Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena
Евгения Витебск, Dreams come true и 12 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
      Алексей
    14:07:2019, 12:51 »
    Девочки, может кто-то знает, почему новые серии эко в подарок не выходят? Так хочется узнать как там остальные пары

Поддерживаю ваш вопрос. Как-то очень давно не выходило новой серии. Многие уже подсели на проект и хочется узнать, что у кого и как. Возможно лето внесло свои коррективы. Будем ждать :-)

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
        Алексей
      14:07:2019, 14:33 »
      Ромашка, все правильно вы решили. Такая беременность должна быть в надёжных руках! И Невидович это тот доктор, которому можно доверить такую ценность. Я такая счастливая, что дождалась этого дня, когда встала на учёт по беременности!)))) Да, ещё к Ларисе Валерьевне) Столько раз она мне говорила, что все будет хорошо и что я к ней обязательно приду к ней со своей желанной беременностью. А теперь она мне говорит, что скоро тот день, когда я приду к ней с малышом. Обожаю ее, обожаю быть у нее!!!
      Kapitolina, ручки у Ольги и правда чудесные! Очень уверенно и легко она делает иньекции, никакого дискомфорта  Что есть, то есть. А вот по кабинету я испытала меньшей восторг, чем от кабинета приема. Да, спокойно. Но что то мне не хватило....то ли тесновато после шикарных их кабинетов приема, то ли кресло для меня неудобное.... А может все так и должно быть, ведь главное отношение и результат. А он у меня просто супер!!!!
      Kapitolina, а вы планируете партнёрские роды?

Конечно спору нет, что Невидович специалист высочайшего уровня. Понимаю ваши сейчас чувства, внутри все поет, эмоции радость. Просто про Невидович столько пишите, я подписываюсь под каждым словом о ее профессионализме.
      А мне хотелось бы например сказать, что Максимова, так же является отличным специалистом в своей области. Грамотный специалист, чуткий, всегда есть, что сказать, всегда с улыбкой.
      Кстати много слышала и  от девченок, которые вели у Максимовой беременность, что это была сказка.
      Наверное все же каждый находит своего врача, который ему больше всего подходит, поэтому не подумайте, что я пытаюсь спорить и тд.
      Просто, вот захотелось отметить очень хорошего специалиста.
      Вам всего самого наилучшего. Совсем быстро пролетит время и вы будете держать кроху на руках :-)

Оффлайн Ninochka87

14:07:2019, 19:17 »
        А вот по кабинету я испытала меньшей восторг, чем от кабинета приема. Да, спокойно. Но что то мне не хватило....то ли тесновато после шикарных их кабинетов приема, то ли кресло для меня неудобное.... А может все так и должно быть, ведь главное отношение и результат.

Я думаю, что кабинет процедурный имеет просто большее количество требований вышестоящих инстанций, нежели консультационный кабинет. Поэтому он и показался вам неуютным. Думаю, что есть стандарты, которые никак в этом деле не обойти... Мой муж сдавал спермограмму в ИНВИТРО когда-то, а потом еще раз,но уже в ЕВЕ. Так он был просто в шоке от разницы в "условиях",так сказать ,этих , казалось бы несущих один функционал, пространств. Если в ИНВИТРО - это просто обшитый кафельной плиткой абсолютно ужасное помещение(маленькое,говорит, телек с фильмом на репите, какой-то умывальник, в общем не располагающий к ....к сосредоточению. То от этого кабинета в ЕВЕ он просто был в шоке! Приятном))) Вот такие, казалось бы, мелочи тоже влияют на наш выбор и на настрой!

Когда я только начинала шерстить этот форум, много страниц назад уже обсуждали кабинет для мужчин. Я своему даже цитировала "черные шторы, золотой умывальник, плазма на всю стену", его это веселило и может быть только благодаря этому и интересу посмотреть этот кабинет, он в свое время согласился на сдачу этого анализа.
        По поводу процедурного кабинета, наверное вы правы, ведь там берут кровь, поэтому там должны быть легко моющиеся, легко обрабатавыемые поверхности.
          « Последнее редактирование: 14:07:2019, 19:21 от Ninochka87 »

Оффлайн Ninochka87

14:07:2019, 19:25 »
          Девочки, может кто-то знает, почему новые серии эко в подарок не выходят? Так хочется узнать как там остальные пары

Поддерживаю ваш вопрос. Как-то очень давно не выходило новой серии. Многие уже подсели на проект и хочется узнать, что у кого и как. Возможно лето внесло свои коррективы. Будем ждать :-)

Да, я из числа тех, кому не безразлична судьба героев этого проект. Достаточно много уже прошло времени с первой серии, на сегодняшний день известно, только об одной паре, у которых все получилось, которые ведут беременность в еве и им скоро рожать.
          Хотелось бы узнать судьбу и остальных, даже если у них не получилось.

