Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн камета

01:07:2019, 12:04 »
    Я конечно понимая, что Невидович имеет отличную репутацию, много хороших отзывов и т д. Но мне кажется, что можно подобрать и другого хорошего специалист, ведь к Невидович сложно попасть. Не стоит из этого делать трагедию)

Полностью согласна. Я, к примеру, слышала хорошие отзывы о специалистах, которые ведут не ВИПовскую программу беременности.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
        Алексей
      01:07:2019, 12:37 »

Я конечно понимая, что Невидович имеет отличную репутацию, много хороших отзывов и т д. Но мне кажется, что можно подобрать и другого хорошего специалист, ведь к Невидович сложно попасть. Не стоит из этого делать трагедию)

Полностью согласна. Я, к примеру, слышала хорошие отзывы о специалистах, которые ведут не ВИПовскую программу беременности.

Мне кажется, что если случай будет сложный и необходимо будет, что бы его вела именно Невидович, то в еве об этом скажут. А так, думаю можно подобрать хорошего доктора без проблем.

Оффлайн камета

01:07:2019, 13:27 »
        Я, к примеру, слышала хорошие отзывы о специалистах, которые ведут не ВИПовскую программу беременности.

Имела в виду специалистов Евы https://evaclinic.by/serv...ennosti/v-ojidanii-chuda/

Оффлайн Liybov

Дети:
            Ольга
          01:07:2019, 19:54 »
          Sветлана Д, камета, согласна, что врачей хороших много. Главное его найти)))
          Беременность после ЭКО априори является не простой. Не уверена, что справится любой акушер-гинеколог.

Оффлайн olga little sparrow

01:07:2019, 20:19 »
            СашаМаша, привет.
            На учёт в ЖК беременным всё равно становится надо. Рожать кто вас будет отправлять? Ваша ЖК по месту жительства. Может врач из Евы и договориться как-то по личным каналам, но с ЖК надежнее.

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                Алексей
              01:07:2019, 20:21 »
              Sветлана Д, камета, согласна, что врачей хороших много. Главное его найти)))
              Беременность после ЭКО априори является не простой. Не уверена, что справится любой акушер-гинеколог.

Я знаю, что беременность после эко дело не простое. И знаю, что Невидович действительно классный специалист.
              К Невидович реально сложно попасть, я из своего опыта могу сказать, что очень хороший специалист, помимо Невидович, Максимова.

01:07:2019, 20:31 »
                У нас было три врача.
                Дусь из МиД, Панкратова из Лодэ, Новикова из Евы.

01:07:2019, 20:33 »
                  Слушайте, девочки, я не могу цитировать сообщения, чтобы отвечать вам  :evil:
                  Ерунда какая-то или я чайник. Хотя раньше получалось.

Оффлайн анастассия

02:07:2019, 07:14 »
                    olga little sparrow, не вводите в заблуждение народ. Выше уже написали дважды, что в жк на учёт становиться не нужно, а рожают девочки в рд, согласно регистрации по месту жительства. И да, в случае, если нужно направление, врачи из Евы выдают его.

Оффлайн Liybov

Дети:
                        Ольга
                      02:07:2019, 08:56 »
                      olga little sparrow, мне кажется, что вы ошибаетесь. После заключения договора с клиникой становится на учёт в ЖК дополнительно не надо. Я узнавала для себя и сама туда, в ЖК, не пойду. Зачем мне этот дополнительный стресс..... Здесь мне в Еве заведут обменную карту, с которой и едь потом в роддом) На партнёрские роды они также дают сертификат, правда там на занятие надо пойти с мужем. Но это и хорошо, хоть объяснят и покажут ему, что делать. Для платных родов направление не надо, а по месту жительства ваш роддом всегда и так возьмёт.
                      olga little sparrow, а у вас три врача было, а беременность вы где вели? Эти все три репродуктологи. Хотя я как то слышала, что когда то Новикова ЕВ вела беременных в том числе.

Оффлайн камета

02:07:2019, 09:32 »
                        Слушайте, девочки, я не могу цитировать сообщения, чтобы отвечать вам. Ерунда какая-то или я чайник. Хотя раньше получалось.

Присоединяюсь. Может кто-нибудь подскажет, как цитировать напрямую? И то сейчас я в начале копирую тот текст, который хочу процитировать, потом в окне сообщения нажимаю значек цитирования и внутрь вставляю текст. Так как если "Цитировать выделенное" в сообщении, то ничего не получается.
                          « Последнее редактирование: 02:07:2019, 09:38 от камета »

Оффлайн Liybov

Дети:
                            Ольга
                          02:07:2019, 11:08 »
                          Камета, я не умею. Пыталась, но в мобильной версии, что то не так видимо устроено. Обращаюсь просто к автору сообщения. Вообщем то это работает)

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                              Алексей
                            02:07:2019, 12:31 »
                            Камета, я не умею. Пыталась, но в мобильной версии, что то не так видимо устроено. Обращаюсь просто к автору сообщения. Вообщем то это работает)

Да, вы правы с мобильной версии с цитированием проблемы. Но я, когда сижу с телефона включаю полную версию и тогда все как с компьютера. Немного неодубно, зато все функции доступны. :-)

Оффлайн oksy-yan

02:07:2019, 13:13 »
                              Девочки всем привет.
                              Принимайте меня в свои ряды, мне 27лет, в анамнезе 2 ВМИ в естественном цикле, без результата. МСГ трубы проходимы, гормональный профиль в норме. ИППП никогда не было. Месячные регулярные, с овуляцией тоже никаких проблем не было. Мужу обследовался тоже по полной, сперма фертильна, инфекций не было. ПКТ положительный. А беременности нет.
                              Это если вкратце моя история. Сейчас готовлюсь к ЭКО.

Оффлайн камета

02:07:2019, 13:38 »
                                oksy-yan, а у кого в Еве Вы решили наблюдаться (делать ЭКО)? Хотя это непринципиально наверное, так как уровень профессионализма всех репродуктологов клиники очень высокий.

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena