Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема».
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
Бесит родительский чат? А давайте перестанем делать ЭТО «А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Как родители могут уберечь детское зрение? Советы офтальмолога
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Дошколята
«На транспорте ездить будет запрещено». Минск будущего глазами детей
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Беседка МЦ "Ева"

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena

Оффлайн Eveli

17:04:2015, 16:09 »
ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункт правил 2.12 форума!

Всю информацию о центре "Ева" вы можете узнать >>> ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!

Наши мамочки :rebs18:

Наши любимые беременнюшки :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику  :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!
С уважением, модератор Жёжик.

« Последнее редактирование: 07:12:2017, 16:46 от Хатико »

Оффлайн Breath

15:09:2019, 15:36 »
    Девочки, всем добрый день, скажите пожалуйста, а кто-нибудь из Вас пользовался vip программой эко..туда лекарства входят?..просто там написано, (Вы вносите платеж один раз и больше ни о чем не беспокоитесь)..вот мне стало и интересно.. :ermm:

PS. кстати тоже остался к*рай*нон, если нужен пишите в ЛС

Оффлайн камета

16:09:2019, 08:36 »
      Breath, почитайте на сайте Евы описание каждой из программ https://evaclinic.by/eko/eko/ . Ни в одной из них, в том числе VIP, препараты не включены в стоимость. Если какие то есть вопросы, то можно позвонить любому из персональных координаторов программ ЭКО, их телефоны указаны на сайте, для уточнения интересующей Вас информации.
        « Последнее редактирование: 16:09:2019, 08:42 от камета »

Оффлайн Грезы

16:09:2019, 12:35 »
        Привет всем! Подскажите, с какой толщиной эндометрия целесообразно идти на ЭКО. У меня что медикаметозно, что самостоятельно больше чем 8.5 не вырастает. Процедур типа биопсии эндометрия не было. Боюсь, что в этом может быть причина неудачи. Стоит ли просить врача о биопсии, если да, то ЭКО смогут сделать только в следующем цикле после нее. Подскажите, кто сталкивался. 

Оффлайн Мошкина

17:09:2019, 22:47 »
          Всем приветик. Вступила во второй протокол Амг 5.85 очень хороший. При таком Амг назначают менопур 225, в первый раз был гонал 100 и выросло 13 як. До 5 дня дожило 6 як хватило ещё на два крио. Девочки, подскажите пожалуйста, не очень ли большая дозировка при весе 45 кг. Боюсь, что гипера будет, в прошлом протоколе, небольшая, но была. А тут такие цифры, что страшно.....

Оффлайн OlgaVad

18:09:2019, 09:11 »
            Всем здравствуйте! Я новая на форме, в конце месяца идём на первый приём к Петровой. У нас мужской фактор пока, мой ещё наверно до конца не ясен. Очень много информации здесь! Спасибо вам!

Оффлайн soleggiato

Дети:
                Ангелина
              18:09:2019, 09:46 »
              OlgaVad, тут новеьим рады! Я делала у Петровой. Все у нас получилось!  :cheer:, хотя сначала мы делали ИИ, там был пролет. А потом пошли в эко - и все случилось! Так что только с хорошими мыслями в путь к Петровой! она теплый и знающий доктор!

Оффлайн soleggiato

Дети:
                  Ангелина
                18:09:2019, 09:51 »
                Привет всем! Подскажите, с какой толщиной эндометрия целесообразно идти на ЭКО. У меня что медикаметозно, что самостоятельно больше чем 8.5 не вырастает.

Грезы, так 8.5 это норма. В чем тревога-то не понимаю? и что значит биопсию не делали,а эко в следующем цикле можно делать? Вы к врачу обращались, к репродуктологу? Прежде, чем идут в эко надо сдать перечень анализов, выяснить причину бесплодия,а потом врач и порекомендует эко или не эко, может, ИИ... вам уже поставили диагноз бесплодие?

Оффлайн soleggiato

Дети:
                    Ангелина
                  18:09:2019, 10:14 »
                  Вступила во второй протокол Амг 5.85 очень хороший. При таком Амг назначают менопур 225, в первый раз был гонал 100 и выросло 13 як. До 5 дня дожило 6 як хватило ещё на два крио. Девочки, подскажите пожалуйста, не очень ли большая дозировка при весе 45 кг. Боюсь, что гипера будет, в прошлом протоколе, небольшая, но была. А тут такие цифры, что страшно.....

Мошкина девочки, вы спрашиваете и не описываете всей картины вашей...кто назначил, что за врач, где, с какой целью,, может, врач хочет получить максимальное количество клеток, чтобы дожило большее количество эмбрионов и все заморозить,а потом выполнить криопротокол или планируется пгт, там тоже лучше больше эмбрионов, этот вопрос вам лучше задать доктору, который вас ведет!
                  и вообще - это странно тут слушать некие назначения, тут не врачи тусуются, тут делятся опытом те, кто через это прошел. И даже если у нас с вами одинаковый диагноз, но количество лет разное, мужской фактор разный, а это значит, что и назначения у нас будут разные! я не понимаю манеры спрашивать людей о назначениях врача! вы доктора слушать собираетесь или вы ему не доверяете? не доверяете - уходите от него, идите к другому... вот правда!
                  это же ваше здоровье, что вы к нему относитесь по принципу "одна баба сказала", значит "бабе" поверю,а врачу нет! крайне неразумная позиция. идите к своему доктору и спрашивайте его до тех пор, пока не проясните ВСЕ для себе! Это же так просто и так понятно!

Оффлайн Грезы

18:09:2019, 11:46 »
                    soleggiato, спасибо за взбучку! Отрезвляет. У меня есть плохой опыт ВРТ трижды  и по врачам я достаточно походила. С одной стороны вы правы, что нужно прежде всего спрашивать своего врача, с другой - люди пишут на тематический  форум для обсуждения опыта и поиска поддержки. Будьте снисходительны к новым участникам форума.

Оффлайн Oli_Vka

19:09:2019, 14:29 »
                      Добрый день. Девочки, а какие анализы во втором этапе обследования? Я думаю, на какой день мне к врачу записываться, сколько у меня дней будет в запасе до протокола

Оффлайн Лада//

19:09:2019, 14:59 »
                        Мошкина, Менопур - это комбинированный препарат, в отличие от Гонала. Поэтому, возможно, доза рассчитывается по-другому.

Оффлайн Miracle13

19:09:2019, 18:23 »
                          Девочки, добрый день! Помогите разобраться , как правильно считать срок беременности после эко?

Оффлайн vik200000

21:09:2019, 15:41 »
                            Девочки, сегодня получила анализ АМГ и теперь в шоке... Он и так был не высокий 1.85,а сейчас упал до 0.46((( это все??? Приговор?? Не могу успокоится...

Оффлайн Лада//

21:09:2019, 17:51 »
                              vik200000, это точно не приговор. И не с таким АМГ девочки беременеют.

Оффлайн vik200000

21:09:2019, 19:00 »
                                Лада// спасибо за поддержку, но весь день хожу сама не своя... Слезы градом... Боюсь, что Новикова не возьмётся и на этом все мечты рухнут..

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena