Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Беседка МЦ "Ева"

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
    Алексей
01:07:2019, 12:37 »

Я конечно понимая, что Невидович имеет отличную репутацию, много хороших отзывов и т д. Но мне кажется, что можно подобрать и другого хорошего специалист, ведь к Невидович сложно попасть. Не стоит из этого делать трагедию)

Полностью согласна. Я, к примеру, слышала хорошие отзывы о специалистах, которые ведут не ВИПовскую программу беременности.
Мне кажется, что если случай будет сложный и необходимо будет, что бы его вела именно Невидович, то в еве об этом скажут. А так, думаю можно подобрать хорошего доктора без проблем.

Оффлайн камета

01:07:2019, 13:27 »
    Я, к примеру, слышала хорошие отзывы о специалистах, которые ведут не ВИПовскую программу беременности.
    Имела в виду специалистов Евы https://evaclinic.by/services/beremennost/vedenie-beremennosti/v-ojidanii-chuda/

Оффлайн Liybov

Дети:
        Ольга
      01:07:2019, 19:54 »
      Sветлана Д, камета, согласна, что врачей хороших много. Главное его найти)))
      Беременность после ЭКО априори является не простой. Не уверена, что справится любой акушер-гинеколог.

Оффлайн olga little sparrow

01:07:2019, 20:19 »
        СашаМаша, привет.
        На учёт в ЖК беременным всё равно становится надо. Рожать кто вас будет отправлять? Ваша ЖК по месту жительства. Может врач из Евы и договориться как-то по личным каналам, но с ЖК надежнее.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
            Алексей
          01:07:2019, 20:21 »
          Sветлана Д, камета, согласна, что врачей хороших много. Главное его найти)))
          Беременность после ЭКО априори является не простой. Не уверена, что справится любой акушер-гинеколог.
          Я знаю, что беременность после эко дело не простое. И знаю, что Невидович действительно классный специалист.
          К Невидович реально сложно попасть, я из своего опыта могу сказать, что очень хороший специалист, помимо Невидович, Максимова.

01:07:2019, 20:31 »
            У нас было три врача.
            Дусь из МиД, Панкратова из Лодэ, Новикова из Евы.

01:07:2019, 20:33 »
              Слушайте, девочки, я не могу цитировать сообщения, чтобы отвечать вам  :evil:
              Ерунда какая-то или я чайник. Хотя раньше получалось.

Оффлайн анастассия

02:07:2019, 07:14 »
                olga little sparrow, не вводите в заблуждение народ. Выше уже написали дважды, что в жк на учёт становиться не нужно, а рожают девочки в рд, согласно регистрации по месту жительства. И да, в случае, если нужно направление, врачи из Евы выдают его.

Оффлайн Liybov

Дети:
                    Ольга
                  02:07:2019, 08:56 »
                  olga little sparrow, мне кажется, что вы ошибаетесь. После заключения договора с клиникой становится на учёт в ЖК дополнительно не надо. Я узнавала для себя и сама туда, в ЖК, не пойду. Зачем мне этот дополнительный стресс..... Здесь мне в Еве заведут обменную карту, с которой и едь потом в роддом) На партнёрские роды они также дают сертификат, правда там на занятие надо пойти с мужем. Но это и хорошо, хоть объяснят и покажут ему, что делать. Для платных родов направление не надо, а по месту жительства ваш роддом всегда и так возьмёт.
                  olga little sparrow, а у вас три врача было, а беременность вы где вели? Эти все три репродуктологи. Хотя я как то слышала, что когда то Новикова ЕВ вела беременных в том числе.

Оффлайн камета

02:07:2019, 09:32 »
                    Слушайте, девочки, я не могу цитировать сообщения, чтобы отвечать вам. Ерунда какая-то или я чайник. Хотя раньше получалось.
                    Присоединяюсь. Может кто-нибудь подскажет, как цитировать напрямую? И то сейчас я в начале копирую тот текст, который хочу процитировать, потом в окне сообщения нажимаю значек цитирования и внутрь вставляю текст. Так как если "Цитировать выделенное" в сообщении, то ничего не получается.
                      « Последнее редактирование: 02:07:2019, 09:38 от камета »

Оффлайн Liybov

Дети:
                        Ольга
                      02:07:2019, 11:08 »
                      Камета, я не умею. Пыталась, но в мобильной версии, что то не так видимо устроено. Обращаюсь просто к автору сообщения. Вообщем то это работает)

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                          Алексей
                        02:07:2019, 12:31 »
                        Камета, я не умею. Пыталась, но в мобильной версии, что то не так видимо устроено. Обращаюсь просто к автору сообщения. Вообщем то это работает)
                        Да, вы правы с мобильной версии с цитированием проблемы. Но я, когда сижу с телефона включаю полную версию и тогда все как с компьютера. Немного неодубно, зато все функции доступны. :-)

Оффлайн oksy-yan

02:07:2019, 13:13 »
                          Девочки всем привет.
                          Принимайте меня в свои ряды, мне 27лет, в анамнезе 2 ВМИ в естественном цикле, без результата. МСГ трубы проходимы, гормональный профиль в норме. ИППП никогда не было. Месячные регулярные, с овуляцией тоже никаких проблем не было. Мужу обследовался тоже по полной, сперма фертильна, инфекций не было. ПКТ положительный. А беременности нет.
                          Это если вкратце моя история. Сейчас готовлюсь к ЭКО.

Оффлайн камета

02:07:2019, 13:38 »
                            oksy-yan, а у кого в Еве Вы решили наблюдаться (делать ЭКО)? Хотя это непринципиально наверное, так как уровень профессионализма всех репродуктологов клиники очень высокий.

Оффлайн oksy-yan

02:07:2019, 13:56 »
                              oksy-yan, а у кого в Еве Вы решили наблюдаться (делать ЭКО)? Хотя это непринципиально наверное, так как уровень профессионализма всех репродуктологов клиники очень высокий.
                              Я в еве уже давно, у Новиковой Елены Владимировны, и пусть у меня было два пролёта после ВМИ, эту клинику и этого врача не променяю ни на какую другую :-)