Сейчас на сайте
Все о детях
«В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему Родителей попросили принести в лагерь раскладушки и одеяла: «Кто это придумал?»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»?
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Психология и воспитание
Может ли мама ходить перед детьми голой? Обсуждаем щекотливые вопросы Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты

Беседка МЦ "Ева"

Оффлайн Мошкина

17:09:2019, 22:47 »
Всем приветик. Вступила во второй протокол Амг 5.85 очень хороший. При таком Амг назначают менопур 225, в первый раз был гонал 100 и выросло 13 як. До 5 дня дожило 6 як хватило ещё на два крио. Девочки, подскажите пожалуйста, не очень ли большая дозировка при весе 45 кг. Боюсь, что гипера будет, в прошлом протоколе, небольшая, но была. А тут такие цифры, что страшно.....

Оффлайн OlgaVad

18:09:2019, 09:11 »
    Всем здравствуйте! Я новая на форме, в конце месяца идём на первый приём к Петровой. У нас мужской фактор пока, мой ещё наверно до конца не ясен. Очень много информации здесь! Спасибо вам!

Оффлайн soleggiato

Дети:
        Ангелина
      18:09:2019, 09:46 »
      OlgaVad, тут новеьим рады! Я делала у Петровой. Все у нас получилось!  :cheer:, хотя сначала мы делали ИИ, там был пролет. А потом пошли в эко - и все случилось! Так что только с хорошими мыслями в путь к Петровой! она теплый и знающий доктор!

Оффлайн soleggiato

Дети:
          Ангелина
        18:09:2019, 09:51 »
        Привет всем! Подскажите, с какой толщиной эндометрия целесообразно идти на ЭКО. У меня что медикаметозно, что самостоятельно больше чем 8.5 не вырастает.
        Грезы, так 8.5 это норма. В чем тревога-то не понимаю? и что значит биопсию не делали,а эко в следующем цикле можно делать? Вы к врачу обращались, к репродуктологу? Прежде, чем идут в эко надо сдать перечень анализов, выяснить причину бесплодия,а потом врач и порекомендует эко или не эко, может, ИИ... вам уже поставили диагноз бесплодие?

Оффлайн soleggiato

Дети:
            Ангелина
          18:09:2019, 10:14 »
          Вступила во второй протокол Амг 5.85 очень хороший. При таком Амг назначают менопур 225, в первый раз был гонал 100 и выросло 13 як. До 5 дня дожило 6 як хватило ещё на два крио. Девочки, подскажите пожалуйста, не очень ли большая дозировка при весе 45 кг. Боюсь, что гипера будет, в прошлом протоколе, небольшая, но была. А тут такие цифры, что страшно.....
          Мошкина девочки, вы спрашиваете и не описываете всей картины вашей...кто назначил, что за врач, где, с какой целью,, может, врач хочет получить максимальное количество клеток, чтобы дожило большее количество эмбрионов и все заморозить,а потом выполнить криопротокол или планируется пгт, там тоже лучше больше эмбрионов, этот вопрос вам лучше задать доктору, который вас ведет!
          и вообще - это странно тут слушать некие назначения, тут не врачи тусуются, тут делятся опытом те, кто через это прошел. И даже если у нас с вами одинаковый диагноз, но количество лет разное, мужской фактор разный, а это значит, что и назначения у нас будут разные! я не понимаю манеры спрашивать людей о назначениях врача! вы доктора слушать собираетесь или вы ему не доверяете? не доверяете - уходите от него, идите к другому... вот правда!
          это же ваше здоровье, что вы к нему относитесь по принципу "одна баба сказала", значит "бабе" поверю,а врачу нет! крайне неразумная позиция. идите к своему доктору и спрашивайте его до тех пор, пока не проясните ВСЕ для себе! Это же так просто и так понятно!

Оффлайн Грезы

18:09:2019, 11:46 »
            soleggiato, спасибо за взбучку! Отрезвляет. У меня есть плохой опыт ВРТ трижды  и по врачам я достаточно походила. С одной стороны вы правы, что нужно прежде всего спрашивать своего врача, с другой - люди пишут на тематический  форум для обсуждения опыта и поиска поддержки. Будьте снисходительны к новым участникам форума.

Оффлайн Oli_Vka

19:09:2019, 14:29 »
              Добрый день. Девочки, а какие анализы во втором этапе обследования? Я думаю, на какой день мне к врачу записываться, сколько у меня дней будет в запасе до протокола

Оффлайн Лада//

19:09:2019, 14:59 »
                Мошкина, Менопур - это комбинированный препарат, в отличие от Гонала. Поэтому, возможно, доза рассчитывается по-другому.

Оффлайн Miracle13

19:09:2019, 18:23 »
                  Девочки, добрый день! Помогите разобраться , как правильно считать срок беременности после эко?

Оффлайн vik200000

21:09:2019, 15:41 »
                    Девочки, сегодня получила анализ АМГ и теперь в шоке... Он и так был не высокий 1.85,а сейчас упал до 0.46((( это все??? Приговор?? Не могу успокоится...

Оффлайн Лада//

21:09:2019, 17:51 »
                      vik200000, это точно не приговор. И не с таким АМГ девочки беременеют.

Оффлайн vik200000

21:09:2019, 19:00 »
                        Лада// спасибо за поддержку, но весь день хожу сама не своя... Слезы градом... Боюсь, что Новикова не возьмётся и на этом все мечты рухнут..

Оффлайн Лада//

21:09:2019, 19:38 »
                          vik200000, не возьмётся Новикова - возьмётся кто-то другой. Не переживайте. Не такая уж у вас и критичная ситуация.

Оффлайн Лучик

• Дети:
                              Алексей (01.09.2017)
                              Ксения (02.05.2019)
                            25:09:2019, 15:30 »
                            Девочки, может кто в ближайшее время в Москву собирается за лекарствами? Беременной сестре назначили Кур@нтил, а его нет в РБ. Напишите в ЛС.

Оффлайн KSUSHA_88

25:09:2019, 16:32 »
                              Боюсь
                              Она будет смотреть в совокупности ещё Ваш Фсг, УЗИ и тд. Не волнуйтесь раньше времени. Меня брала она с таким же АМГ без вопросов.