Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena
oksanablack, 515 tanya и 7 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн Lediolga

10:07:2019, 10:38 »
    Подскажите что по деньгам обошлось эко (лекарства, процедура и анализы)

Оффлайн Kapitolina

10:07:2019, 15:29 »

Добрый день! У меня около 8400 бел руб. Это с лекарствами и ПГД 2х эмбрионов). Протокол был у Лебедько Андрея Валерьевича.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
          Алексей
        10:07:2019, 16:40 »

Добрый день! У меня около 8400 бел руб. Это с лекарствами и ПГД 2х эмбрионов). Протокол был у Лебедько Андрея Валерьевича.

Добрый вечер. Это сейчас, на данный момент, с учетом разделения на программы?

Оффлайн Kapitolina

10:07:2019, 16:58 »

Добрый вечер. Это сейчас, на данный момент, с учетом разделения на программы?

Это было в октябре-ноябре, тогда еще не было 3х программ. Но , если честно, я смотрела программы на сайте Евы и мой вариант это премиум) ну и плюс ПГД.

Оффлайн Lediolga

10:07:2019, 17:45 »
            А что такое пгд?

Оффлайн oksy-yan

10:07:2019, 18:01 »
              Всем привет. Девочки милые, мне назначили хориомон, и колоть его надо ночью в 3.00, хорошо, что внутримышечно, расскажите кто как колол? Поделитесь, если у кого было.

Оффлайн alibus

10:07:2019, 19:39 »
                Я его колола прямо в Еве. Как обычный укол в попу) Не бойтесь)

Оффлайн alibus

10:07:2019, 19:41 »
                  У меня без всех препаратов 3600 вышло. Препараты покупала сама в России, так как там намного выгоднее. Я у Дубиковской. Кстати, девчонки, больничный дают после пэ?

Оффлайн alibus

10:07:2019, 19:50 »
                    Ответила там ниже, а то пока разобралась как да и что)  :blush:

Оффлайн olga little sparrow

10:07:2019, 22:28 »
                      Точно, Kapitolina.
                      Получение медицинского образования, диплома врача, прохождение интернатуры - далеко не все, чтобы стать настоящим доктором.
                      На мой взгляд, в медицине много случайных людей. Врач, доктор, целитель - это способность, Это дар, который дается Вселенной только избранным. И очень обидно, когда этот дар теряют или разменивают только лишь на финансовые блага.

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                          Елена
                        10:07:2019, 23:08 »
                        Давно не была на ветке и сразу столько имен новых и Екатерина Буян и Ника Болзан... Вызвали неподдельный интерес :side: Пойду  посмотрю в ютубе-инстаграмме, кто эти люди. :rebs4:Но вижу, что прекрасное дружелюбное, умиротворенное настроение ожидания и вынашивания своих деток, которое царит в Беседке, пошатнуть не сможет никто !!!  :rebs2: что не может не радовать :rebs15:

Оффлайн камета

11:07:2019, 12:01 »
                          Lediolga, это можно уточнить у персонального координатора Евы. Стоимость ЭКО будет определяться, в числе прочего, той программой, которую Вы для себя выберете. Стоимость препаратов зависит от того, какой протокол у Вас будет. Все это можно обсудить с репродуктологом на первичном приеме. А по стоимости анализов, то, как минимум, судя по тому, что у Вас уже была попытка ЭКО, не надо будет сдавать кровь на кариотип, генетический паспорт, группу и резус-фактор (результаты этих анализов являются пожизненными). Это уже минимум определенная сумма.

Оффлайн СашаМаша

11:07:2019, 13:44 »
                            alibus, больничный лист дают.
                            Lediolga, ПГД— это диагностика генетических заболеваний у эмбриона. ПГД при ЭКО способна выявить сотни хромосомных аномалий еще до переноса эмбрионов в полость матки. Это позволяет свести риск рождения ребенка с генетическим заболеванием к минимуму. Исследование генов обоих родителей при ЭКО очень важно, иногда просто необходимо. Не уверена, что ПГД нужно всем, но очень многим действительно необходимо, особенно, у кого уже не первая неудачная попытка.
                            АлисаЧудс, спасибо за нежные эмоции))) Как они необходимы бывают, вот так неожиданно, сразу улыбка поднимает настроение. Я про себя. Спасибо!)
                            Lediolga, сильно не зацикливайтесь на стоимости у других. Каждый протокол будет индивидуален, а значит, одинаковой цены не будет. У меня не первый протокол, и повтора по цене еще ни разу не было. Главное, что нужно, по моемому мнению, это четкое понимание, что вам действительно необходимо из процедур. Для этого надо все обсудить с врачом, а потом просто все посчитать. При чем, не старайтесь сэкономить в плане «может и без этого проскочим». Неудачная попытка и затем повторный заход в протокол, всегда го-о-ораздо получается дороже. Поэтому, изначально полностью обследуйтесь сами и про мужа не забудьте и сделайте все для максимального успеха. Посмотрите три программы у Евы. Очень неплохое предложение по их трем программам. Да, первая, наверное, пустовата, но это как всегда база. А вот вторая вполне себя оправдывает. Много уже включено, что необходимо, а по отдельности будет дороже. Я уже писала ранее, что уже имеют опыт неудач. К сожалению. Я взяла программу ВИП.

Оффлайн alibus

11:07:2019, 13:56 »
                              А на сколько больничный дают?

Оффлайн СашаМаша

11:07:2019, 14:30 »
                                alibus, на сколько я знаю, то от 1-го дня до 21-го дня.

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena