Сейчас на сайте
Все о детях
Чек-лист: как понять, что ваш ребенок отстает в речевом развитии
Это интересно
Если ваш ребенок терпеть не может овощи! 3 проверенных рецепта Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Каждый пятый школьник проводит с гаджетами все свободное время. Должно ли нас это пугать? Учитель открывает школу для молодых педагогов
Беременность и роды
Это что-то новенькое! В продаже появился кофе, который стимулирует лактацию «Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
"Самые тяжелые годы в моей биографии". Почему женщинам так непросто решиться на развод
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena
Елена@84 и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн камета

02:07:2019, 16:57 »
    А вот это правильно. К своей мечте надо идти с позитивным настроем.

Оффлайн Liybov

Дети:
        Ольга
      02:07:2019, 18:42 »
      oksy-yan, добро пожаловать к нам! В вашем возрасте можно горы успеть свернуть, да и не одну) Пообщаетесь с нами и точно все получится!) При Вашей ситуации и нет беременности...и что этой природе надо?... А сколько вы в браке уже?

Оффлайн Фея)

• Дети:
          Элеонора (13.10.2005)
          Екатерина (03.04.2018)
        02:07:2019, 23:54 »
        Беременность после ЭКО априори является не простой. Не уверена, что справится любой акушер-гинеколог.

Беременность, она и в Африке беременность, отличается только способом зачатия. Ребенок растет точно так же. Плацента, ваш организм и т.д., все функционирует одинаково, как при ЭКО, так и при ЕБ.
          Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн анастассия

03:07:2019, 06:49 »
          Фея), вот тут я с Вами не согласна :)
          Одной моей приятельнице в женской консультации из поликлиники так и сказали, что делать с вами, я не знаю. В моей практике экошниц не было. А ей в самом начале нужно было снижать дозировку препарата. Какого, не знаю, не спец.
          Да и в целом ведь когда ты пытаешься забеременеть 10 лет и тут вот, долгожданная жизнь в тебе, по любому потягиванию хочется бежать к врачу

Оффлайн oksy-yan

03:07:2019, 10:40 »
            oksy-yan, добро пожаловать к нам! В вашем возрасте можно горы успеть свернуть, да и не одну) Пообщаетесь с нами и точно все получится!) При Вашей ситуации и нет беременности...и что этой природе надо?... А сколько вы в браке уже?

Да, сама задаюсь вопросом, почему не получается. Вроде бы ведем более менее нормальный образ жизни :cheer: Мы не курим, но как и все можем расслабиться в компании друзей с алко, в разумных пределах :-) В официальном браке три года, ребенка планировали сразу после свадьбы. Через год после проб, обратилась к специалистам.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                Алексей
              03:07:2019, 10:48 »
              Беременность после ЭКО априори является не простой. Не уверена, что справится любой акушер-гинеколог.

Беременность, она и в Африке беременность, отличается только способом зачатия. Ребенок растет точно так же. Плацента, ваш организм и т.д., все функционирует одинаково, как при ЭКО, так и при ЕБ.

На эту тему можно долго дискуссировать. Сотни случаев, когда при ЕБ, чуть ли не каждую неделю ставят угрозу выкидыша и дают направление на госпитализацию в стационар, а тот кто сделал эко может всю беременность даже не узнать, что такое токсикоз и благополучно разродиться в срок.
              Я считаю, что хороший врач нужен при любом методе зачатия.

Оффлайн Фея)

• Дети:
                  Элеонора (13.10.2005)
                  Екатерина (03.04.2018)
                03:07:2019, 23:12 »
                анастассия, от глупых врачей никто не застрахован.
                Если человек паникер, то не важно сколько он пытался забеременеть, 1месяц или 10 лет, итог будет одинаковый, достанет врача до печенок.
                Я считаю, что хороший врач нужен при любом методе зачатия.

100%, полностью согласна. Мне во время Б пришлось менять врача, а то меня всегда пытались уложить в больницу, по поводу и без него. Сменила врача и от меня отстали.
                  Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн oksy-yan

04:07:2019, 17:48 »
                  Девочки всем привет, продолжаю двигаться дальше. Нужна консультация.
                  Мужу рекомендовали мар тест, подскажите его можно сдать отдельно или только в комплексе со спермограммой? За ранее спасибо.

Оффлайн Ninochka87

04:07:2019, 20:56 »
                    Девочки всем привет, продолжаю двигаться дальше. Нужна консультация.
                    Мужу рекомендовали мар тест, подскажите его можно сдать отдельно или только в комплексе со спермограммой? За ранее спасибо.

Добрый вечер. Нам тоже рекомендовали этот анализ. В еве его точно делают только в комплексе со спермограммой. Стоит 49 руб.

Оффлайн Kapitolina

04:07:2019, 22:38 »
                      Добрый вечер! Я -любитель ютюба(как оказалось)))))) Еве - отдельное спасибо- за запись эфиров со школы будущих мам, смотрю там на мою любимую Наталью Михайловну регулярно. В общем, залезла на некую Нику Болзан)))) РЖУ сейчас. кто-нибудь слышал об этой мамочке? Она выложила в ютюбе видео своих третьих ровов! была в роддоме с мужем и видеооператором... Посмотрела и мне , на моей 34 неделе , стало как - то страшно рожать :cheer:

Оффлайн olga little sparrow

05:07:2019, 10:23 »
                        Kapitolina.
                        В общем, залезла на некую Нику Болзан)))) РЖУ сейчас. кто-нибудь слышал об этой мамочке?

Kapitolina, привет.
                        Я слышала о ней Не самые приятные отзывы. Скандальная, наглая блогерша. Она что-то ведет, какие-то курсы или занятия, не имея образования и разрешения для этого.

Оффлайн k@tja

05:07:2019, 12:48 »
                          В общем, залезла на некую Нику Болзан)))) РЖУ сейчас. кто-нибудь слышал об этой мамочке?

Видела ее профиль в Инстаграм, вроде как там много сертификатов у нее и пр. я не вникала особо, просто почитала немного ее посты, некоторые мысли вполне адекватные, на мой взгляд.

Оффлайн Kapitolina

05:07:2019, 16:15 »

Видела ее профиль в Инстаграм, вроде как там много сертификатов у нее и пр. я не вникала особо, просто почитала немного ее посты, некоторые мысли вполне адекватные, на мой взгляд.

Ой, дааа много о ней "разных" отзывов в интернете...зачитаться)))) блогер-эксперт) прикольно, как люде без медицинского образования учат перворожениц тужиться, рожать, дышать... Думала, что этому учат акушерки...оказывается нет...

Оффлайн Liybov

Дети:
                                Ольга
                              06:07:2019, 09:45 »
                              Kapitolina, вам здорово!) А мою любимую Невидович ЛВ не показывают.... Почему, не знаю. Супер умный специалист, а держат за "кулисами". Надо им в Еву написать, видимо. Они везде позиционируют себя, как клиентоориентированные. Пусть мой запрос удовлетворят!) Как будет нечего делать, тоже посмотрю их школу. А пока я у них серию про ПМС смотрела. Вы знаете, прикольно, живенько))) Понятно, что Америку для себя не открыла про ПМС, но молодежи будет полезно.
                              Я как то, вообщем, не большой поклонник Ютуба, вот дочь у меня оттуда не вылещает) А про Болзан Нику слышала из других источников....на самом деле никакая она ее Ника...  но тут ещё и посмотрела. О ней везде мнение неоднозначное и у меня в том числе. Давать советы, делиться опытом, ситуациями, как мы - это одна история. А проводить занятия, утверждать о чем либо, не имея мед образования и брать за это деньги - это история другая. Вы же не думаете, что она альтруизт и все делает бесплатно! Я не люблю блогеров, ну это мое личное. Они работают на свой личный пиар, а не на помощь простым и смертным. Так и Ника, одна из всех. Да, есть мысли адекватные, впрочем, как у нас всех здесь сидящих)))) но принимать ее наставления, как истину в моменте, я бы однозначно не стала!  :whistle: Каждый должен заниматься своим делом. И лечить должны врачи, учить педагоги, психологи. А она ни тем ни другим не является. Забыла ее специальность, но точно не с медициной связана. Вспомню, напишу.

Оффлайн Liybov

Дети:
                                  Ольга
                                06:07:2019, 10:56 »
                                Отматала страницы назад. Тут есть, Катя Буян? Ау! Вы писали тут раннее и что то пропали.... Испугались что ли? Вы же и ведёте там в Еве школу мам. Пишите, что лекции ведут врачи Евы, которые работают с беременными. А почему никогда нет Ларисы Валерьевны? Может вы примите заявку на лекцию от нее)

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena