯЛасточка, стандарт, премиум и вип?

Оффлайн камета

19:10:2019, 21:00 »
                      ЯЛасточка, самое главное, чтобы вдохновение быстрее пришло, а не гуляло долго без Вас)) А по поводу программ, то смело подъезжайте в любой день в Еву и поговорите с любым из координаторов, обязательно все подробно объяснят.

Оффлайн Евгения Витебск

19:10:2019, 22:51 »
                        SviazistkA, Гонал везла в термо-сумке с хладоэлементами. Все купила на OZ.by.

Оффлайн OlgaVad

21:10:2019, 09:08 »
                          А ПГД кто-нибудь делать планирует? На ген.паспорт не говорили, только кариотип(мой пришёл-все ок). Кстати Антонова мужу назначила сдать витамин Д и он оказался очень низким, почитала статьи и оказалось, что это тоже может влиять. Будем пить вдвоём.

Оффлайн камета

21:10:2019, 14:11 »
                            А ПГД кто-нибудь делать планирует? На ген.паспорт не говорили, только кариотип(мой пришёл-все ок). Кстати Антонова мужу назначила сдать витамин Д и он оказался очень низким, почитала статьи и оказалось, что это тоже может влиять. Будем пить вдвоём.
                            Подскажите, пожалуйста, а Антонова в каком центре работает? И почему мужу назначили анализ на витамин Д?

Оффлайн OlgaVad

21:10:2019, 18:47 »
                              Антонова в Лодэ, это уролог, назначила из-за плохих показателей СГ.