Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena
Евгения Витебск, Таниика, Сornflower и 7 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн СашаМаша

06:07:2019, 13:00 »
    Соглашусь, что большинство блогеров пишут о том, к чему отношения в силу образования и практики не имеют. Для меня блогер это человек, который просто умеет красиво потрындеть, удачно себя подать на фото и видео....учат, поучают и при этом не несут никакой ответственности!!! Учит Болзан, как правильно рожать.... Человек, который работал официантом.... (surprised) Правда, смешно.  А если что то у вас пойдет не так в родах? Вы к ней побежите за помощью? Она к вам??? Нет, 100%.! И не предъявите ничего. У человека ни мед образования, ни лицензий нет. Просто болтология и пиар себя. Неужели непонятно. Слушала, смотрела!
    Одно дело учить как помыть, почистить, покрасить волосы, поменять масло..... другое - жизнь и здоровье человека. Всегда надо думать кому доверять свое здоровье. Это не шуточки - здоровье беременной женщины.

Оффлайн olga little sparrow

07:07:2019, 18:54 »
      Для меня  тоже блогер - это просто человек, умеющий красиво что-то подать. Какую-то тему, событие, впечатление. Одним словом полужурналист-любитель

Оффлайн Kapitolina

08:07:2019, 01:00 »
        Kapitolina, вам здорово!) А мою любимую Невидович ЛВ не показывают.... Почему, не знаю. Супер умный специалист, а держат за "кулисами". Надо им в Еву написать, видимо. Они везде позиционируют себя, как клиентоориентированные. Пусть мой запрос удовлетворят!) Как будет нечего делать, тоже посмотрю их школу. А пока я у них серию про ПМС смотрела. Вы знаете, прикольно, живенько))) Понятно, что Америку для себя не открыла про ПМС, но молодежи будет полезно.
        Я как то, вообщем, не большой поклонник Ютуба, вот дочь у меня оттуда не вылещает) А про Болзан Нику слышала из других источников....на самом деле никакая она ее Ника...  но тут ещё и посмотрела. О ней везде мнение неоднозначное и у меня в том числе. Давать советы, делиться опытом, ситуациями, как мы - это одна история. А проводить занятия, утверждать о чем либо, не имея мед образования и брать за это деньги - это история другая. Вы же не думаете, что она альтруизт и все делает бесплатно! Я не люблю блогеров, ну это мое личное. Они работают на свой личный пиар, а не на помощь простым и смертным. Так и Ника, одна из всех. Да, есть мысли адекватные, впрочем, как у нас всех здесь сидящих)))) но принимать ее наставления, как истину в моменте, я бы однозначно не стала!  :whistle: Каждый должен заниматься своим делом. И лечить должны врачи, учить педагоги, психологи. А она ни тем ни другим не является. Забыла ее специальность, но точно не с медициной связана. Вспомню, напишу.

Кстати да, про Невидович не задумывалась, а в выходные пересматривала некоторые лекции в ютюбе и , действительно, Лариса Валерьевна в школе не участвовала пока...Готова дать свою подпись за участие уважаемого доктора в этом проекте))))

Оффлайн Kapitolina

08:07:2019, 01:06 »
          Отматала страницы назад. Тут есть, Катя Буян? Ау! Вы писали тут раннее и что то пропали.... Испугались что ли? Вы же и ведёте там в Еве школу мам. Пишите, что лекции ведут врачи Евы, которые работают с беременными. А почему никогда нет Ларисы Валерьевны? Может вы примите заявку на лекцию от нее)

Полностью поддержу! Я бы  тоже с удовольствием послушала Невидович-ее опыт и подход к любимому делу меня покорил навсегда! Долой блогеры, которые берут деньги за опыт! Дорогу Великим докторам, которые ,заметьте, БЕСПЛАТНО, делают такой вклад и просветительскую работу! Сто раз спасибо проекту ШКОЛА БУДУЩИХ МАМ от ЕваКлиник за такую возможность!

Оффлайн Kapitolina

08:07:2019, 01:09 »
            Соглашусь, что большинство блогеров пишут о том, к чему отношения в силу образования и практики не имеют. Для меня блогер это человек, который просто умеет красиво потрындеть, удачно себя подать на фото и видео....учат, поучают и при этом не несут никакой ответственности!!! Учит Болзан, как правильно рожать.... Человек, который работал официантом.... (surprised) Правда, смешно.  А если что то у вас пойдет не так в родах? Вы к ней побежите за помощью? Она к вам??? Нет, 100%.! И не предъявите ничего. У человека ни мед образования, ни лицензий нет. Просто болтология и пиар себя. Неужели непонятно. Слушала, смотрела!
            Одно дело учить как помыть, почистить, покрасить волосы, поменять масло..... другое - жизнь и здоровье человека. Всегда надо думать кому доверять свое здоровье. Это не шуточки - здоровье беременной женщины.

Да, согласна с Вами полностью!!!! Человек, имеющий только некие дипломы от неизвестно кого, не отработав интерном и не отучившись 6 лет в институте , ну как он может учить входить в транс в родах и как он может показывать упражнения , которые якобы могут заставить ребеночка перевернуться в животе матери? Не законно это, в конце концов!

Оффлайн Мальвина14

08:07:2019, 08:39 »
              К сожалению у нас 6 лет учебы, интернатура, и стаж работы врачём тоже далеко не всегда означает, что такому специалисту можно довериться.... :S

Оффлайн Liybov

Дети:
                  Ольга
                08:07:2019, 14:35 »
                Я у Невидович ЛВ спрошу  сама, почему она не читает лекции в школе мам. Я на этой неделе иду к ней! Заключаю договор, встаю на учёт)))) Ух! Дождалась!)  :rebs93:. Один самых счастливых дней моей жизни!

Оффлайн анастассия

08:07:2019, 21:15 »
                  Была я однажды на выставке, где Болзан читала свою лекцию...ну это же просто смех  :y32b4: я даже сразу не поняла, что происходит. Она стояла на сцене, вводила всех в гипноз сидящих внизу будущих и настоящих мамочек. И самое для меня удивительное- они смотрели на неё таким благоговейным взглядом, что я усомнилась в их адекватности  :cheer: да простят меня эти мамочки.

Оффлайн анастассия

08:07:2019, 21:25 »
                    Liybov, думаю, Невидович абсолютно некогда читать лекци с ее толпой беремушек :D если только по ночам и то не всегда)
                    Вообще тут столько говорят про неё, что я начинаю сомневаться, выживу ли я без ее помощи :cheer:
                      « Последнее редактирование: 08:07:2019, 21:26 от анастассия »

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                        Алексей
                      09:07:2019, 07:19 »
                      К блогерам отношусь очень ровно. Просто сейчас их развелось  очень много.
                      Есть конечно среди них очень толковые ребята, которые освещают и поднимают важные вопросы, проблемы. Много и пустозвонов, которые пытаются хайпануть.
                      Лично мне, гораздо интереснее смотреть например трансляции с конференций, где специалисты обмениваются опытом, дискуссии устраивают, на примерах из собственного опыта. Это очень здорово и важно,  особенно в сфере медицины.
                      Знаю, что Новикова участвует в конференциях и очень лестно о ней отзываются в медицинских кругах на высоком уровне. Я думаю мы многого не знаем про врачей, не знаем, что они дополнительно занимаются и научной работой, изучают, что то новое для себя.
                        « Последнее редактирование: 09:07:2019, 07:21 от Sветлана Д »

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                          Алексей
                        09:07:2019, 07:29 »
                        Liybov, думаю, Невидович абсолютно некогда читать лекци с ее толпой беремушек :D если только по ночам и то не всегда)
                        Вообще тут столько говорят про неё, что я начинаю сомневаться, выживу ли я без ее помощи :cheer:

Некоторые специалисты высокого уровня, имея время и возможность выступить на лекции и т д, отказываются от этого. Некоторые больше предпочитают больше практикой заниматься или  письменно писать научные статьи, пособия разные, публикации.
                        Каждому свое :-)

Оффлайн Liybov

Дети:
                            Ольга
                          09:07:2019, 13:39 »
                          Sветлана Д, Невидович не тихарщица. Это точно! Не такой это тип человека. Если бы вы были с ней знакомы, вы бы тоже так сказали. Соглашусь, что возможно её нет в школе мам банально в силу нехватки времени... Таких бы специалистов клонировать)
                          анастассия выживите! И живите долго и счастливо!) И Невидович вам конечно поможет. Не знаю случаев, чтобы она отказалась от кого то. А про нее пишут и говорят много. Кому надо к ней поторопитесь. В августе она идёт в отпуск. Я свои визиты к ней планирую, разговаривала со своим менеджером, она мне это и сказала. А я не хочу попадать к другому врачу во время ее отпуска. Так я категорично настроена.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                              Алексей
                            09:07:2019, 13:57 »
                            Sветлана Д, Невидович не тихарщица. Это точно! Не такой это тип человека. Если бы вы были с ней знакомы, вы бы тоже так сказали. Соглашусь, что возможно её нет в школе мам банально в силу нехватки времени... Таких бы специалистов клонировать)
                            анастассия выживите! И живите долго и счастливо!) И Невидович вам конечно поможет. Не знаю случаев, чтобы она отказалась от кого то. А про нее пишут и говорят много. Кому надо к ней поторопитесь. В августе она идёт в отпуск. Я свои визиты к ней планирую, разговаривала со своим менеджером, она мне это и сказала. А я не хочу попадать к другому врачу во время ее отпуска. Так я категорично настроена.

Зная Вашу историю, ваш путь и ваш настрой, все у вас будет хорошо.
                            Не так много таких сильных и идущих до конца людей. Вы всегда еще и словом и советом поддержите.

Оффлайн alibus

09:07:2019, 16:28 »
                              Здравствуйте, готовлюсь к подсадке. Очень волнуюсь. Первое эко. Боюсь ошибиться. Расскажите про подсадку, что как, больно не больно.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                                  Алексей
                                09:07:2019, 18:16 »
                                Здравствуйте, готовлюсь к подсадке. Очень волнуюсь. Первое эко. Боюсь ошибиться. Расскажите про подсадку, что как, больно не больно.

Свой перенос помню, как сейчас. Физически ничего не ощущалось не во время, не после. В голове крутились мысли, что я беременна. Больно мне не было, девочки рассказывали, что после у кого-то тянуло живот, у кого-то вздутие было.
                                У меня вообще все прошло бессимптомно. Волнительно только было :-) Ничего не бойтесь. Пункция страшнее, так как там наркоз.
                                А вы у кого в еве?

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena