Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Беседка МЦ "Ева"

Оффлайн Елизаветка29

30:03:2020, 21:39 »
Кто нибудь слышал про случай коронавируса в лодэ или это слухи? Страшно идти и получить не результат,а вирус в подарок так скажем...

Оффлайн камета

31:03:2020, 07:57 »
    Кто нибудь слышал про случай коронавируса в лодэ или это слухи? Страшно идти и получить не результат,а вирус в подарок так скажем...
    Спросите об этом в теме Лодэ. Здесь обсуждаются вопросы, связанные с медицинским центром Ева. Зачем разводить панику?

Оффлайн Елизаветка29

01:04:2020, 20:31 »
      Да вы,что никакой паники,я не знала,что есть такая же тема по Лодэ,эта на ребенке самая активная,вот и решила спросить. Извините,выбираю клинику для ЭКО,поэтому больше паникую по этому поводу (

Оффлайн Маришка К

01:04:2020, 23:37 »

Официально сообщали,  не слухи, забрали несколько сотрудников на карантин и это характеризует данный центр, во всяком случае для меня. В Еве подход другой к пациентам, я уже писала, что в клинике была и офигела, какие меры приняты, пролистаете найдёте. Да и про ЭКО, про врачей, про показатели...

Оффлайн Елизаветка29

05:04:2020, 12:16 »
          Ой, спасибо. Ужас с лодэ конечно. я в Еве беременность вела . Клёвая клиника,но сейчас хочу обратить по другому поводу

Оффлайн YlyanaStork

06:04:2020, 19:46 »
            В Еве была несколько дней назад. Сейчас готовлюсь к своему первому протоколу. В клинике порядок. На входе меряют температуру, все доктора в масках, перчатках, выдают антисептики, словом молодцы, следят за порядком, а не просто полы хлоркой моют и все. Так что, если кому-то нужно попасть в клинику, идите без лишних негативных мыслей. Если и можно этой заразой заразиться, то только максимум по пути, но уж точно не в самой клинике.

Оффлайн АсяБ

08:04:2020, 07:49 »
              В Еве была несколько дней назад. Сейчас готовлюсь к своему первому протоколу. В клинике порядок. На входе меряют температуру, все доктора в масках, перчатках, выдают антисептики, словом молодцы, следят за порядком, а не просто полы хлоркой моют и все. Так что, если кому-то нужно попасть в клинику, идите без лишних негативных мыслей. Если и можно этой заразой заразиться, то только максимум по пути, но уж точно не в самой клинике.

Оффлайн АсяБ

08:04:2020, 07:51 »
                Желаю Вам первого удачного протокола!

Оффлайн No-AnGeL123

13:04:2020, 12:48 »
                  В итоге 6 лет ждём.. надо было делать уже через год.жалею
                  мы столько же ждем и надеемся(

Оффлайн No-AnGeL123

13:04:2020, 12:49 »
                    Мы тоже летом планируем, вот и пойдем вместе))
                    согласна!!)

Оффлайн YlyanaStork

14:04:2020, 18:28 »
                      спасибо большое за поддержку!

Оффлайн YlyanaStork

14:04:2020, 18:49 »
                        И как вам ведение беременности в Еве? Понравилось?

Оффлайн Ladka

16:04:2020, 13:56 »
                          Всем привет. Жалею, что не знала раньше, что есть такое общение. Тоже делала ЭКО в Еве. На прошлой неделе ходила на скрининг, у меня 14 недель. Девчонки, не переживайте. У нас вообще были проблемы, проблемы, думала что вообще не дождусь никогда. А нет все получилось и у вас обязательно получится. У нас мужское бесплодие, так мы с донорским делали, муж сказал, что не имеет права меня материнства лишить. Я плохо про него думала и морально готовилась к усыновление. Беременность у Максимовой веду.

Оффлайн YlyanaStork

16:04:2020, 16:00 »
                            рада за вас! Могу только представить, что вы чувствуете. А мы тоже долго решались на эко.  У меня на днях первый протокол. Переживаю, но в выборе клиники не сомневаюсь!

Оффлайн Ladka

16:04:2020, 16:12 »
                              Вы со своими или донорскими? Я читала, что девочки боятся не из своего делать. Я вот думаю, малыш наполовину свой и выносишь сама, через все пройдёшь... А усыновление, что не так страшно? Мы когда донора выбирали, столько узнали про него и клиника абы кого с улицы в доноры не берет. Там отбор очень серьёзный, причём по многим параметрам. Ответьте пжл, кто использовал как и мы эакулянт или ооциты доноров, было бы интересно поболтать.