Оффлайн oksy-yan

14:07:2019, 19:36 »
            Я вот не помню, смотрела или тут читала, а разве у пары Павел и  Надежда не пролет? Или я, что-то путаю? Но вот точно помню, что про две пары была информация.

Оффлайн Liybov

Дети:
                Ольга
              15:07:2019, 19:34 »
              Ninochka87, так и есть. Первая пара, там девушка Диана, а имя супруга не помню, они реально беременные))) Я сегодня была на интернациональной, смотрю спускается по лестнице вот эта Диана. Беременная не то слово, такой милый кругляш)))) Там на вид глубоко срок за 30 недель. Улыбаха! Очень рада, что ее встретиоа, она для меня хороший знак)
              А про другие пары все как то замялось, хотя в самом начале анонсировались четыре или пять пар. Первая уже скоро родит, а про остальных ни слуху ни духу....
              oksy-yan, про них не путаете. Есть серия, где Надежда в палате сидит. Очень хорошо ее помню, но про них тоже стихло. И я сколько бываю в Еве ни разу и ее не встречала. Может быть необъективно, но из всех пар они были для меня самые несимпатичные. И это не в плане внешности. Так пафосно рассказывать про их служебный роман и уход из семьи....это как то не по мне.

Оффлайн Киара

15:07:2019, 23:09 »
                Девочки, а я на прошлой недели видела на приеме у Новиковой пару Кохнович Татьяну и Никиту. Потом они, что то про Гонал обсуждали с администратором. В проекте их вела Дубиковская. Я так думаю, значит у них с ней не вышло и они пошли к Новиковой! 

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                    Алексей
                  16:07:2019, 20:47 »
                  Ninochka87 Скажите пожалуйста, все никак не дождусь от Вас информации. Ходили ли вы к своему врачу, к Дубиковской И. В. на консультацию, обсуждали ли вы причины вашей неудачи, каковы дальнейшие действия, рекомендации со стороны врача?
                  Я скорей всего не дождусь свою Сазанович, уже пора идти обсуждать криопроткол, теперь, как и у многих из вас дилемма, к кому все же пойти.

Оффлайн Liybov

Дети:
                      Ольга
                    17:07:2019, 08:47 »
                    Sветлана Д, как по мне, так ожидание хуже всего... Время, которое уходит не наш союзник, мы ведь не молодеем. Я бы на вашем месте определялась с выбором и шла в крио. Если не ошибаюсь, то сазанович совсем недавно ушла в декрет, значит дитё малое, вряд ли она появится в ближайшее время.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                        Алексей
                      17:07:2019, 09:34 »
                      Sветлана Д, как по мне, так ожидание хуже всего... Время, которое уходит не наш союзник, мы ведь не молодеем. Я бы на вашем месте определялась с выбором и шла в крио. Если не ошибаюсь, то сазанович совсем недавно ушла в декрет, значит дитё малое, вряд ли она появится в ближайшее время.

Так вот поэтому, сейчас оперативно решаю к кому идти.  Смена врача,  всегда для меня щепетильная тема. Хочется попасть к хорошему специалисту.
                        « Последнее редактирование: 17:07:2019, 09:39 от Sветлана Д »

Оффлайн alibus

17:07:2019, 09:42 »
                        Доброе утро, девочки. Поделитесь, были ли у кого-то какие-нибудь ощущения после переноса и до хгч. Удачно ли было? И сколько примерно д. Б. Хгч? Да, сазанович недавно ушла, потому что я первоначально к ней попала, а потом через месяц узнала, что она ушла в декрет)

Оффлайн alibus

17:07:2019, 09:42 »
                          И ещё, научите, пожалуйста, как здесь отвечать определенному человеку

Оффлайн alisssa81

17:07:2019, 13:43 »
                            alibus, что в пролетных протоколах, что в удачном, ощущения одинаковые были: ныл живот, болела грудь, но это все от гормонов. Единственное, в удачном протоколе на 5 дпп вышла коричневая прожилка на прокладку, я решила что это имплантация. Так и вышло в дальнейшем. А вообще лучше не прислушиваться к себе, лучше займите голову чем другим) Удачи вам!

Оффлайн alisssa81

17:07:2019, 13:44 »
                              alibus, нажимаете цитировать и пишете текст в окошке.

Оффлайн alibus

17:07:2019, 15:57 »
                                Что-то я уже приуныла, если честно (Совсем надежда развеялась  :S

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena