Сейчас на сайте
Все о детях
«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыО чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОМожет ли женщина не заметить беременность?
Женский мир
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в 3 тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Беседка МЦ "Ева"

Оффлайн Татьяна Реутова

27:05:2020, 07:13 »
Девочки подскажите к Новиковой на первый прием какие нести анализы обязательно?
[/quote]

На первый приём берите к репродуктологу все, что есть, а там она скажет что нужно ещё принести. И лучше идти на 7-10 день цикла, во всяком случае мне так говорили.

Оффлайн Ladka

27:05:2020, 07:30 »
    Девочки подскажите к Новиковой на первый прием какие нести анализы обязательно?
    [/quote]

Привет, обязательно:  гормоны, спермограмму ,иппп, мар-тест и т.д. А вообще реально все, что есть, я вообще и карточку с жк прихватила, где все мои диагнозы расписаны. Доктор, потом сама скажет, чего не хватает до полноты картины.

Оффлайн Ladka

27:05:2020, 07:36 »
      У меня тоже пятидневки и я не выдержала... слабая полоска есть! Радоваться боюсь. Наверное это нервы, а может моя вера, но чувствую что получилось!
      [/quote]

Все правильно нужно верить и все будет ок))) на хгч сходите и уже можно будет немного расслабиться!Удачи и двух самых ярких полосок!

Оффлайн cappuccina

• Дети:
          Роман
        27:05:2020, 09:09 »
        Татьяна Реутова,
        тихонечко поздравляю, пусть полосочки ярчают!!!
          Счастье есть!

Оффлайн Светик,семицветик,)

28:05:2020, 14:41 »
          Девочки, подскажите пож-та, сколько стоит ПГТ(ПГД) в Еве и как долго ее делают?

Оффлайн ЯЛасточка

01:06:2020, 09:36 »
            Видели, что снова что-то с программами ЭКО намудрили? Ничего непонятно) какие-то первые этапы, вторые

Оффлайн Татьяна Реутова

02:06:2020, 15:46 »
              Девочки хгч сдавала два раза, все растёт, как надо!!! Радуюсь, но по тихонько! Полоски две, уже яркие!!!

Оффлайн Ladka

02:06:2020, 15:53 »
                Девочки хгч сдавала два раза, все растёт, как надо!!! Радуюсь, но по тихонько! Полоски две, уже яркие!!!

Поздравляю!!! Берегите себя и карапузика! На учёт куда пойдёте?

Оффлайн Ladka

02:06:2020, 15:59 »
                  Девочки, подскажите пож-та, сколько стоит ПГТ(ПГД) в Еве и как долго ее делают?

Когда мы делали если не ошибаюсь, было 2100,0 за одного, второй и следующие по 690,0. Мы проверяли два. Ответ пришёл дней через 35, точно помню, что чуть больше месяца прошло.
                    « Последнее редактирование: 02:06:2020, 16:01 от Ladka »

Оффлайн Bynik

02:06:2020, 16:00 »
                    Здравствуйте всем!
                    Меня зовут Анна, 29 лет.
                    У нас мужской фактор бесплодия.
                    Планируем делать ИИ с ДС.
                    Подскажите, может кто-то делал, поделиться опытом?

Оффлайн Ladka

02:06:2020, 19:35 »
                      Здравствуйте всем!
                      Меня зовут Анна, 29 лет.
                      У нас мужской фактор бесплодия.
                      Планируем делать ИИ с ДС.
                      Подскажите, может кто-то делал, поделиться опытом?

Привет. Я делала ЭКО с ДС, это не совсем то, что вас интересует, поэтому не поделюсь! Но рада, что есть с кем поболтать. Вы у какого врача!?

Оффлайн Knopus

03:06:2020, 16:40 »
                        Привет,всем. Подскажите мб кто-нибудь сталкивался. Сдавали с мужем анализы на ИППП, была обнаружена у обоих уреаплазма. Пролечились,муж- все чисто,я- все чисто,но появился положительный результат HSV1. Хотя в первом анализе этого не было и половой жизнью мы не жили все это время. Анализ крови на вирус простого герпеса и 1 и 2 типа,отрицательный.
                        Как такое может быть и допустят ли в протокол?
                        И ещё вопрос про витамин Д, у меня 19,68 .Нужно поднимать или допускают с таким показателем?
                          « Последнее редактирование: 03:06:2020, 17:23 от Knopus »

Оффлайн Ladka

04:06:2020, 08:31 »
                          Привет,всем. Подскажите мб кто-нибудь сталкивался. Сдавали с мужем анализы на ИППП, была обнаружена у обоих уреаплазма. Пролечились,муж- все чисто,я- все чисто,но появился положительный результат HSV1. Хотя в первом анализе этого не было и половой жизнью мы не жили все это время. Анализ крови на вирус простого герпеса и 1 и 2 типа,отрицательный.
                          Как такое может быть и допустят ли в протокол?
                          И ещё вопрос про витамин Д, у меня 19,68 .Нужно поднимать или допускают с таким показателем?

Думаю, что все очень индивидуально и окончательное решение принимает репродуктолог. Но вчера смотрела в ютубе, Новикова говорила про уреаплазму, что её вообще сейчас не всегда лечат. А почему вы у них не спросите, можно же в чате вайбер или инстаграмм вопросы задавать, они очень быстро отвечают. Если надо ссылки дам. Будете точно знать.

Оффлайн ЯЛасточка

04:06:2020, 11:09 »
                            Knopus,  по новым правилам уреаплазму даже не надо сдавать сейчас перед протоколом. Ее лечат, только если есть явные симтомы. Герпес так же сейчас не сдают.Витамина Д  надо поднять хотябы до 40-50. (Но опять же его роль сильно приувеличена, на протокол это не влияет)
                              « Последнее редактирование: 04:06:2020, 11:12 от ЯЛасточка »

Оффлайн ЯЛасточка

04:06:2020, 11:11 »
                              Витамина Д в списке анализов перед эко вообще нет