Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena
vik200000 и 9 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн Liybov

Дети:
      Ольга
    06:07:2019, 10:56 »
    Отматала страницы назад. Тут есть, Катя Буян? Ау! Вы писали тут раннее и что то пропали.... Испугались что ли? Вы же и ведёте там в Еве школу мам. Пишите, что лекции ведут врачи Евы, которые работают с беременными. А почему никогда нет Ларисы Валерьевны? Может вы примите заявку на лекцию от нее)

Оффлайн СашаМаша

06:07:2019, 13:00 »
      Соглашусь, что большинство блогеров пишут о том, к чему отношения в силу образования и практики не имеют. Для меня блогер это человек, который просто умеет красиво потрындеть, удачно себя подать на фото и видео....учат, поучают и при этом не несут никакой ответственности!!! Учит Болзан, как правильно рожать.... Человек, который работал официантом.... (surprised) Правда, смешно.  А если что то у вас пойдет не так в родах? Вы к ней побежите за помощью? Она к вам??? Нет, 100%.! И не предъявите ничего. У человека ни мед образования, ни лицензий нет. Просто болтология и пиар себя. Неужели непонятно. Слушала, смотрела!
      Одно дело учить как помыть, почистить, покрасить волосы, поменять масло..... другое - жизнь и здоровье человека. Всегда надо думать кому доверять свое здоровье. Это не шуточки - здоровье беременной женщины.

Оффлайн olga little sparrow

07:07:2019, 18:54 »
        Для меня  тоже блогер - это просто человек, умеющий красиво что-то подать. Какую-то тему, событие, впечатление. Одним словом полужурналист-любитель

Оффлайн Kapitolina

08:07:2019, 01:00 »
          Kapitolina, вам здорово!) А мою любимую Невидович ЛВ не показывают.... Почему, не знаю. Супер умный специалист, а держат за "кулисами". Надо им в Еву написать, видимо. Они везде позиционируют себя, как клиентоориентированные. Пусть мой запрос удовлетворят!) Как будет нечего делать, тоже посмотрю их школу. А пока я у них серию про ПМС смотрела. Вы знаете, прикольно, живенько))) Понятно, что Америку для себя не открыла про ПМС, но молодежи будет полезно.
          Я как то, вообщем, не большой поклонник Ютуба, вот дочь у меня оттуда не вылещает) А про Болзан Нику слышала из других источников....на самом деле никакая она ее Ника...  но тут ещё и посмотрела. О ней везде мнение неоднозначное и у меня в том числе. Давать советы, делиться опытом, ситуациями, как мы - это одна история. А проводить занятия, утверждать о чем либо, не имея мед образования и брать за это деньги - это история другая. Вы же не думаете, что она альтруизт и все делает бесплатно! Я не люблю блогеров, ну это мое личное. Они работают на свой личный пиар, а не на помощь простым и смертным. Так и Ника, одна из всех. Да, есть мысли адекватные, впрочем, как у нас всех здесь сидящих)))) но принимать ее наставления, как истину в моменте, я бы однозначно не стала!  :whistle: Каждый должен заниматься своим делом. И лечить должны врачи, учить педагоги, психологи. А она ни тем ни другим не является. Забыла ее специальность, но точно не с медициной связана. Вспомню, напишу.

Кстати да, про Невидович не задумывалась, а в выходные пересматривала некоторые лекции в ютюбе и , действительно, Лариса Валерьевна в школе не участвовала пока...Готова дать свою подпись за участие уважаемого доктора в этом проекте))))

Оффлайн Kapitolina

08:07:2019, 01:06 »
            Отматала страницы назад. Тут есть, Катя Буян? Ау! Вы писали тут раннее и что то пропали.... Испугались что ли? Вы же и ведёте там в Еве школу мам. Пишите, что лекции ведут врачи Евы, которые работают с беременными. А почему никогда нет Ларисы Валерьевны? Может вы примите заявку на лекцию от нее)

Полностью поддержу! Я бы  тоже с удовольствием послушала Невидович-ее опыт и подход к любимому делу меня покорил навсегда! Долой блогеры, которые берут деньги за опыт! Дорогу Великим докторам, которые ,заметьте, БЕСПЛАТНО, делают такой вклад и просветительскую работу! Сто раз спасибо проекту ШКОЛА БУДУЩИХ МАМ от ЕваКлиник за такую возможность!

Оффлайн Kapitolina

08:07:2019, 01:09 »
              Соглашусь, что большинство блогеров пишут о том, к чему отношения в силу образования и практики не имеют. Для меня блогер это человек, который просто умеет красиво потрындеть, удачно себя подать на фото и видео....учат, поучают и при этом не несут никакой ответственности!!! Учит Болзан, как правильно рожать.... Человек, который работал официантом.... (surprised) Правда, смешно.  А если что то у вас пойдет не так в родах? Вы к ней побежите за помощью? Она к вам??? Нет, 100%.! И не предъявите ничего. У человека ни мед образования, ни лицензий нет. Просто болтология и пиар себя. Неужели непонятно. Слушала, смотрела!
              Одно дело учить как помыть, почистить, покрасить волосы, поменять масло..... другое - жизнь и здоровье человека. Всегда надо думать кому доверять свое здоровье. Это не шуточки - здоровье беременной женщины.

Да, согласна с Вами полностью!!!! Человек, имеющий только некие дипломы от неизвестно кого, не отработав интерном и не отучившись 6 лет в институте , ну как он может учить входить в транс в родах и как он может показывать упражнения , которые якобы могут заставить ребеночка перевернуться в животе матери? Не законно это, в конце концов!

Оффлайн Мальвина14

08:07:2019, 08:39 »
                К сожалению у нас 6 лет учебы, интернатура, и стаж работы врачём тоже далеко не всегда означает, что такому специалисту можно довериться.... :S

Оффлайн Liybov

Дети:
                    Ольга
                  08:07:2019, 14:35 »
                  Я у Невидович ЛВ спрошу  сама, почему она не читает лекции в школе мам. Я на этой неделе иду к ней! Заключаю договор, встаю на учёт)))) Ух! Дождалась!)  :rebs93:. Один самых счастливых дней моей жизни!

Оффлайн анастассия

08:07:2019, 21:15 »
                    Была я однажды на выставке, где Болзан читала свою лекцию...ну это же просто смех  :y32b4: я даже сразу не поняла, что происходит. Она стояла на сцене, вводила всех в гипноз сидящих внизу будущих и настоящих мамочек. И самое для меня удивительное- они смотрели на неё таким благоговейным взглядом, что я усомнилась в их адекватности  :cheer: да простят меня эти мамочки.

Оффлайн анастассия

08:07:2019, 21:25 »
                      Liybov, думаю, Невидович абсолютно некогда читать лекци с ее толпой беремушек :D если только по ночам и то не всегда)
                      Вообще тут столько говорят про неё, что я начинаю сомневаться, выживу ли я без ее помощи :cheer:
                        « Последнее редактирование: 08:07:2019, 21:26 от анастассия »

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                          Алексей
                        09:07:2019, 07:19 »
                        К блогерам отношусь очень ровно. Просто сейчас их развелось  очень много.
                        Есть конечно среди них очень толковые ребята, которые освещают и поднимают важные вопросы, проблемы. Много и пустозвонов, которые пытаются хайпануть.
                        Лично мне, гораздо интереснее смотреть например трансляции с конференций, где специалисты обмениваются опытом, дискуссии устраивают, на примерах из собственного опыта. Это очень здорово и важно,  особенно в сфере медицины.
                        Знаю, что Новикова участвует в конференциях и очень лестно о ней отзываются в медицинских кругах на высоком уровне. Я думаю мы многого не знаем про врачей, не знаем, что они дополнительно занимаются и научной работой, изучают, что то новое для себя.
                          « Последнее редактирование: 09:07:2019, 07:21 от Sветлана Д »

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                            Алексей
                          09:07:2019, 07:29 »
                          Liybov, думаю, Невидович абсолютно некогда читать лекци с ее толпой беремушек :D если только по ночам и то не всегда)
                          Вообще тут столько говорят про неё, что я начинаю сомневаться, выживу ли я без ее помощи :cheer:

Некоторые специалисты высокого уровня, имея время и возможность выступить на лекции и т д, отказываются от этого. Некоторые больше предпочитают больше практикой заниматься или  письменно писать научные статьи, пособия разные, публикации.
                          Каждому свое :-)

Оффлайн Liybov

Дети:
                              Ольга
                            09:07:2019, 13:39 »
                            Sветлана Д, Невидович не тихарщица. Это точно! Не такой это тип человека. Если бы вы были с ней знакомы, вы бы тоже так сказали. Соглашусь, что возможно её нет в школе мам банально в силу нехватки времени... Таких бы специалистов клонировать)
                            анастассия выживите! И живите долго и счастливо!) И Невидович вам конечно поможет. Не знаю случаев, чтобы она отказалась от кого то. А про нее пишут и говорят много. Кому надо к ней поторопитесь. В августе она идёт в отпуск. Я свои визиты к ней планирую, разговаривала со своим менеджером, она мне это и сказала. А я не хочу попадать к другому врачу во время ее отпуска. Так я категорично настроена.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                                Алексей
                              09:07:2019, 13:57 »
                              Sветлана Д, Невидович не тихарщица. Это точно! Не такой это тип человека. Если бы вы были с ней знакомы, вы бы тоже так сказали. Соглашусь, что возможно её нет в школе мам банально в силу нехватки времени... Таких бы специалистов клонировать)
                              анастассия выживите! И живите долго и счастливо!) И Невидович вам конечно поможет. Не знаю случаев, чтобы она отказалась от кого то. А про нее пишут и говорят много. Кому надо к ней поторопитесь. В августе она идёт в отпуск. Я свои визиты к ней планирую, разговаривала со своим менеджером, она мне это и сказала. А я не хочу попадать к другому врачу во время ее отпуска. Так я категорично настроена.

Зная Вашу историю, ваш путь и ваш настрой, все у вас будет хорошо.
                              Не так много таких сильных и идущих до конца людей. Вы всегда еще и словом и советом поддержите.

Оффлайн alibus

09:07:2019, 16:28 »
                                Здравствуйте, готовлюсь к подсадке. Очень волнуюсь. Первое эко. Боюсь ошибиться. Расскажите про подсадку, что как, больно не больно.

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena