Сейчас на сайте
Все о детях
«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыО чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОМожет ли женщина не заметить беременность?
Женский мир
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в 3 тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Беседка МЦ "Ева"

Оффлайн Lediolga

10:07:2019, 10:38 »
Подскажите что по деньгам обошлось эко (лекарства, процедура и анализы)

Оффлайн Kapitolina

10:07:2019, 15:29 »

Добрый день! У меня около 8400 бел руб. Это с лекарствами и ПГД 2х эмбрионов). Протокол был у Лебедько Андрея Валерьевича.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
        Алексей
      10:07:2019, 16:40 »

Добрый день! У меня около 8400 бел руб. Это с лекарствами и ПГД 2х эмбрионов). Протокол был у Лебедько Андрея Валерьевича.
      Добрый вечер. Это сейчас, на данный момент, с учетом разделения на программы?

Оффлайн Kapitolina

10:07:2019, 16:58 »

Добрый вечер. Это сейчас, на данный момент, с учетом разделения на программы?

Это было в октябре-ноябре, тогда еще не было 3х программ. Но , если честно, я смотрела программы на сайте Евы и мой вариант это премиум) ну и плюс ПГД.

Оффлайн Lediolga

10:07:2019, 17:45 »
          А что такое пгд?

Оффлайн oksy-yan

10:07:2019, 18:01 »
            Всем привет. Девочки милые, мне назначили хориомон, и колоть его надо ночью в 3.00, хорошо, что внутримышечно, расскажите кто как колол? Поделитесь, если у кого было.

Оффлайн alibus

10:07:2019, 19:39 »
              Я его колола прямо в Еве. Как обычный укол в попу) Не бойтесь)

Оффлайн alibus

10:07:2019, 19:41 »
                У меня без всех препаратов 3600 вышло. Препараты покупала сама в России, так как там намного выгоднее. Я у Дубиковской. Кстати, девчонки, больничный дают после пэ?

Оффлайн alibus

10:07:2019, 19:50 »
                  Ответила там ниже, а то пока разобралась как да и что)  :blush:

Оффлайн olga little sparrow

10:07:2019, 22:28 »
                    Точно, Kapitolina.
                    Получение медицинского образования, диплома врача, прохождение интернатуры - далеко не все, чтобы стать настоящим доктором.
                    На мой взгляд, в медицине много случайных людей. Врач, доктор, целитель - это способность, Это дар, который дается Вселенной только избранным. И очень обидно, когда этот дар теряют или разменивают только лишь на финансовые блага.

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                        Елена
                      10:07:2019, 23:08 »
                      Давно не была на ветке и сразу столько имен новых и Екатерина Буян и Ника Болзан... Вызвали неподдельный интерес :side: Пойду  посмотрю в ютубе-инстаграмме, кто эти люди. :rebs4:Но вижу, что прекрасное дружелюбное, умиротворенное настроение ожидания и вынашивания своих деток, которое царит в Беседке, пошатнуть не сможет никто !!!  :rebs2: что не может не радовать :rebs15:

Оффлайн камета

11:07:2019, 12:01 »
                        Lediolga, это можно уточнить у персонального координатора Евы. Стоимость ЭКО будет определяться, в числе прочего, той программой, которую Вы для себя выберете. Стоимость препаратов зависит от того, какой протокол у Вас будет. Все это можно обсудить с репродуктологом на первичном приеме. А по стоимости анализов, то, как минимум, судя по тому, что у Вас уже была попытка ЭКО, не надо будет сдавать кровь на кариотип, генетический паспорт, группу и резус-фактор (результаты этих анализов являются пожизненными). Это уже минимум определенная сумма.

Оффлайн СашаМаша

11:07:2019, 13:44 »
                          alibus, больничный лист дают.
                          Lediolga, ПГД— это диагностика генетических заболеваний у эмбриона. ПГД при ЭКО способна выявить сотни хромосомных аномалий еще до переноса эмбрионов в полость матки. Это позволяет свести риск рождения ребенка с генетическим заболеванием к минимуму. Исследование генов обоих родителей при ЭКО очень важно, иногда просто необходимо. Не уверена, что ПГД нужно всем, но очень многим действительно необходимо, особенно, у кого уже не первая неудачная попытка.
                          АлисаЧудс, спасибо за нежные эмоции))) Как они необходимы бывают, вот так неожиданно, сразу улыбка поднимает настроение. Я про себя. Спасибо!)
                          Lediolga, сильно не зацикливайтесь на стоимости у других. Каждый протокол будет индивидуален, а значит, одинаковой цены не будет. У меня не первый протокол, и повтора по цене еще ни разу не было. Главное, что нужно, по моемому мнению, это четкое понимание, что вам действительно необходимо из процедур. Для этого надо все обсудить с врачом, а потом просто все посчитать. При чем, не старайтесь сэкономить в плане «может и без этого проскочим». Неудачная попытка и затем повторный заход в протокол, всегда го-о-ораздо получается дороже. Поэтому, изначально полностью обследуйтесь сами и про мужа не забудьте и сделайте все для максимального успеха. Посмотрите три программы у Евы. Очень неплохое предложение по их трем программам. Да, первая, наверное, пустовата, но это как всегда база. А вот вторая вполне себя оправдывает. Много уже включено, что необходимо, а по отдельности будет дороже. Я уже писала ранее, что уже имеют опыт неудач. К сожалению. Я взяла программу ВИП.

Оффлайн alibus

11:07:2019, 13:56 »
                            А на сколько больничный дают?

Оффлайн СашаМаша

11:07:2019, 14:30 »
                              alibus, на сколько я знаю, то от 1-го дня до 21-го дня.