Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena
камета, Tatikoshka и 3 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн СашаМаша

11:07:2019, 14:30 »
    alibus, на сколько я знаю, то от 1-го дня до 21-го дня.

Оффлайн oksy-yan

11:07:2019, 17:19 »
      Я его колола прямо в Еве. Как обычный укол в попу) Не бойтесь)

Я бы с радостью тоже пошла бы в еву, но мне колоть надо в 3 00 утра или ночи :cheer:
      кому как :cheer:

Оффлайн alibus

11:07:2019, 20:28 »
        А когда у вас подсадка и у кого вы? =)

Оффлайн Liybov

Дети:
            Ольга
          11:07:2019, 22:52 »
          oksy-yan, вам тут в помощь медсестера Ольга. Она работает в в процедурном кабинете в Еве. Супер женщина, ко всему с пониманием. Реально, мне очень, очень помогала. Она мне все показывала, рассказывала. Почти всегда кололась в Еве, но в ие дни когда не успевала к ним, то сама.

Оффлайн Ромашка°

12:07:2019, 08:40 »
            Всё-таки решила вести беременность в Еве, после ЭКО, надеюсь потянем) Всем спасибо за ответы, спрашивала про разовые посещения к Невидович, так как знаю девушку, которая приходит к ЛВ по беременности разово. Но если грамотно всё учесть, то думаю, что всё таки вести беременность было бы правильнее, потому что с нашим отношением и очередями в госучреждениях можно забыть хорошем настроении и  нормальном обследовании

Оффлайн Ромашка°

12:07:2019, 08:44 »
              Тем более что наше счастье далось нам не сразу! Хочется доверится только самому грамотному и внимательному доктору. Надеюсь, что на следующей неделе будем заключать договор

Оффлайн Kapitolina

12:07:2019, 09:49 »
                Я тоже все инъекции делала в Еве))) и тоже у Ольги ( красотка с коротенькой стрижкой). Мне все инъекции таким релаксом показались, сама от себя не ожидала, хотя всегда даже забор крови из вены для меня стрессовым был. А в кабинетике на Герцена супер комфортно и как-то спокойно...

Оффлайн Kapitolina

12:07:2019, 18:25 »
                  Хочу поделиться с Вами радостной новостью и может кому-нибудь эта информация будет в дальнейшем полезна: я заключила договор на родоразрешение в 6 роддоме . Наконец-то эта тема закрыта для меня. Я по прописке отношусь к 5ке, но до жути просто не хочу там рожать!!!! Навела справки))) и иду рожать в 6ку с Писаренко Еленой Анатольевной. Очень грамотный доктор(лет 45-48 на вид, очень располагает к себе). Конечно же потом поделюсь с Вами своими впечатлениями про эту услугу. Пока мы с мужем выдохнули, вопрос закрыли и пошли покупать коляску)))

Оффлайн Liybov

Дети:
                      Ольга
                    13:07:2019, 09:08 »
                    Ромашка, все правильно вы решили. Такая беременность должна быть в надёжных руках! И Невидович это тот доктор, которому можно доверить такую ценность. Я такая счастливая, что дождалась этого дня, когда встала на учёт по беременности!)))) Да, ещё к Ларисе Валерьевне) Столько раз она мне говорила, что все будет хорошо и что я к ней обязательно приду к ней со своей желанной беременностью. А теперь она мне говорит, что скоро тот день, когда я приду к ней с малышом. Обожаю ее, обожаю быть у нее!!!
                    Kapitolina, ручки у Ольги и правда чудесные! Очень уверенно и легко она делает иньекции, никакого дискомфорта  Что есть, то есть. А вот по кабинету я испытала меньшей восторг, чем от кабинета приема. Да, спокойно. Но что то мне не хватило....то ли тесновато после шикарных их кабинетов приема, то ли кресло для меня неудобное.... А может все так и должно быть, ведь главное отношение и результат. А он у меня просто супер!!!!
                    Kapitolina, а вы планируете партнёрские роды?

Оффлайн oksy-yan

13:07:2019, 12:28 »
                      А когда у вас подсадка и у кого вы? =)

Если вы адресуете этот вопрос мне, то я пока даже не в протоколе, у меня идёт только подготовка к протоколу. Мой врач Новикова Елена Владимировна.

Оффлайн oksy-yan

13:07:2019, 12:31 »
                        oksy-yan, вам тут в помощь медсестера Ольга. Она работает в в процедурном кабинете в Еве. Супер женщина, ко всему с пониманием. Реально, мне очень, очень помогала. Она мне все показывала, рассказывала. Почти всегда кололась в Еве, но в ие дни когда не успевала к ним, то сама.

Мне процедурный кабинет на Герцена, как дом родной, я там чаще, чем у врача. Все анализы крови сдавала там, инъекции тоже делала только там, а тут вот ночная инъекция, понимаю, что тут только сами, без чьей либо помощи надо справляться. Процедурную медсестру Ольгу знаю, мне она тоже очень нравится, всегда пошутит, подбодрит, делает всё очень аккуратно, быстро и безболезненно.

Оффлайн oksy-yan

13:07:2019, 12:33 »
                          Я тоже все инъекции делала в Еве))) и тоже у Ольги ( красотка с коротенькой стрижкой). Мне все инъекции таким релаксом показались, сама от себя не ожидала, хотя всегда даже забор крови из вены для меня стрессовым был. А в кабинетике на Герцена супер комфортно и как-то спокойно...

Согласна на все 100% процентов. Как говорится красотка с легкой рукой :cheer: Знает, когда отвлечь, когда наоборот :cheer: Человек на своем месте :-)

Оффлайн Любовь//

13:07:2019, 20:18 »
                            Девочки, может кто-то знает, почему новые серии эко в подарок не выходят? Так хочется узнать как там остальные пары

Оффлайн Kapitolina

14:07:2019, 10:44 »
                              А вот по кабинету я испытала меньшей восторг, чем от кабинета приема. Да, спокойно. Но что то мне не хватило....то ли тесновато после шикарных их кабинетов приема, то ли кресло для меня неудобное.... А может все так и должно быть, ведь главное отношение и результат.

Я думаю, что кабинет процедурный имеет просто большее количество требований вышестоящих инстанций, нежели консультационный кабинет. Поэтому он и показался вам неуютным. Думаю, что есть стандарты, которые никак в этом деле не обойти... Мой муж сдавал спермограмму в ИНВИТРО когда-то, а потом еще раз,но уже в ЕВЕ. Так он был просто в шоке от разницы в "условиях",так сказать ,этих , казалось бы несущих один функционал, пространств. Если в ИНВИТРО - это просто обшитый кафельной плиткой абсолютно ужасное помещение(маленькое,говорит, телек с фильмом на репите, какой-то умывальник, в общем не располагающий к ....к сосредоточению. То от этого кабинета в ЕВЕ он просто был в шоке! Приятном))) Вот такие, казалось бы, мелочи тоже влияют на наш выбор и на настрой!

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                                  Алексей
                                14:07:2019, 12:51 »
                                Девочки, может кто-то знает, почему новые серии эко в подарок не выходят? Так хочется узнать как там остальные пары

Поддерживаю ваш вопрос. Как-то очень давно не выходило новой серии. Многие уже подсели на проект и хочется узнать, что у кого и как. Возможно лето внесло свои коррективы. Будем ждать :-)

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena