Сейчас на сайте
Это интересно
35 идей, как сделать эту весну незабываемой для ребенка "Дети помнят все". Философские картинки о самом главном
Школьная жизнь
«Для современных детей урок в виде монолога учителя — настоящая пытка»
Здоровье
Как понять, что у ребенка не банальная простуда, а коварная болезнь? Вся правда о менингите
Отношения взрослых
"Родила ребенка от женатого мужчины". История с несчастливым концом «Мечтали о квартире и прибавлении в семье, а сейчас на грани развода»
Женский мир
5 советов от стилиста, как создать яркий весенний образ с минимальными затратами
Личный опыт
Как я ходила с дочкой в театр (и пожалела об этом) "Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Добрые дела
Спортплощадка для детей-сирот: когда спорт – не прихоть, а возможность встать на ноги
Психология и воспитание
Cоло-родительство. Как вести себя, когда ты у ребенка одна Как сделать из ребенка 100%-алкоголика: 5 беспроигрышных стратегий

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн ВКК

15:03:2019, 20:05 »
    Девочки, вы тут подняли вопрос про лишний вес. Когда я самый первый раз пришла на приём, то весила около 75 кг (рост 160). Елена Владимировна наказала худеть, иначе не возьмёт в протокол. Похудела до 70 - вес устроил. Но потом было три стимуляции и три переноса, и все на больших дозах гормонов. Короче, я поперла как тот дрожжевой пирожок. На третью посадку (прошел год с первого приёма) вес был уже за 80 кг. Наверное, ЕВ все поняла и уже не говорила худей. Но других каких-то патологий (по крови и тп) у меня было. Поэтому каждый случай доктор будет рассматривать в индивидуальном порядке. Конечно, желательно беременеть в хорошем весе, но вот у меня не получилось так. Зато получилось забеременеть, это важнее.

Оффлайн BioLogiCHka

15:03:2019, 20:25 »
      Девочки, вы тут подняли вопрос про лишний вес. Когда я самый первый раз пришла на приём, то весила около 75 кг (рост 160). Елена Владимировна наказала худеть, иначе не возьмёт в протокол. Похудела до 70 - вес устроил. Но потом было три стимуляции и три переноса, и все на больших дозах гормонов. Короче, я поперла как тот дрожжевой пирожок. На третью посадку (прошел год с первого приёма) вес был уже за 80 кг. Наверное, ЕВ все поняла и уже не говорила худей. Но других каких-то патологий (по крови и тп) у меня было. Поэтому каждый случай доктор будет рассматривать в индивидуальном порядке. Конечно, желательно беременеть в хорошем весе, но вот у меня не получилось так. Зато получилось забеременеть, это важнее.

У меня весы не работают дома ))) но вчера в Еве взвешивалась - в одежде и сапогах зимних была 73 с хвостом....но я не многим выше вас - примерно 162...

Но мой доктор меня видел последний раз буквально недели 1,5 назад, и пока запланированный протокол не переносился )))

Оффлайн ВКК

15:03:2019, 20:51 »
        BioLogiCHka, так зимние сапоги и одежда тоже могут завесить на пару-тройку лишних кг. И вообще, читала, что надо взвешиваться утром после похода в туалет (и не по маленькому, а основательно избавиться от лишнего) и без одежды. В остальное время вес будет некорректен, мало ли, вы перед этим съели первое-второе-десерт и компот   :cheer: и надели что-то тяжелое. Я так и взвешиваюсь. Естественно, в кабинете врача будет немного другой вес. Но я то свой реальный вес знаю, меня не обманешь )))

Оффлайн Liybov

Дети:
            Ольга
          15:03:2019, 21:28 »
          BioLogiCHka, соглашусь с ВКК полностью. Контролировать и сравнивать вес надо в одно и тоже время и желательно утром. Думаю, что в Еве вы были не ранним утром. И если откинуть завтрак, а может и обед, затем джемпер, джинсы, сапоги, то вы потеряете 5-7 кг. Поэтому с вашим весом все ОК!
          Весы в Еве точные. Проверено на себе! У меня дома такие же. Беленькие ксиаоми. Точны и показывают один и тот же вес в любом месте комнаты) эти весы рекомендую. Один минус - надо сразу много батареек.

Оффлайн BioLogiCHka

15:03:2019, 21:31 »
            Да девочки, я конечно же понимаю, что мой дневной вес не такой уж правильный ))) просто домашние пока не работают весы...
            Но я по себе вижу что я оооочень надулась... по обьемам

Ну в любом случае, подожду, что мне А.В мой скажет завтра

Оффлайн Лада//

15:03:2019, 21:36 »
              BioLogiCHka, если бы врача не устраивал ваш вес, то вы бы не готовились сейчас к вступлению) Не переживайте) И ИМТ у вас практически в норме) Не будьте к себе так строги :D
                « Последнее редактирование: 15:03:2019, 21:38 от Лада// »

Оффлайн BioLogiCHka

15:03:2019, 21:43 »
                Лада//
                Наверное Вы и правы....

ну у меня есть одна проблема по жизни -  у меня одна (именно одна) грудь только килограмма 2,5-3 завесит  :D :D :D
                Наделил меня бог БАГАЦЦТВОМ, что не одну шмотку не купить )))))

Но у меня талия блин уже 85  :rebs5:

Оффлайн Киара

16:03:2019, 11:39 »
                  ДУСЬ УВОЛИЛАСЬ, только прочитала здесь...КАК ЖЕ ТАК??? Интересно почему?  Пока сдаю анализы, но теперь и не знаю к кому идти....Девочки кто у какого врача, поделитесь, как выбирали по душе или по отзывам!

Оффлайн lanalanina

16:03:2019, 17:03 »
                    Всем доброго дня! Давно не заходила ,начиталась ,так начиталась ...  Да,Дусь уволилась и это очень жалко ,для меня это мой врач души. Были в пн у нее на узи. Все хорошо,есть небольшие вопросы ,легла на сохранение . Поговорили с ней и знаете, я могу гордиться этим врачом ,ее отношением к работе. А причина в том ,что когда врач уходит по той или иной причины ,лестных отзывов о месте где она работала редко услышишь ,она мне сама посоветовала пойти к Невидович и сказала ,что всегда будет со мной на связи ,если мне понадобиться помощь. Я спросила в чем причина и считаю это достойным ответом врача ,я не ухожу потому что плохо, здесь я увидела максимальное качество,в котором нуждаются многие учреждения ,я ухожу на повышение. Для меня это достойно. И кто бы не писал что этот врач недоврач и много плохого для меня она профессионал и Человек с большой буквы. Теперь надеюсь с Невидович я найду такой же язык ,записалась к ней через две недели. Хотела бы спросить может здесь есть чат с беременными кто ведёт беременность ,а то написала и как то ответа нету ....может не туда пишу

Оффлайн lanalanina

16:03:2019, 17:11 »
                      Я могу посоветовать и Новикову ,я понимаю что к ней попасть трудно ,но моя подружка в диком восторге от нее. И я думаю менеджеры всегда помогут к ней попасть. Кстати да мой менеджер по ведению беременности остаётся Екатерина ,надеюсь она выдержит мои нервы и мои гормоны ,потому что я зажигаюсь как спичка..бедный мой муж....про Лебедько только слышала ,наверное как взять меня я бы немного постеснялась пойти к мужчине ,хотя как я хожу к хирургу и сколько хирургов у меня было были мужчины. Но про него пишут что лёгкая рука. Пусть это будет так для каждой кто в протоколе. По видео мне очень приятна Дубиковская. Думаю каждый найдет своего доктора вне зависимости где ,главное чтоб все получилось ....

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                          Алексей
                        17:03:2019, 19:08 »
                        Всем доброго дня! Давно не заходила ,начиталась ,так начиталась ...  Да,Дусь уволилась и это очень жалко ,для меня это мой врач души. Были в пн у нее на узи. Все хорошо,есть небольшие вопросы ,легла на сохранение . Поговорили с ней и знаете, я могу гордиться этим врачом ,ее отношением к работе. А причина в том ,что когда врач уходит по той или иной причины ,лестных отзывов о месте где она работала редко услышишь ,она мне сама посоветовала пойти к Невидович и сказала ,что всегда будет со мной на связи ,если мне понадобиться помощь. Я спросила в чем причина и считаю это достойным ответом врача ,я не ухожу потому что плохо, здесь я увидела максимальное качество,в котором нуждаются многие учреждения ,я ухожу на повышение. Для меня это достойно. И кто бы не писал что этот врач недоврач и много плохого для меня она профессионал и Человек с большой буквы. Теперь надеюсь с Невидович я найду такой же язык ,записалась к ней через две недели. Хотела бы спросить может здесь есть чат с беременными кто ведёт беременность ,а то написала и как то ответа нету ....может не туда пишу

Я беременность вела в своей ЖК, как тут уже писали, благо врач попалась адекватная и толковая. Но на несколько приемов и узи ходила в Еву именно к Невидович. Про врача могу сказать, что это лучший гинеколог, у которого я была на приеме, очень скрупулёзная, дотошная, на первом приеме узнала обо мне всё до пятого колена. Единственный минус, хотя нет, их два. Первый- это к врачу не записаться, аргументируют тем, что врач ведёт сложные беременности, беременности после эко. Второй минус- это задержки приема, почти всегда приходилось ждать. Но к этому минусу я без претензий, т.к. сама помню свои визиты, осмотр с головы до пят))) Ни одного вопроса не осталось без ответа. Может где-то я и пожалела, что не веду у неё беременность, но как есть. Кстати, тут упоминали про прием 45р, так вот у Невидович он 100р. После родов ещё на приеме не была, хотя пора, Невидович рекомендовала. Врача однозначно рекомендую.

Оффлайн Ninochka87

17:03:2019, 20:39 »
                          Всем привет. Что-то у меня накипело, решила высказаться. Девочки, я уверена, сейчас многие меня закидают тапками, но я противник эко, сразу оговорюсь, что только в отношении себя, гадкие комментарии под статьями про эко я не пишу. Другие- ради бога, делайте на здоровье,а что касаемо меня, но вот нет и всё. Мы с мужем вместе придерживаемся этого мнения, раз не получается естественным путём, значит это не наше, не наше время, значит,мы ещё не готовы стать родителями. Может потом буду кусать локти и жалеть об упущенном времени, но на данный момент у нашей семьи такая позиция.

Оффлайн serena99

• Дети:
                              Дарина (02.03.2017)
                            17:03:2019, 20:48 »
                            Ninochka87, зачем пишете в тему эко? Пишите на других сайтах

I have died every day waiting for you...

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
                                Алексей
                              17:03:2019, 20:54 »
                              Всем привет. Что-то у меня накипело, решила высказаться. Девочки, я уверена, сейчас многие меня закидают тапками, но я противник эко, сразу оговорюсь, что только в отношении себя, гадкие комментарии под статьями про эко я не пишу. Другие- ради бога, делайте на здоровье,а что касаемо меня, но вот нет и всё. Мы с мужем вместе придерживаемся этого мнения, раз не получается естественным путём, значит это не наше, не наше время, значит,мы ещё не готовы стать родителями. Может потом буду кусать локти и жалеть об упущенном времени, но на данный момент у нашей семьи такая позиция.

Извините за нескромный вопрос, сколько вам лет? Каждый имеет право на своё мнение, только вы решаете свою судьбу. Есть басня попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела,как зима катит в глаза. Нууу, вы поняли к чему я это))

Оффлайн Лада//

17:03:2019, 20:57 »
                                Ninochka87, Не очень понятно, что вы хотите тут услышать) Не хотите делать эко - не делайте, это же дело добровольное. Ждите, может и само получится, а может и нет. К сожалению, в этом деле, как с эко , так и без - гарантий никаких :ermm:

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena