Сейчас на сайте
Это интересно
7 частей тела, которые растут всю жизнь "Пусть зимой теплее будет". Белоруски, которым не мешают волосы на теле (и мнения мужчин) "После работы возвращаюсь домой и сразу надеваю платье". Интервью с Юлией Гусаковской-Старовойтовой
Школьная жизнь
Эксперимент: стала ли школьная программа сложнее?
Здоровье
В саду – корь, в душе – тревога. Почему отказ от прививок - родительское преступление Бесплатные лекарства для детей: что нужно знать мамам
Женский мир
Гид по телу для тех, кто недавно стал мамой С обвисшей кожей и следами от протекшего молока. Реальность материнства на фото
Личный опыт
Почему моим детям не нужны садики и няни Об этом не принято говорить. Откровенно о сложностях материнства Мама двоих детей с синдромом Дауна: "Врачи испугались, что я подам на них в суд"
Психология и воспитание
5 самых частых ошибок в воспитании, которые мешают детям создать свою семью

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн Kroszka

11:01:2019, 12:18 »
    olga little sparrow можете написать на сайте в обратную связь или в вайбер, уверена, с вами свяжутся

Оффлайн анастассия

• Дети:
        Валерия (29.11.2007)
        Матвей (18.07.2010)
      11:01:2019, 12:30 »
      Девочки, спасибо большое!
      Столько писем пришло в личку. Все ооооочень хвалят Федюкович в Еве.
      Было бы очень здорово, чтобы вы оставляли эти отзывы тут. Ведь так много разыскивающих инфу хоть какую.
      Я уже позвонила уже, записалась. К слову, в колл-центр не стала ожидать ответа) набрала по старой памяти координатору во время беременности) прямо дежавю...
      потом расскажу про поход.

Лада//, спасибо огромное Вам за совет. Но я стала искать в центрах эту процедуру, т.к ооооочень не хочу оставаться в стационаре. Пускай, это легкомысленно, но вот так) мою приятельницу в областном держали 3 суток. В Еве, к тому же, гибкий гистероскоп, менее травматичный, это меня подбадривает))
        « Последнее редактирование: 11:01:2019, 12:32 от анастассия »

Оффлайн Kroszka

11:01:2019, 12:34 »
        анастассия здорово же, что в личку откликнулось много людей, я так понимаю, что многие не пишут на форуме, т.к. сразу прилетает в плечи, что это вбросы сотрудников ну или какой-нибудь негатив, к сожалению
        Я делала гистеру в 8-ке 3 года назад, и честно говоря, считаю, что побыть в стационаре под наблюдением хотя бы сутки-двое не лишнее

Оффлайн olga little sparrow

11:01:2019, 12:40 »
          karina11199482018моя подруга была у Новиковой. Но она не говорит По русски

Оффлайн Лада//

11:01:2019, 12:53 »
            анастассия, а, так вам просто офисную гистеру назначили? Без РДВ? Тогда, конечно, можно не заморачиваться так.

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                Елена
              11:01:2019, 13:33 »
              Liybov, хорошо вам отдохнуть в Египте) Но ничего удивительного, что свои люди везде. А удивительно, что далеко встречаются люди с одними и теми же больными темами, то есть Эко)  И как в фильме "Москва слезам не верит": "ну раз  у вас в моссовете". Ну раз даже на берегах Египта рассуждают о Еве,,, :-)

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                  Елена
                11:01:2019, 13:36 »
                olga little sparrow, простите, а кто не говорит по русски? подруга? или вы хотели написать, что врач не говорит по английски?

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                    Елена
                  11:01:2019, 13:43 »
                  анастассия, гистероскопия с РДВ  -достаточно серьезная процедура. Я бы доверилась только очень опытным специалистам в этом деле. Мне рекомендовали, когда встал такой же вопрос  или отделение в 8-ой больнице, или Правдина, или лечкомиссию. И даже больше всего лечкомиссию, потому что они делают имуногистохиимю ( не знаю делает ли это вообще кто-то еще в Минске). Важно же не просто сделать это обследование, а чтобы у врача руки были ровные и опытные, чтоб не наскребли лишнего и чтобы провели максимально глубокое исследование биоптата, чтобы все не зря было.

Да , я тоже читала, что процедура достаточна серьезная. Надо эту тему промониторить,,, :huh:

Оффлайн karina11199482018

11:01:2019, 14:31 »
                    подруга не говорит по русски,а врач говорит по английски это точно,потому что когда я была в Еве,случайно в холле услышала что доктор разговаривала с пациенткой на английском после визита.

Оффлайн karina11199482018

11:01:2019, 14:37 »
                      но доктор говорит по английски,я слышала как то случайно)))Она после визита прощалась со своей пациенткой,возможно  что даже это была ваша подруга))))

Оффлайн olga little sparrow

11:01:2019, 16:29 »
                        Спасибо  :cheer: Со мной связалась менеджер Анастасия. Но от этого меньше вопросов не стало. Кто пил долго Фемостон? Какая реакция организма? Тошнит, набираешь вес?

Оффлайн Natalka89

11:01:2019, 17:44 »
                          Olga, Я лет пять была на фемостоне. Вообще никакой побочки не было. Я наоборот вес сбросила после других гормонов :whistle:

Оффлайн lanalanina

12:01:2019, 00:07 »
                            Natalka89, как Ваши дела? Как проходит беременность?

Оффлайн Mari_90

12:01:2019, 15:20 »
                              Всем привет! Готовлюсь к программе ЭКО. Протокол будет с ДЯ. Выбрали с мужем клинику "Ева". Стоимость ниже чем в других клиниках, больше информации о донорах и очень понравилась обстановка центре. Может сможет кто-то поделиться своими успехами (в частности ЭКО с ДЯ)?

Оффлайн Mari_90

12:01:2019, 15:23 »
                                Я тоже давно пью Фемастон 2/10. Без побочек и набранных кг)

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena