Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн камета

23:08:2019, 12:55 »
    Mari_90, это чудесная новость! От всей души радуюсь за Вас и Вашу семью. Больше спасибо, что написали об этом. Такие новости на самом деле очень поддерживают и вселяют уверенность в положительный результат.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
        Алексей
      23:08:2019, 16:26 »
      Sветлана Д, спасибо!) Стараюсь держаться  в плане еды, хотя это сложно. Из за разнообразия всего хочется попробовать всё. И из жаркой погоды много пью, а потом отекаю к утру. Не сильно конечно, но все же есть. Не знаю, насколько это плохо?

Вы знаете наш организм не привык к жаркому климату, поэтому увеличивается потребность в жидкости, вот вы много и пьете. Я будучи не беременной на отдыхе,первое время пока адаптировалась, много пила и отечность с утра, но прошло дня 3 и все пришло в норму.

Оффлайн Ninochka87

23:08:2019, 16:33 »
        Здравствуйте, девочки! Принимайте новенькую. Была в начале августа на первичном приёме у Новиковой. Начинаю собирать анализы. Думаю в протокол придётся пойти с другим репродуктологом, так как к Новиковой трудно пробиться. Девочки, кто у кого в протоколе?   

А подскажите какой у вас фактор? Вы сразу решили идти в Еву или были где-то еще на приемах? Извините за вопрос, а сколько вам лет и как долго не получается? Я инсеминацию делала у Дубиковской, мне она очень нравится, хотя попытка неудачная была.

Оффлайн Ninochka87

23:08:2019, 16:42 »
          Приятно читать хорошие новости на ветке. Mari_90 я вас поздравляю от всей души.
          Наконец-то я записала своего мужа к Касцову, на повторное обследование. Конечно реакция мужа было очень неоднозначной, даже меня умудрился расстроить.
          Сказал: опять проходить по всем кругам, все же прошли, зачем, почему и т.д..
          Неужели непонятно, что раз врач сказал надо, значит надо. Посмотрел на мое выражение лица и понял, что не подумал пред тем, как сказануть такое.
          В итоге сказал, надо, значит надо. Хотя перед первой инсеминацией поддерживал, суетился, всегда подбирал нужны слова, действия. Как понимать этих мужиков.
          Может еще переживает неудачу, так сказал бы, поговорили бы, обсудили.

Оффлайн soleggiato

Дети:
              Ангелина
            23:08:2019, 17:49 »
            Девочки, как же здорово! Ура! Неужели счастье свершилось?! Все! Предел мечтаний, точнее приближение к пределу мечтаний. Я действительно окончательно и бесповоротно беременна! Получилось!!!  :whistle: :whistle: :whistle:
            Я так боялась, когда шла к врачу , внутри прямо все прыгало то вниз ,то вверх, то замирало... И я не могла понять случилось или нет! и вот Петрова ЕВ , сказала: Позвольте я вас поздравлю!
            Девочки, мое счастье поселилось в пузике! Оно там прикрепилось! вот со второго своего хгч ничего не сдавала, ушла с головою в домашние дела, ремонт, все дела! Я еще сдуру сдала хгч еще через 48 часов после второго раза. Вырос в 2 раза...Не то, чтобы я была супер спокойна, но решила, без паники. И вот оно! УИИИИ!!! Я рада!  :cheer:

Оффлайн soleggiato

Дети:
                Ангелина
              23:08:2019, 18:07 »
              Или у меня такой эмоциональный диссонанс после приемов Новиковой ЕВ, которая и расскажет и пожалеет и слова добрые напутственные скажет. С Павлюковой такого не было. Так что я правильно сделала, что с племяшкой пошла. По молодости некоторые слова могут восприниматься обидно. Поэтому все слова поддержки говорила ей сама. Отсюда, вывод у меня такой: к Павлюковой нужно идти за помощью врача, за человеческой поддержкой нет. Ну или быть готовыми на встрече с ней с жёсткому и серьезному разговору.

СашаМаша, ну не знаю. Я ходила к Павлюковой. ни грубости, ни жесткости, ни дискомфорта я не заметила и не прочувствовала. Обычный нормальный разговор! Скажу более: это врач, который реально помнит всех своих пациентов!!! Я к ней приходила как-то давновато. И вот недавно попала к ней. Я знаю, что она в том числе еще и беременных вела...Так вот я к ней вчера пошла . И она помнит меня! Я, конечно, рассказала о том, что у меня маленький срок и после ЭКО. Я получила кладезь советов, обсудили с нею многое. Я знаю, что она не ведет беременность, но я бы хотела к ней попадать! Это наиграмотнейший специалист, который выводит из самых сложных моментов своих клиентов. Так что не знаю, кому она показалась "черствой и недушевной". Я всегда за:  1. компетентность и профессионализм 2. человеческое отношение  3. отсутствие ненужных назначений и исследований. Так вот Павлюкова соответствует всем моим параметрам! Она сдержанна,аккуратна в выражениях, человечна и надежна, профессиональна  как врач. Кстати, она ведь оперирующий врач! А это говорит о том, что поток у нее огромен, случаев много,когда решать надо здесь и сейчас , молниеносно. причем решать - это не резать,а сохранить. И ей в этом равных нет!
              так что, девочки, я двумя руками за этого врача!

Оффлайн soleggiato

Дети:
                  Ангелина
                23:08:2019, 18:15 »
                Была в начале августа на первичном приёме у Новиковой. Начинаю собирать анализы. Думаю в протокол придётся пойти с другим репродуктологом, так как к Новиковой трудно пробиться. Девочки, кто у кого в протоколе? 

515 tanya  Я была у Петровой! Результат положительный! Ура! Так что могу рекомендовать  :cheer:
                Сама в свое время не пошла к Новиковой, потому что к ней не пробиться, да и уезжает часто она то на конференции,то на курсы, то еще куда!
                Я познакомилась в Еве с одной девочкой, она у Дубиковской и очень довольна ею. Говорит, что врач очень душевный, мудрый не по годам , деликатный и чуткий!
                а еще я слышала отзывы о Лебедько: рассказывала женщина, что он просто волшебник.  :cheer:
                но по мне, так они там все кудесники!  :-)

Оффлайн Mari_90

23:08:2019, 20:06 »
                  Сегодня день хороших новостей) Soleggiato, поздравляю вас) это всё такие неописуемые эмоции

Оффлайн Mari_90

23:08:2019, 20:08 »
                    Кстати, у меня проблем попасть к Елене Владимировне не было) Жду, когда она вернется из отпуска, чтобы обрадовать, а пока наблюдаюсь у другого врача)

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                        Алексей
                      24:08:2019, 08:54 »
                      soleggiato Я вас поздравляю, вы прям молодец, с таким подходом, с такой жизненной энергией другого результата быть и не могло. Я в своем окружении вас в пример ставлю, рассказывая о том, как вы за ремонт взялись в очень интересный период :cheer: Кстати, время подумать о детской :cheer: Сейчас ремонт перейдет в более размеренное русло, возможно при выборе материалов, сменятся цветовые предпочтения :cheer:  Беременность в еве же будете вести? У кого уже выбрали?
                      С близкими уже поделились радостной новостью? Ой, я как вспомню свои эмоции и чувства, когда мне сообщили такую новость :y32b4: Вы сейчас самое главное все негативное отодвиньте далеко :-) Только позитива много, много :y32b4:
                        « Последнее редактирование: 24:08:2019, 08:58 от Sветлана Д »

Оффлайн oksy-yan

24:08:2019, 11:05 »
                        Девочки завидую вам по доброму, белой завистью.  :-) Я пока все никак не могу в протокол вступить, все болячки всплывают, вот и сейчас проходим курс лечения с мужем, пока Новикова в отпуске. Перед отпуском Елены Владимировны были у нее, все показатели у нас хорошие, очень оптимистично настроила нас. Сказала, что все лучше чем она сама ожидала. Надеюсь после ее отпуска вступить в протокол.
                        Очень хочется в ряды девочек с закрепившимся, долгожданным сюрпризом внутри :-)
                        Искренне всех поздравляю, за всех рада. Буду ждать своего часа :-)

Оффлайн Liybov

Дети:
                            Ольга
                          24:08:2019, 14:54 »
                          soleggiato, поздравляю вас!!! Рада от души  за вас))) Фраза "окончательно беременна" просто отличная, мне особенно понравилась!))))
                          Как ваш ремонт? Вы его в оконцове завершили или вы в процессе?

Оффлайн Liybov

Дети:
                              Ольга
                            24:08:2019, 15:02 »
                            Mari_90, а я слышала что Новикова ЕВ вернётся к работе к октябре. И вообще, Новикова не панацея. Смотрю и читаю сколько положительных результатов у других врачей, так ещё больше в этом убеждаюсь. А вы сейчас у кого наблюдаетесь, пока нет Новиковой?

Оффлайн камета

24:08:2019, 16:08 »
                              sollegiato, искренне поздравляю и радуюсь за Вас! Это так здорово, что закончились томительных дни ожидания и неизвестности. И сейчас начинаются совсем другие, очень приятные хлопоты и заботы :) Супруг не отстранил от должности прораба?

Оффлайн камета

24:08:2019, 16:13 »
                                Oli_Vka, расскажите, пожалуйста, как прошла у Вас сегодня консультация у Лебедько? Какие впечатления??

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena