Сейчас на сайте
Все о детях
"Я была прекрасным родителем, пока у меня не появились дети"
Это интересно
14 женщин, которым дети не мешают заниматься политикой О чем родители врут своим детям: занятная инфографика Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей
Школьная жизнь
Ни вывеска «гимназия», ни рейтинг, ни «контингент» не имеют значения. Как выбрать школу
Спорный вопрос
“Зачем женщины искусственно хоронят отцов”? Ситуация, когда у ребенка 2 папы
Здоровье
"Мог уйти из медицины". Известный детский врач о том, почему благодарен семье “Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам
Женский мир
Правда ли, что дочери с возрастом превращаются в своих матерей? Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире
Личный опыт
"Дома на нас часто смотрели грустными глазами". О воспитании ребенка с синдромом Дауна
Психология и воспитание
Ребенок говорит с воображаемым другом: стоит ли бить тревогу?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн Kroszka

11:01:2019, 12:18 »
    olga little sparrow можете написать на сайте в обратную связь или в вайбер, уверена, с вами свяжутся

Оффлайн анастассия

11:01:2019, 12:30 »
      Девочки, спасибо большое!
      Столько писем пришло в личку. Все ооооочень хвалят Федюкович в Еве.
      Было бы очень здорово, чтобы вы оставляли эти отзывы тут. Ведь так много разыскивающих инфу хоть какую.
      Я уже позвонила уже, записалась. К слову, в колл-центр не стала ожидать ответа) набрала по старой памяти координатору во время беременности) прямо дежавю...
      потом расскажу про поход.

Лада//, спасибо огромное Вам за совет. Но я стала искать в центрах эту процедуру, т.к ооооочень не хочу оставаться в стационаре. Пускай, это легкомысленно, но вот так) мою приятельницу в областном держали 3 суток. В Еве, к тому же, гибкий гистероскоп, менее травматичный, это меня подбадривает))
        « Последнее редактирование: 11:01:2019, 12:32 от анастассия »

Оффлайн Kroszka

11:01:2019, 12:34 »
        анастассия здорово же, что в личку откликнулось много людей, я так понимаю, что многие не пишут на форуме, т.к. сразу прилетает в плечи, что это вбросы сотрудников ну или какой-нибудь негатив, к сожалению
        Я делала гистеру в 8-ке 3 года назад, и честно говоря, считаю, что побыть в стационаре под наблюдением хотя бы сутки-двое не лишнее

Оффлайн olga little sparrow

11:01:2019, 12:40 »
          karina11199482018моя подруга была у Новиковой. Но она не говорит По русски

Оффлайн Лада//

Дети:
              Тимофей
            11:01:2019, 12:53 »
            анастассия, а, так вам просто офисную гистеру назначили? Без РДВ? Тогда, конечно, можно не заморачиваться так.

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                Елена
              11:01:2019, 13:33 »
              Liybov, хорошо вам отдохнуть в Египте) Но ничего удивительного, что свои люди везде. А удивительно, что далеко встречаются люди с одними и теми же больными темами, то есть Эко)  И как в фильме "Москва слезам не верит": "ну раз  у вас в моссовете". Ну раз даже на берегах Египта рассуждают о Еве,,, :-)

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                  Елена
                11:01:2019, 13:36 »
                olga little sparrow, простите, а кто не говорит по русски? подруга? или вы хотели написать, что врач не говорит по английски?

Оффлайн АлисаЧудес

Дети:
                    Елена
                  11:01:2019, 13:43 »
                  анастассия, гистероскопия с РДВ  -достаточно серьезная процедура. Я бы доверилась только очень опытным специалистам в этом деле. Мне рекомендовали, когда встал такой же вопрос  или отделение в 8-ой больнице, или Правдина, или лечкомиссию. И даже больше всего лечкомиссию, потому что они делают имуногистохиимю ( не знаю делает ли это вообще кто-то еще в Минске). Важно же не просто сделать это обследование, а чтобы у врача руки были ровные и опытные, чтоб не наскребли лишнего и чтобы провели максимально глубокое исследование биоптата, чтобы все не зря было.

Да , я тоже читала, что процедура достаточна серьезная. Надо эту тему промониторить,,, :huh:

Оффлайн karina11199482018

11:01:2019, 14:31 »
                    подруга не говорит по русски,а врач говорит по английски это точно,потому что когда я была в Еве,случайно в холле услышала что доктор разговаривала с пациенткой на английском после визита.

Оффлайн karina11199482018

11:01:2019, 14:37 »
                      но доктор говорит по английски,я слышала как то случайно)))Она после визита прощалась со своей пациенткой,возможно  что даже это была ваша подруга))))

Оффлайн olga little sparrow

11:01:2019, 16:29 »
                        Спасибо  :cheer: Со мной связалась менеджер Анастасия. Но от этого меньше вопросов не стало. Кто пил долго Фемостон? Какая реакция организма? Тошнит, набираешь вес?

Оффлайн Natalka89

11:01:2019, 17:44 »
                          Olga, Я лет пять была на фемостоне. Вообще никакой побочки не было. Я наоборот вес сбросила после других гормонов :whistle:

Оффлайн lanalanina

12:01:2019, 00:07 »
                            Natalka89, как Ваши дела? Как проходит беременность?

Оффлайн Mari_90

12:01:2019, 15:20 »
                              Всем привет! Готовлюсь к программе ЭКО. Протокол будет с ДЯ. Выбрали с мужем клинику "Ева". Стоимость ниже чем в других клиниках, больше информации о донорах и очень понравилась обстановка центре. Может сможет кто-то поделиться своими успехами (в частности ЭКО с ДЯ)?

Оффлайн Mari_90

12:01:2019, 15:23 »
                                Я тоже давно пью Фемастон 2/10. Без побочек и набранных кг)

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena